X-MEN

Заблокированные
  • Content count

    559
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by X-MEN

  1. У каждого из форумчан наверное был хоть один сериал который ему нравился. Давайте обсуждать тут сериалы. Начну я. Агентство НЛС (Нестандартные Личные Ситуации). Куча приколов в этом сериале. Особо убила одна серия. Катя (местный мафиози) возвращается к себе домой рано утром (он работает по ночам). Ложится спать, но тут начинает просыпаться двор: Рокеры громко музыку слушают, мужики в жигуленке копаются, девки громко друг с другом разговаривают. Ну Катя вышел на балкон разобраться по хорошему со всеми. Сначала он пытался утихомирить девчонок. Они А чё? Он: Через плечо. Спать мешаете. Потом обратился к мужикам, но те его послали. Тогда он вышел со стволом несколько раз стрельнул в машину. Рокеры тут же вырубили музон. Он: Спасибо большое. Потом смотрит на двор и орет треся пистолетом ТИХИЙ ЧАС!!! Через некоторое время челы из НЛС входят в двор. Обращаются к мужикам: МУЖИКИ! НЕ В КУРСЕ ГДЕ ТАКОЙ ТО ЧЕЛ ЖИВЕТ? (Громко). Весь двор на них: ТССС.. (матери держат рты своим детям, а хозяева собак завязали пасти своим питомцам) Челы поднялись к Кате и постучались в дверь. Из за двери раздался выстрел из дробовика. Ровно между двумя челами. Они наземь, закрыли головы. Дверь открывается, там стоит этот мафиози в прикольных тапочках и халате. Сонный. Зевает. Посмотрел на них и говорит: А, это вы что ли? А я думал опять почтальон приперся
  2. Сегодня в православном мире отмечают один из главных праздников - Рождество Христово. Поздравляю всех православных нашего форума с их праздником Пусть Рождество как маг, волшебник, Как драгоценный талисман. Здоровья, бодрость и веселье, И счастье пусть подарит Вам.
  3. Знать свою Историю хорошо. Но иногда знание Истории оборачивается не в ту сторону. О чём я? Например многие народы например арабы-тюрок или тюрки и персы ненавидят друг друга из за постоянных войн в Истории. Неужели зная Историю человек может ненавидеть целый этнос из-за того что 200-300 лет назад его (этого человека) этнос воевал с этим этносом? Сейчас в Интернете много этнических форумов, которые занимаются разжиганием межнанациональной ненависти. Где золотая середина? Неужели нельзя даже зная свою историю не ненавидеть кого то? Ваше мнение?
  4. Ситуация: друг или очень близкий Вам человек яростно спорит с другим челом которого и вы и ваш друг за версту не переносите. Но если реально брать смотря со стороны в споре друг не прав а тот кто вам противен или ненавистен прав по сути дела. Как вы поступите в этой ситуации? Будете на стороне друга или на стороне его оппонента хоть он вам может быть малоприятен. Или по ступите по другому? Ваши мнения господа.
  5. Мне нужно книгу Соколов Б.А. "Котельные установки и их эксплуатация" переделать из *.DJVU Формата в *.DOC формат с сохранением всех рисунков. Fine Reader у меня есть - 9 версия. Усложняет дело то что djvu файл не по 1 странице сканировали а по 2 сразу, то есть на одном листе по две страницы. к примеру 1-2, 3-4, 5-6.... Можно ли сделать предварительно нормальную структуру документа? чтоб на одной странице был 1 лист? Или же мне нужна эта же книга в другом формате. (В идеале *.doc)
  6. Сейчас очень многие женщины и девушки курят сигареты. Зачастую не меньше, а иногда и больше мужчин. Как вы относитесь к этому факту и к курящим женщинам? Я помню начало 90х - 1991-1992 года. В то время где я жил я всего видел 2 курящих женщин. Обе они были старухами. Где то к 1997-98 годах когда я учился в 5-6 классах уже девушки в школе начали вовсю осваивать курево. Тогда это было дико для меня 13-14 летняя девушка. С сигаретой в руках. Сейчас бывает, что некурящую девушку сложнее найти чем курящую. Что с этим делать? Как бороться и нужно ли бороться? Ваше мнения друзья.
