sergelinskiy

Собеседники
  • Content count

    334
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by sergelinskiy

  1. Компания "EVROFASON" предлагает к продаже по приемлемым ценам костюм камуфляжный для охоты и рыбалки (простой и утепленный варианты). Форма оплаты - любая Так же в наличии костюмы из белорусского материала расцветки "сухой камыш" (демисезонный и утепленный варианты). Тел.(+99890) 935-67-49.
  2. Нужно обналичить карту под чек.Кто что посоветует?
  3. шутка зачётная,хотя топлю за "СПАРТАК",но игра мне понравилась,есть молодёжь,есть перспективы,думаю,за каникулы,Беларус,подымет их на уровень,как Вы думаете?
  4. ЦСКА победили! И что бы кто не говорил,пионэротряд сделал их! Поздравляю.!
  5. не магазин,производство,сами шьём.Есть ткани пр-во Китай,есть и Беларусь(камыш).Мы находимся ,Сергели,Спутник-16,савдо маркази Сумбулла.Индивидуальный замер.
  6. песня пришла на ум..мы будем жить теперь по-новому
  7. вы серьёзно? меня перед ПРАЗДНИКОМ у подъезда ,ждали.Мамочка-активистка,с ребёнком на руках,предложили по мирному..3 тыщи..и шоо?
  8. точно,как я и не узнал?мне просто интересно..вот этот гражданин,который всё это запостил,даже гадать не надо,ведь с Ташкента родом.Зачем,после отъезда в ту...страну,он начинает здесь вот так себя вести...(.еле сдержался на мат..)
  9. уже устал бороться.подскажите куда обратиться на неуд в работе этой структуры тсж.Причина,ежедневные перебои с напряжением в сети ,140 вольт .делал заявку в РЭС приезжала бригада,смотрели трансформатор,там всё норм.Допуск в подвал был закрыт на ключ.Насяльника не было и телефон отключен.Да и вообще,нафоткал я всё что творится прям у входа в ТСЖ.На какой ресурс выложить,подскажите !!!!
  10. Смотрел игру Россия -Турция.Черышев вновь вколотил гоолешник!Дзюба вгрызался в мометы,с разворота в перекладину,чОтко пробил...блин.По сути,наигрывается команда,много новых имён.В перспективе должны заиграть,Чалов,но он пока в молодёжке,Зобнин,Кузяев,
  11. желательно производитель
  12. Подскажите пожалуйста, где в Ташкенте ,оптом можно купить посуду в национальном стиле пиала,коса,ляган,чайник
  13. спасибо россиянам за лучший ЧМ,спасибо за игру сборной,слёзы прям накатились!
  14. аххха,они в пролёте.
  15. я помню,в Торговом центре Чиланзар,очередь выстраивалась за коктейлем....мммм,вкуснотища!
  16. Чуток с опозданием,но ...вот как празднуют победу России над Испанией в Сергели.
  17. А как его,Казанцева ,на время ЧМ в Ташкент выписали?
  18. Победа с таким крупным счётом радует!!!Если объективно оценивать игру,учитывая множество брака в передачах,обрезы,порой суетливость,вполне адекватная оценка за командную игру 4 с бооольшим минусом.А так да,Молодцы! Головин -красава!И ещё,что за....дела? Трансляцию под себя забрал Узрепорт.И что,теперь смотреть их?
  19. город будет решать,неоднократно жители Сергели выходили с требованиями решить положительно вопрос ,насчёт Ярмарки.Забор с паспортом новостроек,висит уже пару месяцев.
  20. вбей там в поисковой строке Ташкент.
  21. Cтало известно,что,судьбу Сергелинской Ярмарки будет решать новый хоким в ближайшие дни.