Goga_Mizandari

Собеседники
  • Content count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Goga_Mizandari

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. стрелки притягивают внимание, если это к лицу.
  2. София, дорогая, будет тебе и Бриони, и Бальма. главное чтобы тебе это казалось красивым:)
  3. вам так кажется, потому что мы больше всех и общаемся друг с другом. причиной вижу - полуумирающее состояние форума. а история знакомства достойна новой темы на форуме)
  4. в одной только тюбитейке совсем неинтересно). не будет хватать интриги.
  5. думаю, афиша пока лучший сайт, где можно найти подобного рода информацию. сугубо моё мнение. это к вопросу кто чем живёт)
  6. у многих людей гедонизм ассоциируется с пошлостью и порочностью. но удовольствие можно получать и от красивого, нового, чистого и умного.
  7. мы даже и сейчас вместе)
  8. кстати, как прошёл концерт?
  9. Вырос на музыке Modern Talking
  10. я слышал, что у нас всё же есть где можно научиться Капоэйре. уточню инфу и выложу.
  11. знаю одного фитнес тренера в районе М.Горького. к ней приходят девушки и женщины разных возрастов. через 3 месяца занятий все становятся конфетками. результат просто убийственный. лучше всякого тренажерного.
  12. в парке, который находится между Гангой и Чорсу есть хорошая поляна с искусственным газоном. с утречка хорошо. днём 30 тыс.
  13. непонятна вся трансферная политика. руководство гворит, что нуждается в деньгах. когда такое было с Интером? Продали лучшего игрока команды, а на его замену планируют пригласить Форлана, которому через пару лет нужно заканчивать карьеру. при этом в клубе говорят, что внимание обращено молодежи. ну и Форлан, при всём уважении к нему - не замена Это о.
  14. Style.Uz? Знакомая была в прошлом году на показе Balmain. так вот, люди там говорили, что это был самый лучший показ недели.