  7. Мне нужна помощь. В бухгалтерских прогах я профан. Все слышали наверное о программе 1С Есть программа 1с бухгалтерия и 1с предприятие. Меня мои знакомые просят найти программу или хотя бы информацию о ней. Я (и знакомые тоже) не знаю точного названия программы как оно пишется, знакомые говорят "Аэрпи" Это тоже бугалтерская программа но более высокого уровня чем 1с. Мне также сказали что данная программа (или система) работает в компании ЛУКОИЛ и якобы уже за несколько месяцев окупила себя. Мои знакомые хотят внедрить эту систему у себя на производстве
  8. Обычно такого рода темы создаются на молодежных форумах. Хоть здесь уже в основном сложившиеся люди от 30 и выше и у них уже не стоит этот вопрос. Но все же интересно узнать мнение. Начну с грустного. Когда я поступил в ВУЗ я познакомился с девушкой (она поступила в мою группу) Вроде у нас похожие характеры, взгляды на жизнь, много общего одним словом было. Но постепенно так получилось (там была вина с обоих сторон) - она стала общаться с другим. Наши отношения испортились и мы фактически на данный момент в состоянии взаимоигнора. Я не хотел этого всего (хотя сам последние "гвозди" вбивал в гроб наших взаимоотношений). Я считал что наши отношения будут хорошими до самого 4 курса а в перспективе возможно... Недавно мне сказала одна однокурсница - Тебе надо искать не общность а противоположность себе. Мол даже в физике - притягиваются разно полюсные магниты а однополюсные магниты отталкиваются. Надо сказать я был свидетелем нескольких заключенных браков "противоположностей". Каково ваше мнение. Каким должна(ен) быть ваш партнер. Похожим на вас характером или наоборот?
  9. Что случалось такого негативного, что портило нам настроение? Начну я: 3 года назад было это. Я тогда готовился к поступлению в универ - ездил к одной женщине на Пушкинскую, на репетиторство. День был обычный. Сел я на Горьком на 17 автобус. Народу было битком. Я едва залез. Позади меня (у двери) стояла женщина 35-40 лет. Я не обратил на неё никакого внимания. Выхожу на Пушкинской, прохожу буквально 3 метра, слышу взади: СТОЙ!!! Я не успел развернуться, эта женщина резко развернула меня (я был в непонимании), стала орать, что я к ней в сумку залез, выхватила из рук мой пакет (там были тетрадь, ручка и учебник) посмотрела в него. Оказалось, что этой тетке внатуре кто то открыл сумку и залез в неё. Я собрался её матом обстелить, но она поняла оплошность и извинилась. Теперь внимание. Автобус все 2 минуты пока происходило это действо не трогался с места. Лишь когда она извинилась и стала уходить автобус уехал. Вот потеха была для щофера, кондуктора и переполненного автобуса. Я же несколько часов злой, в плохом настроении ходил.
  10. Очень часто узбекские исполнители перепевают на свой лад те или иные иностранные песни вот одна из них: Александр Рыбак - Сказка. http://www.folder.uz/download.php?id=3138&...147791fbb13c31a http://ats-design.narod.ru/rd/media/Yan_Ne...duction_128.mp3 http://dump.ru/file/3289515 У кого нить есть клип на эту песню (говорят в метро крутили). p.s. узбекоязычная публика очень полюбила эту песню (в оригинале) (у каждого 3-4 есть на мобиле)
  11. У моей знакомой на нокиа 6233 стерлась её любимая тема. Там помоему на коричневом фоне часы. И на смс звук типа крика птеродактиля или чего то типа этого. Можете дать у кого есть или скинуть мне на почту Буду очень благодарен
  12. Закон подлости. У меня бывают следующие виды этого закона: Вы куда то опаздываете ждете автобус/трамвай. 10 минут 20 минут 25 минут. Какая красота!!!! Я перед выходом видел из окна – буквально один за другим с интервалом меньше 5 минут ездил нужный мне транспорт. Куда он нафиг подевался!? Или например нужен конкретный автобус к примеру №1. Когда он не был нужен он буквально каждые 5 минут глаза мозолил. А когда нужно и 40 минут не предел. Куча других автобусов даже по 2 раза протусовало мимо а нужного тебе автобуса нет. Или бывает – подъезжает к остановке нужный транспорт. А тебе надо через дорогу. А дорога еще буквально пару минут пустая наполняется сплошь едущими друг за другом машинами. Как с подземли вылазиют. Транспорт уезжает без тебя. Не проходит и минуты как дорога снова свободна от машин  Или покупки. Когда что не нужно в глаза товар лезет. А стоит тебе начать искать этот товар как по мановению волшебной палочки товар либо исчезает, либо на него резко подскакивает цена. К примеру. 100 раз за этот год я видел понадобившуюся мне под новый год мелочь – картридер только под MicroSD – чтоб как флешка был и его можно было в USB встыкать. Я более 2/3 навоев обежал пока нашел эту вещь. Универсалок картридеров много под разные типы модулей памяти, а чисто для MicroSD нету. С трудом нашел. Или вот сейчас. Я ищу себе лазерный принтер в пределах 150 000 +-10 000 сум Неделю назад на торге были заинтересовавшие бы меня сейчас объявления. Сейчас там фактически один барыга тусуется который в среднем 25-30% накидывает на стоимость каждого принтера. Я уже собрался купить у него HP 1100 – 75$ еще вчера было. Сейчас смотрю, он за этот принтер 100$ хочет. Что самое интересное, если ты покупаешь все таки невзирая на цену то спустя буквально пару дней видишь объявления с более выгодным для тебя предложением чем ты купил. А с какими проявлениями закона подлости вы сталкивались?
