alex76

Собеседники
  • Content count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About alex76

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Recent Profile Visitors

1 580 profile views
  1. Да в официальном,печать поставили,заливаю татнефть 95.кстати по ощущениям после замены движок тише работает имхо
  2. как по мануалу прописано)) в автосалонах(рохат,дустлик)предлагают 5/30, решил не рисковать залил что автопроизводитель рекомендует))
  3. на сервисе сказали что 4 л заливают,хотя по мануалу 4,5. я подстраховался 5л сразу купил,по факту чуть больще 4 л залили
  4. Залил Якко 0w20 110 тыс за литр. плюс фильтр тыщ 40 точно не помню.за оригинальный в автосалоне попросили 280 косарей((
  5. https://t.me/avtostrada_chat/203 Кто нибудь получил машину?поделитесь впечатлениями форумчане,интересует Селтос. в автосалоне сказали сейчас выдают тем кто ждал до этого пол года.Новые договора можно будет получить ориетировочно в апреле.
  6. перекупы на олх уже по 25 косарей продают((
  7. Народ подскажите,в доме 2 счетчика,провел сертификацию,делали 4 мес из за короновируса.сегодня установили,но сертификат бумажный дали только на один.мотивировав тем что до коронавируса успели провести сертификацию только одного. А на второй сказали теперь в электронном виде, и данные можно посмотреть только через пару мес на майгов уз,после того как они зарегают их в базе.ну и сам вопрос соответсвенно,теперь все сертификаты в эл виде выдают?
  8. заявка на сертификацию подается через центр гос услуг, в каждом районе свой. после подачи заявки,пришли через 2 недели сказали будет готово через мес(( жду теперь.хотя на форумах народ жалуется что по 2 мес ждут после подачи заявки
  9. Доверенность сделал,но в связи с тем что теперь подача заявок через центр госуслуг((( а там тот еще гемор. отстояв в очереди на заявку 2часа, сказали в течении недели придут,это было до нг.прошел мес, до сих пор идут(( вот я и подумал может стоить забить и платить по нормативу.
  10. Форумчане подскажите, заканчивается срок поверки счетчиков гор воды, но нет возможности сделать новую поверку так как нахожусь не в Таше.Как теплоэнерго начисляет платежи,после просрочки поверки? и может кто нибудь знает примерерную сумму в мес за 2 ком,прописан 1 чел.
  11. Если не секрет где меняли и сколько обошлась работа и сам памперс?
  12. соглашусь:)слил 250мл ,потом посмотрел остаток от 4 л канистры тоже гдето 150-200мл а уровень упал всего на 2-3мм на уровне чуть выше верхней точки,получается гдето 300-400 мл не слилось, или в сервисе слили плохо
  13. .вобщем заехал сегодня с утра в другой салон на рохате показал фото щупа ответили так же сливать не нужно,забить и ездить. но чет на душе не спокойно было и через щуп капельницей и шприцом слил 250 мл.
  14. Привет форумчане.назрел вопрос о уровне масла в двиге.недавно поменял масло измерил щупом уровень .Как видно на фото уровень выше третьей точки,заехал в официалный сервис там ответили так с завода заливают и мы так же льем)) ну и вопрос соответсвенно ,у всех так и не будет ли последствий в виде выдавленных сальников и тд и тп.