yalera

Собеседники
  • Content count

    200
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by yalera

  1. Пробки будут создаваться из за водителей у кого не будет должного стикера на въезд и им придется объезжать запрещенную зону - тем самым загружая движение.
  2. Думаю пробок из за этого будет наоборот больше.
  3. Там порядок - все правильно. Пол цены белоруской
  4. Всегда брал тушенку Беларускую - ту что колечко на крыжке для открывания - другая не нравилась. Но в этот раз попробовал тушенку Узбекскую - производит МО ( свой цех они открыли для солдат) - вот это тушенка ! Лучше даже в союзе не ел. И цена смешная!
  5. Вкладчики сумовых вкладов получили свои деньги полностью не считая тех процентов что потеряли за время ожидания ( примерно 1 - 1,5 мес ) , вкладчики валютных вкладов получили свои вклады в сумах - (с потерями ) так как курс доллара взяли на момент отзыва лицензии у банка , а за это время курс вырос. Субординированные - судились и спустя примерно пол года отстояли свои права - все ли выиграли суд я не знаю но намучились они сильно.
  6. Хорошо .Как с Вами связаться? VIN вышел. На днях должен буду получить.
  7. Сориентируете за сколько можно продать Жентру L-Style механика с АБС белого цвета - новую 2023 г. Спасибо.
  8. Нет не выгорает .Когда уезжаю с дачи то воду в бассейне оставляю где-то 40 см и накрываю сеткой.
  9. Не знаю. Ее в магазинах ,все для бассейна продают’ да и на ОLX продували раньше .
  10. Когда сильно грязный то кислоту развожу 1:4 - пулевизатором обрабатываю. Оставляю минут на 15 и смываю водой . Время занимает около часа и можно набирать воду.У знакомых бетонный та еще е..ля с чисткой.
  11. Оставляю воду где то 0.5 метра. Сбиваю каркас из досок и накрываю баннером .
  12. Имею Полипропиленовый - 3/5 . Проблем за 6 лет ни каких. Ухаживать за ним легче . Для меня это главное.
  13. Тоже считаю что Жентру дешево отдал .Да и машина была с АБС.
  14. Товарищ продал новую Жентру белую механику за 14600 . Взял Спарк белый новый механику за 11800. Обе маш 2023г. Продал и купил у перекупов.
  15. То же стою на Жентру - мех.По договору должен был получить 31. 03.Постоянно звонят с салона и предлагают Кобальт автомат. Очередь на сегодня где-то 900 я.
  16. Приобрел в салоне автомобиль черного цвета и появились вопросы по его уходу. Как самому его мыть чтобы не повредить краску? На мойку каждый раз ездить - не выход .Чем обработать кузов чтобы сохранить его блеск и чем его защитить чтобы не было всяких мелких царапин. Жду бюджетных советов.
  17. Если вышел VIN код по боту то сколько еще ждать примерно машину ?
  18. Здорово! Но меня интересует цена именно новой машины. Свою хочу ,толкнуть’ вот и интересуюсь . По базарам -время нет ходить - хочу продать по интернет объявлениям.
  19. Доброго дня . Жентра новая ( без пробега ) 3 поз , черная с люком и АБС почем нынче на базаре?
  20. Подскажите для несведущего: а как бронируют машины?
  21. Не удалось выставить банки с гос долей Пишу на память Нац банк. Асака банк Промстройбанк. Агробанк. Кишлок курили банк .И так далее.