err
Собеседники-
Content count
14 291 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
6
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by err
-
Прикроют 25% вклад, я в этом смысле. Ну Гарант банк понятно, но надеюсь на Фонд:) Открыл 2 часа назад, в приложении, надо ковыряться там, потом звонок в тех поддержку и открыл Вчера открывал на 25% Откройте сейчас какой нибудь с возможностью пополения, скоро их не останется, будут 23%. Я так думаю.
-
Очень хорошо, моя двушка на Ферузе процентов 20% сразу в цене прибавит Пожалуйста, вы там скажите, что изменения не надо, и так хорошо:)
-
По моему это бывший кишлок курилиш банк, у них так и будет:). Открыл пока есть возможность( чувствую, как и гарант банк скоро прикроют) на 500 000 сум, полгода есть возможность пополнить, будет видно
-
Гарантируется Фондом? 6м по списку входит
-
По выделенному-это абсолютный форс мажор, если исходить из этого, вклады вообще не надо делать, держать в кэше и недвиге. Я считаю подобное развитие ситуации в ближайшие несколько лет крайне маловероятным. Более того, то же самое ограничение сумм вкладов гарантирования в 200 млн очень хорошо для всех нас. Если наступит какая то проблема, её будет легче решить и найти средства на выплаты. Да, появляется неудобство дробления денег, но я считаю это незначительное неудобство при наличии возможности для онлайн вкладов. БРБ банк, вклад 25 %, на 24 месяца, можно пополнять , можно снимать половину депозита. Кто что думает? Через год таких процентов не будет наверняка
-
Почему?
-
Ну или как вариант через их платёжную систему перегнать деньги на другого банка карту сконвертить на визу Это моё мнение для себя лично, никого не призываю к этому:)
-
Да вообще неважно, важно лишь чтобы гарантировано Фондом, и сумма была не более 200 млн Вопрос знающим-можно ли без физической карты вытащить наличные доллары с анорбанка? Вот вклад допустим закончился, есть виртуальная хумо, можно купить онлайн валюту на электронный кошелёк, как я понимаю. Можно потом их как то взять не приезжая в банк?
-
Это столько сумов в банкомате есть, миллиард. Не знал что так много. Но там вроде курс не очень хороший?
-
Вот Энигма в декабре указывал на такой пункт в нпа "продажа или покупка, а также снятие с международных платежных карт физическими лицами и/или индивидуальными предпринимателями денежных средств в иностранной валюте на сумму, равную или превышающую 500-кратный размер базовой расчетной величины, единовременно или многократно в течение срока, не превышающего 1 месяца;" То есть около 13 000
-
Уважаемые здравствуйте, сколько можно продать валюты без документов?
-
Потому что не понятно, что сказать хотите. Просто, что все плохо, много кредитов и вообще мы все умрём и т.п. Где прочитали, что мне не важно, что будет со страной? Зачем обманывать Очень информативно конечно. А если люди будут здоровыми то это гораздо лучше, чем если они будут больными. А если водители будут соблюдать пдд, тем стабильнее и безопаснее будет на дорогах
- 59 638 replies
-
1
-
Что значит-жить лучше? Начнём с зп-за последние лет двадцать она для меня не играла практически никакой роли, за 5 лет доходы слегка стали поменьше, но это связано с тем, что почти перестал работать как прежде (не занимаюсь бизнесом). Меня устраивает с точки зрения финансов моё нынешнее состояние. Я смотрю на дорогу-там машин стало больше в разы, ОТ стал гораздо лучше , то есть благосостояние определённой части общества улучшилось. Ваш прогноз по недвижимости-понятно, что не будет роста в разы, ближайшие пару лет я думаю вообще роста не будет итак сильно выросла, а потом видно будет, если значимых изменений в экономике не произойдёт (а их не произойдёт наверняка) то рост в долларах может быть только на часть инфляции доллара. Вообще в целом, мне неважно, как будет тут расти экономика, или не будет, будут тут люди жить лучше или нет меня это не интересует вообще. Меня интересует, как я буду жить, будет ли тут безопасно (хотя бы относительно, как сейчас).
- 59 638 replies
-
3
-
Мы люди маленькие, таких сложных вопросов не понимаем. Я доверяю международным организациям, они фиксируют подобный рост и прогнозируют его на след год тоже. Вы конкретнее свою позицию обозначьте, к чему эти непонятные примеры со слух аппаратами, давайте свой прогноз по теме, что будет с ценой за м² в ближайшие пару лет. Ну или просто, что сказать хотите, а то просто из серии "все пропало"
- 59 638 replies
-
2
-
Да, Боло ховуз если точнее(в семье его называем Бухаровоз, когда дочь была маленькая так выговаривала название:))
-
Мы забыл:) А 25% пока есть? Прежний
-
Там официантка приносят, обычно всегда говорю без масла моркови поменьше, но иногда забываю:)
-
Бухара возле Анхор Макро. Всё таки плов там отличный, правда тоже масла ливанули щедро. Плов великолепный, мясо сочное, качалка грудинка, рис отличный
-
Дай то бог, пусть побольше берут кредиты микрозаймы или без разницы как называют это, главное чтобы могли побольше зарабатывать на наших финспекуляциях
-
Думаю, они ожидают продолжения политики ЦБ в отношении инфляции сума в том числе и к доллару
-
Оказался на Кушбеги, ждал человека и решил поесть плов, зашёл в кафе Иштихан. Плов стоит около 45 000, вкусный как и любой плов у нас, но больше туда не пойду, масла много льют.
-
Бухара на монумент Мужества, ц4. Слоеная Лепешка, называется у них патыр, шурва из баранины и баранина жаз. Очень вкусно, чек 74 000.
-
Нет, сам поехал. Ну там кардхолдер простой, но все равно приятно, как никак халява, сэр:)
-
В капитале была такая проблема в свое время, клиентов привлекли, а штаты остались прежние. Потом решили эту проблему, людей куча но быстро все делают. В аноре огромные толпы, им штат расширять надо