DeadLock

Собеседники
  • Content count

    1 485
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DeadLock

  1. Зайдите на вкладку архив, там ткните в ваш заказ. Есть 15 дней после получения для открытия спора.
  2. Дык почти всегда так в начале, на следующий день появится трек.
  3. Зачем ехать в банк? Откройте приложение и попробуйте перевести 1000 сум с кошелька на карту. Можно даже с 0 на кошельке, там пишется комиссия до перевода. Увидете своими глазами
  4. Abziy, огромное спасибо! Уже много лет ищу эти коды. Вы единственный кто дал хоть какую-то информацию, за все время. Правда еще на пробовал... В любом случае, огромная благодарность!
  5. С карты то можно, только %% от вклада идут не на карту, а на кешбек, который никуда не вывести, и можно потратить только на внутренние услуги.
  6. Не знаю сюда, нет? Но более подходящей темы не нашёл. Городской телефон когда подорожал интересно? Нигде в новостях не было https://uztelecom.uz/ru/chastnym-litsam/domashniy-telefon/tarify-6/gorodskaya-set
  7. У любой виртуальной карты, лимит что-то около 25 млн в сутки. Если превысили карта блокируется на 24 часа.
  8. Вы напрасно обвиняете нашу почту в недемократичности. Вовсе нет, наша почта одинаково безобразно относится как к неотслеживаемым, так и к отслеживаемым трекам. У меня больше именно отслеживаемых треков кануло в бездну...
  9. Все правильно, первый месяц на 1 день меньше. В ноябре 30 дней следовательно 29 дней. В следующем месяце будет 31 день, и дальше по календарю. Сколько дней в месяце столько и выплатят.
  10. TBC всегда выдают точно на дату выдачи. Ни разу небыла замечена какая-то неточность. Вы скорей всего ошиблись. Ну либо приводите все данные с датами и цифрами
  11. Мне тут заказ поступил - закупить колбасу для оливье к НГ. Подскажите пожалуйста, какую колбасу и где лучше купить? Сам я в колбасах не особо разбираюсь. Посоветуйте, пожалуйста. (Оливье предполагается быть обычное, классическое, без выпендрежа, приблизительно как в СССР).
  12. У меня симка примерно такого же возраста, или даже больше. В своё время была обрезана до «нано», и работает благополучно до сих пор.
  13. Любая бабушка (или дедушка) с книжкой, является обладателем оффлайн вклада, хотя даже не догадывается, скорей всего, о таком термине. Короче оффлайн, как противоположность онлайн. А в какой форме получать %%, значения в данном случае не имеет.
  14. Чтоб выбрать и отправителя и получателя нужно выбирать «перевод» в общем меню, см. рисунок Выбирая же перевод в меню карты, вы уже назначаете ее в качестве источника, и удивляетесь почему нет этой же карты в получателях. Теперь понятнее ?
  15. Потому что вы выбрали уже эту карту в качестве источника, естественно выбрать ее же в качестве получателя система не даёт, так как смысла в этом нет и не понятно зачем оно вам надо.
  16. Банкоматы HUMO перестали выдавать деньги при снятии наличных
  17. Вроде можно, только телефон с РФ номером нужен
  18. ~29.2% годовых там получается. _______ Кто знает, в зираат банке можно %% получать на карту, т.е. без ежемесячного посещения банка?
  19. Попробуйте: https://my.soliq.uz/
  20. Из-за этого, можно считать вклад фактически на ~24..25 %%. (точно считать лень)