Police!

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Police!

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Благодарю)
  2. На госпитальном рынке инструменты по отдельности продаются, разве нет готовых наборов?
  3. Добрый день девушки! В большинстве салонов ташкента не проводиться должная обработка инструментов. Протирание спиртом не обеззараживает от многих вирусов, и шанс заразиться чем-либо ради красоты меня не привлекает. В связи с этим у меня вопросы - если у нас салоны, оборудованные автоклавом (термическая обработка приборов), а также где можно приобрести профессиональные наборы для маникюра и педикюра, чтобы ходить с ними к мастеру.
  4. Привет! Какая же ты красивая!

  5. мтс? расслабились они не по детски, к новому году ни акции, ни дополнительных мегабайт к трафику интернета. с таким отношением могут и не продержаться. не смотря на слухи про низкое качаство связи - могу сказать, что просто слухи. разговор не прерывается, слышно хорошо. единственное - может чуть хуже работать в полуподвальных помещениях(впрочем как и остальные операторы) но даже при таком раскладе со 2го раза обычно дозваниваются.
  6. надежда умирает последней:) Perfectum Mobile занял восьмерку, менять префиксы кампании было бы как минимум глупо и неудобно.
  7. новогодний подарок от билайн и юселл - пользуйтесь интернетом в полтора раза больше. мтс - ...?! ждали и не дождались. поздравляю, дорогие абоненты мтс, с новым годом:) :P
  8. видимо все же есть, т.к. упоминала про лето изначально не я, и этот факт указала.
  9. а выражаемся мы так потому, что боимся отказа. а когда уверены,и видим интерес к своей персоне, то можно и самой написать-позвонить-пригласить)
  10. здесь. прежде чем спорить ни о чем, внимательнее будьте. я понимаю желание поспорить, но все же) здесь. прежде чем спорить ни о чем, внимательнее будьте. я понимаю желание поспорить, но все же) ах, да. след сообщение шло относительно колы, которое и было мной прокомментированно.
  11. в данном случае разговор шел про лето, см.выше.
  12. Потихонечку разрушаете свое здоровье? А вот мы как то минералкой жажду утоляем, а не колой, содержащей непонятно что.
  13. И отношение к клиентам я бы мягко сказала "недружелюбное". Если не ошибаюсь, в маруха работает мастер Тэд, идите к нему. Мастер своего дела, да и просто приятный человек Приятели делали у него тату, остались довольны.