alish13

Собеседники
  • Content count

    2 657
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by alish13

  1. Поставил 15-е колеса от Nexia R3 с родной Hankook 185/55/15 и смотрятся хорошо, и не шибко тяжелые, и для спарков американских допустимо рекомендованный размер с 2013г.
  2. А должен быть на всех LTZ, есть смысл поехать на сервис и востребовать.
  3. Посмотрел, высокоинтеллектуального особо не приметил, философская составляющая присутствует. Фильм понравился, рекомендую.
  4. Рекомендую съездить к Кодир Ака, он устанавливает старт-стоп с блоком своей разработки, сам собирает и программирует, соответственно с гарантией.
  5. Прочитал "Золотой Теленок", получил массу удовольствия.
  6. Даже если дизель, летает как на 95-ом.
  7. А я то думаю, почему мне в Спарк 95 налили пару недель назад. Притом приехал за 91ну и для прикола попросил красного налить на Караташе, они долго перемигивались и налили 30л.
  8. Будучи школьником, написал на завод, чтоб прислали эти машинки, через месяц пришла посылка с 12 или 13 модельками. Пошел с отцом на почту и заплатили 63 рубля за посылку(81-81 года). Самые запомнившиеся модели - Чайка, волга милицейская и скорая. До сих пор где-то лежат, но уже после 2-х сыновей.
  9. Помогите пожалуйста оплатить 50wmz. Заранее благодарю.
  10. Нуу, 2 очка отставания от первого места - не причина посыпать голову пеплом, так че, ждем boxing day и делаем выводы.
  11. Прекрасное место подобрали для памятника Пушкина, получился отличный скверик с беседками, фонтаном среди больших деревьев. Вон даже кот учёный ходит по цепи.
  12. Это анлимный траф для провов, к этому еще добавьте 70000сум за 1 Мбит ethernet транспорта.
  13. Нужна помощь грамотного строителя-сметчика для расчета количества материала и затрат на работы по замене кровли. Если есть компания, которая может сделать данную работу под ключ, будет совсем отлично. Дом трехэтажный сталинка. Заранее благодарю за любую помощь.
  14. В своё время озадачился этим вопросом и нашёл схему крепления рейлингов. Так вот сзади штатные места установки есть на всех позициях, а вот впереди только на тех, что идут с завода с рейлингами. Вот ссылка https://www.drive2.ru/l/10591030
  15. Соседу позвонили с автосалона Чирчика, чтоб забрал машину(3 позиция белый), оплачивал в ноябре прошлого года, в понедельник едем забирать.
  16. Задолбали раскопки на Бобура, к парку проход в обход через пед.институт или через буераки. Тоже написал в приемную и надеюсь добавить сюда позитив. Хотя первую половину сообщения надо в доску позора, но я оптимист. З.Ы. Да, и не дают покоя лавры Bubuka.
  17. Вы про 14 или 15-е диски говорите?
  18. Аргумент, США.
  19. Вчера попробовал без VPN и все прекрасно с видео работало(ТПС).
  20. Отдам около литра может больше ZIC XQ LS 5W-30(Dexos2), сам перешел на XQ 5W-40.
  21. Если есть владельцы 3-4 позиций, собирающиеся скинуть литье с резиной, обращайтесь в личку.
  22. Ставил Pandora у Кодыр Ака и все прекрасно работает, при этом спросил у него, что поставить на Спарк и он порекомендовал именно Pandora из соображения удобства. А так он любую сигналку поставит качественно. ИМХО
  23. Новый(старый) автомат Aisin 4-х ступка, 6-и ступку туда не ставят. Но мой главный вопрос есть ли подсветка ЭСП на новых спарках. Видел на фото, что там установлена кнопка центрзамка и она с подсветкой.