X-MEN

Заблокированные
  • Content count

    559
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About X-MEN

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

938 profile views
  1. Всем жильцам собраться и заяву накатать в милицию, что после 11 00 постоянно нарушается тишина и спокойствие
  2. Выбрал секс меньшинств и гранатомет. Ягодка моя! в моем доме есть пивнушка работающая до поздней ночи. Там иногда алкашезавры всех мастей начинают отноения выяснять буянить. В это время я я не отказался бы от старого, доброго АК-47 для алкашезавров и пары коктейлей молотова для пивнушки мать их. Или вот бывают люди остановившиеся в умственном развитии. И в 40 и в 50 лет остающиеся идиотами. В Ханабаде. На практике. Спим в общаге. Время 5 45 утра. Просыпаюсь от громкого свиста и криков "Подъем!!!" Я такой думаю: Что за х...? Выглядываю в окошко вижу какой то мужик 35-40 лет свистит и орет в сторону нашего окна (сторож оказывается). Увидел меня: - Братан сигареты есть? - Нету. (Твою мать ...., тупой ...., да чтоб тебя ..... "Про себя") Что плохо. Если я утром проснусь мне нереально потом заснуть. Так и не уснул. Через день (сторож так работает) та же самая фигня. И так же в 5 45 Мало того он приперся в комнату и стал сидеть (видимо надеясь, что кто нибудь сигаретой угостит). Но так как все кроме меня спали, а я сам не курящий то он ушел с пустыми руками. Ну вот опять. Я ему культурно интеллигентно стал объяснять, что мы студенты, на практике. Устаем как собаки. Что нас не надо будить. Что это не хорошо. Он говорит: типа есть пословица "кто рано встает....." и еще одну пословицу на узбекском такой же направленности. Еще говорит - типа солнце в 3 00 начинает вставать. Я умилялся про себя - выходит мы должны вместе с солнышком вставать? (И думал параллельно - у моего братишки есть бейсбольная бита. Крепкая, деревянная. Жалко её нету, чтоб этого кишлачного недоумка воспитать). На следующий раз я решил было подготовиться встретить "тепло" этого сторожа, но тут привезли беженцев и нас переселили с общаги в гостиницу на "Андижанкабеле"
  3. Ну вот опять в кои веки со старыми друзьями решили наконец то встретится пивасика поквасить. С такой погодой пивасик накрылся
  4. Цены подскочат. Сейчас с моей остановки "дока хлеб" (через остановку от акушерки в сторону ТТЗ) До метро в среднем просят 2500. Если эту фигню введут не меньше 4000 наверное будет
  5. Проблему решил за 7 000 в мастерской сбоку радиодеталей
  6. Дорого и невыгодно - нет бесплатного Таш-ИКС, а без этого не интересно даже.
  7. На нокиа (100%) при прошивке IMEI не слетает. Прошивал сам зуб даю. Другое дело есть хакерские проги (даже не просите - не дам) которые могут: 1) Обнулить IMEI 2) Обнулить или изменить Life Time поставив нужное количество часов. В Итоге телефон с измененным IMEI, смененным корпусом и сбитым Life Time можно протолкнуть как новый или почти новый.
  8. Тут ситуация Несколько дней назад моя сестра на свой к750 пролила кофе. Никто не сказал ей что в таких случаях надо отключать телефон и вытаскивать батарейку. Короче телефон перестал запускаться. Ей посоветовали купить другую батарейку и заменить. Ну купила, заменила толку ноль. Дала мне отдать мастерам. Телефон явно заряжается (в верхней части лампочка горит) но не запускается. Можно ли телефон починить и во сколько это дело обойдется?
  9. Я думаю, что в любом случае скорость закачки будет больше 12-13 кб/с как на ADSL 128 от NetCity
  10. В связи с мировым кризисом Иран с Таиландом переходят к оплате за безналичный расчет. Смотрите в ночном эфире - "нефть в обмен на удовольствие"
  11. Да, видать у кого то или трава хорошая, или он выпивая не закусывал
  12. Цены классные Классный тариф. Хотелось бы узнать возможность установки и цену вопроса. Если я правильно понял эта штука работает на прием. На отправку сигнала можно сделать обычный ADSL. В принципе я подсчитал, что если установить эту прелесть то в месяц будет уходить меньше 40 000 сум 10$ Нетсити АДСЛ, остальное спутниковый провайдер.
  13. Интересно зачем автор этой фразы лизал пепельницу
  14. Вот и ошиблись. Нет у меня курящей девушки (если это камень в мой огород)