farik78

Собеседники
  • Content count

    2 383
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by farik78

  1. Что ты помнишь? коллекционируешь фото байдена и передергиваешь на них?
  2. Иди это покойному Сердару Туркмении скажи, дурень ватный. РОССИЯ «ЗАБЫЛА» СВОИХ ГРАЖДАН В ОБМЕН НА ГАЗ https://iwpr.net/ru/global-voices/rossiya-zabyla-svoikh-grazhdan-v-obmen-na-gaz
  3. ну потому-что схожа идеология. победобесие бряцанье оружием и в итоге война. Посмотреть если на этих упоротых даже тут они же как макаки с гранатой лижь бы кинуть ее от Киева до Лондона. У них настолько забиты мозги идеологией они не могут просто представить что тут может быть другое мнение. им мерещится что это один чел оплаченный госдепом тут за всех пишет против них.
  4. ким бу ?
  5. в голове у тебя не сложилось, правильно по твоему вождю это называется денацификация .
  6. За изображение скульптуры "Родина-мать" в Волгограде теперь следует платить. Судом права на использование изображения монумента переданы внуку скульптора Евгения Вучетича. Ранее этими правами пользовался музей-заповедник "Сталинградская битва".Изображать "Родину-мать" без согласования с представителем Евгения Вучетича-младшего нельзя. Активист из Башкирии осудил голую грудь монумента «Родина-мать» в Волгограде По мнению Расула Ахияретдинова, монументальная композиция имеет слишком откровенный вид, при этом он конкретно указал, что тех, кто ее видит, смущает неприкрытая грудь. Мужчина записал видеообращение и адресовал его Президенту России Владимиру Путину с требованием принять меры. со своей кашей в голове надо разобраться для начала.
  7. Даже зрители цирка такой клоунады не видели, пропадает в барыжничестве твой талант.
  8. А че там горит в Воронеже ?
  9. Ой вей как написано, прям агнец божий. Это же тактика вашей братии на личняк и как ответка сразу начинается вот на личняк, остальные подхватывают типа смотрите какой плохой на личняк переходит. Барыга с такой тактикой и вывел из себя Existing user и тот получил бан.
  10. Почему такие как ты с ебобо в голове пытаются все перетащить все на личняк. Жалок ты, барыга.
  11. Покажи где ты видишь радость. США должны были это сделать еще полгода назад тогда не было столько потерь у украинцев не было бы потери авдеевки. спасибо трампу и джонсону.
  12. удобно да, сидя на диване в Узбекистане рассказывать что им там в россии делать.
  13. похоже в голове у тебя картофан и национализм в жопе играет а чем тебе симонян и иже с ней не русские, нелюди? ты совсем ватный было бы не эффективным были бы танцы на крещатике. Все остальное твое бред.
  14. смотри выше
  15. ну ну уже все обосаные но все божья роса
  16. а почему нельзя это сделать сейчас и что бы в обед танцы на крещатике, ужин и праздничный салют? Как это было в методичках в начале войны.
  17. Израиль как мне кажется ускорился в этом направлении в последнее время, очень ускорился. Если раньше мир в основном был на стороне Израился то из-за действий биби это не так на сегодня. Нетаньяху следует больше обращать внимание на то, что от действий Израиля в секторе Газа гибнут невинные люди, считает Байден. По его мнению, без этого премьер вредит Израилю, его действия сталкиваются с осуждением в мире. Всему свое время.
  18. в продолжении темы Military equipment, including longer-range ATACMS, is expected to be sent to Ukraine by the end of the week, Senate Intelligence Committee's @MarkWarner told @margbrennan on CBS "Face the Nation." К концу неделю планируют отправку в Украину именно дальнобойных.
  19. Израиль катится по наклонной всему свое время.
  20. А что ты так распереживался думаешь израиль так и будет беспредельничать а сша его покрывать?
  21. Axios: США впервые введут санкции против батальона ЦАХАЛ. Это «Нецах Йехуда», обвиняемый в военных преступлениях на Западном берегу
  22. А это случайно не ты кричал возьмем Киев за три дня? а то уже утебя как эксперда новая дата теперь два года.
  23. Народная примета : Если Алкоголич топает ножкой (36 размера) и брызгает слюнями во все стороны, значит всё идёт нихуя ни "по плану" .... из твиттера
  24. в отличии от вас патриотов нет дегенаративных фантазий удар по лондону или удар по москве. надо закончит войну.
  25. это ты про крымский?