-
Content count
2 657 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by alish13
-
Поставил 15-е колеса от Nexia R3 с родной Hankook 185/55/15 и смотрятся хорошо, и не шибко тяжелые, и для спарков американских допустимо рекомендованный размер с 2013г.
-
А должен быть на всех LTZ, есть смысл поехать на сервис и востребовать.
-
Посмотрел, высокоинтеллектуального особо не приметил, философская составляющая присутствует. Фильм понравился, рекомендую.
-
Рекомендую съездить к Кодир Ака, он устанавливает старт-стоп с блоком своей разработки, сам собирает и программирует, соответственно с гарантией.
-
Прочитал "Золотой Теленок", получил массу удовольствия.
-
Даже если дизель, летает как на 95-ом.
-
250-260$
-
А я то думаю, почему мне в Спарк 95 налили пару недель назад. Притом приехал за 91ну и для прикола попросил красного налить на Караташе, они долго перемигивались и налили 30л.
-
Будучи школьником, написал на завод, чтоб прислали эти машинки, через месяц пришла посылка с 12 или 13 модельками. Пошел с отцом на почту и заплатили 63 рубля за посылку(81-81 года). Самые запомнившиеся модели - Чайка, волга милицейская и скорая. До сих пор где-то лежат, но уже после 2-х сыновей.
-
Помогите пожалуйста оплатить 50wmz. Заранее благодарю.
-
Нуу, 2 очка отставания от первого места - не причина посыпать голову пеплом, так че, ждем boxing day и делаем выводы.
-
Прекрасное место подобрали для памятника Пушкина, получился отличный скверик с беседками, фонтаном среди больших деревьев. Вон даже кот учёный ходит по цепи.
-
Это анлимный траф для провов, к этому еще добавьте 70000сум за 1 Мбит ethernet транспорта.
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Нужна помощь грамотного строителя-сметчика для расчета количества материала и затрат на работы по замене кровли. Если есть компания, которая может сделать данную работу под ключ, будет совсем отлично. Дом трехэтажный сталинка. Заранее благодарю за любую помощь.
-
В своё время озадачился этим вопросом и нашёл схему крепления рейлингов. Так вот сзади штатные места установки есть на всех позициях, а вот впереди только на тех, что идут с завода с рейлингами. Вот ссылка https://www.drive2.ru/l/10591030
-
Соседу позвонили с автосалона Чирчика, чтоб забрал машину(3 позиция белый), оплачивал в ноябре прошлого года, в понедельник едем забирать.
-
Задолбали раскопки на Бобура, к парку проход в обход через пед.институт или через буераки. Тоже написал в приемную и надеюсь добавить сюда позитив. Хотя первую половину сообщения надо в доску позора, но я оптимист. З.Ы. Да, и не дают покоя лавры Bubuka.
-
Вы про 14 или 15-е диски говорите?
-
Вчера попробовал без VPN и все прекрасно с видео работало(ТПС).
-
Отдам около литра может больше ZIC XQ LS 5W-30(Dexos2), сам перешел на XQ 5W-40.
-
Если есть владельцы 3-4 позиций, собирающиеся скинуть литье с резиной, обращайтесь в личку.
-
Ставил Pandora у Кодыр Ака и все прекрасно работает, при этом спросил у него, что поставить на Спарк и он порекомендовал именно Pandora из соображения удобства. А так он любую сигналку поставит качественно. ИМХО
-
Новый(старый) автомат Aisin 4-х ступка, 6-и ступку туда не ставят. Но мой главный вопрос есть ли подсветка ЭСП на новых спарках. Видел на фото, что там установлена кнопка центрзамка и она с подсветкой.