  13. Ни для кого не секрет наверное, что с 2008 года будет 12 летнее образование: 9 лет школы и 3 года колледжи. Что вы об этом думаете? Например я сам учился в одном из колледжей и когда поступал в институт с ужасом обнаружил что объём моих знаний намного меньше чем у школьников. Программу кромсают по зверски. Знания не достаточные по всем предметам (по сравнению со школой) Мой братишка например учится в одной из школ где еще не отменили 11 летку, он говорит, что родители платят чтоб их чадо училось в их школе 3000 $ чтоб только колледжи не видеть. Нужно ли нам это? Не лучше ли оставив одинацителетку восстановить советскую школьную программу (кроме комунистической идеологии)? Ведь эта одна из самых лучших программ в мире.
  14. Всем жильцам собраться и заяву накатать в милицию, что после 11 00 постоянно нарушается тишина и спокойствие
  15. Выбрал секс меньшинств и гранатомет. Ягодка моя! в моем доме есть пивнушка работающая до поздней ночи. Там иногда алкашезавры всех мастей начинают отноения выяснять буянить. В это время я я не отказался бы от старого, доброго АК-47 для алкашезавров и пары коктейлей молотова для пивнушки мать их. Или вот бывают люди остановившиеся в умственном развитии. И в 40 и в 50 лет остающиеся идиотами. В Ханабаде. На практике. Спим в общаге. Время 5 45 утра. Просыпаюсь от громкого свиста и криков "Подъем!!!" Я такой думаю: Что за х...? Выглядываю в окошко вижу какой то мужик 35-40 лет свистит и орет в сторону нашего окна (сторож оказывается). Увидел меня: - Братан сигареты есть? - Нету. (Твою мать ...., тупой ...., да чтоб тебя ..... "Про себя") Что плохо. Если я утром проснусь мне нереально потом заснуть. Так и не уснул. Через день (сторож так работает) та же самая фигня. И так же в 5 45 Мало того он приперся в комнату и стал сидеть (видимо надеясь, что кто нибудь сигаретой угостит). Но так как все кроме меня спали, а я сам не курящий то он ушел с пустыми руками. Ну вот опять. Я ему культурно интеллигентно стал объяснять, что мы студенты, на практике. Устаем как собаки. Что нас не надо будить. Что это не хорошо. Он говорит: типа есть пословица "кто рано встает....." и еще одну пословицу на узбекском такой же направленности. Еще говорит - типа солнце в 3 00 начинает вставать. Я умилялся про себя - выходит мы должны вместе с солнышком вставать? (И думал параллельно - у моего братишки есть бейсбольная бита. Крепкая, деревянная. Жалко её нету, чтоб этого кишлачного недоумка воспитать). На следующий раз я решил было подготовиться встретить "тепло" этого сторожа, но тут привезли беженцев и нас переселили с общаги в гостиницу на "Андижанкабеле"
  16. Ну вот опять в кои веки со старыми друзьями решили наконец то встретится пивасика поквасить. С такой погодой пивасик накрылся
  17. Цены подскочат. Сейчас с моей остановки "дока хлеб" (через остановку от акушерки в сторону ТТЗ) До метро в среднем просят 2500. Если эту фигню введут не меньше 4000 наверное будет
  18. Проблему решил за 7 000 в мастерской сбоку радиодеталей
  19. Дорого и невыгодно - нет бесплатного Таш-ИКС, а без этого не интересно даже.
  20. На нокиа (100%) при прошивке IMEI не слетает. Прошивал сам зуб даю. Другое дело есть хакерские проги (даже не просите - не дам) которые могут: 1) Обнулить IMEI 2) Обнулить или изменить Life Time поставив нужное количество часов. В Итоге телефон с измененным IMEI, смененным корпусом и сбитым Life Time можно протолкнуть как новый или почти новый.
  21. Тут ситуация Несколько дней назад моя сестра на свой к750 пролила кофе. Никто не сказал ей что в таких случаях надо отключать телефон и вытаскивать батарейку. Короче телефон перестал запускаться. Ей посоветовали купить другую батарейку и заменить. Ну купила, заменила толку ноль. Дала мне отдать мастерам. Телефон явно заряжается (в верхней части лампочка горит) но не запускается. Можно ли телефон починить и во сколько это дело обойдется?
  22. Я думаю, что в любом случае скорость закачки будет больше 12-13 кб/с как на ADSL 128 от NetCity
  23. В связи с мировым кризисом Иран с Таиландом переходят к оплате за безналичный расчет. Смотрите в ночном эфире - "нефть в обмен на удовольствие"
  24. Да, видать у кого то или трава хорошая, или он выпивая не закусывал