Korsar

Собеседники
  • Content count

    4 153
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 149

1 Follower

About Korsar

  • Rank
    Директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

2 501 profile views
  1. Да против майора Вихря никто ничто не спроэктировал Потому что люди это))
  2. И какие выводы?
  3. Короче. Было время просрали. Ну сейчас восстановим. Так что в попу скорее всего вам)
  4. Да опять это бред или не бред:). Никаких правильных ура патриотов нет Есть либо патриоты либо не патриоты. Просто в некоторые моменты истории даже правильные люди ошибаются. Но когда даже ошибаются никогда на предательство не идут! Так что здесь очень всё просто. Предатель или не т Сдал Родину или нет.
  5. Да где то соглашусь про дух либерастии Но вот сама либерастия -она же другая была!! Знаешь что скажу - та либерастия Она была Не разрушительна!!! Хотя как не парадоксально она всё и разрушила!!!
  6. Ну значит у Вас тоже каке то есть задатки. Каких то фобий Забористый Вы наш! Проникновенный!! И гнить Вам под русским бетоном
  7. Ну какой бред несёте. После Олимпиады даже какой-то прилив сил Вздох какой-то был! Мы с вами в какой то разной стране жили! Может вы вот эту убогую страну и захотели просрать -у вас получилось!!! И даже добавлю вы думали что просираете убогую страну -а просрали то великою!
  8. Ну здесь конечно можно....не спорить. В самой Майн кампф утверждения что СССР будет уничтожен - нет! Я кстати осилил максимум две трети,так называемой книги, Там сначала больше расовая теория идёт, борьба с коммунизмом и советами и СССР - это уже конкретный план Барбаросса. Ну и дальнейшее развитие этого плана по уничтожению славянских народов на территории ,тогда как им представлялось бывшего Союза А в принципе , что это меняет? Канцлер Адольф Гитлер сдох в своём 10 или 15 метровом бункере под землёй, и весь этот бункер был залит советским бетоном! И всех канцлеров желающих увидеть Москву не из дипломатического самолёта ждёт тоже!! В Берлине землИ, а у нас бетона хватает!!!
  9. Вы представляете, а когда зачищали имя Николая Вторгого ! Вы, если мозг есть, вспомните кто это делал!
  10. Все ругают позднего Брежнего. И тем неменее, половина читающих эти строки живёт в квартирах благодаря Брежневу! Дисонанс однако!!! Хорошо, росспропе верить не будем. Ну про Сайгон то помним)) Или ваш пост -это ирония))
  11. Конечно обычная)) Кстати бегство амеров из Сайгона , вдумайтесь в название операции, это американское название! - Порывистый ветер )) Советским ветром сдунуло))
  12. Таки Платон друг? Или истина (правда) дороже)
  13. Сторож теплиц у нас не досегаем)) Чуваки вокруг него с кофрами от теннисных ракеток)) НЕпускают))
  14. Да всегда. Смотри что выше написал про огурцы:) Унас цены, курсивом пишу ВЫШЕ ЧЕМ В МОСКВЕ! Таки с кем лучше дружить???
  15. А я вот вчера пошёл на наш базар, уже весна)) представляешь ОДИН огурец дороже пол пачки сигарет:)