alish13

Собеседники
  • Content count

    2 657
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by alish13

  1. У меня настроено на -18, хотя можно и ниже, но не долго.
  2. Также поменял антифриз на 2000 на красный Felix, 5-й год уже как.
  3. Купил именно такой размер для Cobalt в автомаге.
  4. Точно, магазин - "Автомир", сайт - avtomag.uz. Извиняйте, если кого-то ввел в заблуждение.
  5. Мне переобули в их магазине на Софийской и вроде это входит в стоимость.
  6. Тоже у них купил на кобальт Maxxis sp-02, после Conti летних, ну очень тихая и мягкая шина(качаю 2.3 Bar).
  7. Я тоже без средних саморезов установил, коротковаты они.
  8. Вот тесты от пользователей по многим шинам http://mosautoshina.ru/review/ .
  9. Начитался вас и пошел перекладывать шины по науке. Если кому надо шины от кобы, продаю недорого, хранятся правильно .
  10. Не помню уже, в прошлом году это было.
  11. Они контракт пробили на перестройку Сантяго Бернабеу, тихой сапой к Реалу подбираются.
  12. Чарли Остин 3 гола забил Сити, а засчитали один, прикольный такой игрочило.
  13. Нет, а что должны?
  14. Купил на Фарахадской ярмарке за 12K сум такой же, только синий, в Китае заказывать дороже.
  15. Круговая(circular).
  16. Покупал в магазине, торгующими ликви моли, типа фирменный магазин на перекрестке малой кольцевой и Чапан-ата.
  17. Продавцам главное продать свой товар, а слушать надо спецов, хотя в Ташкенте спецы в один голос говорили, что это масло для автоматов и только один молодой парень улыбнулся и сказал, что такое масло лили в нексии для пожизненного использования.
  18. Заводите в любом банке кредитную карту виза классик, закидываете доллары, регистрируетесь на али, а дальше ищите, что Вам надо, оплачиваете и радуетесь покупке.
  19. Получил сегодня TPMS датчики, на днях буду устанавливать с зимними шинами.
  20. SingaPost начал трекаться на почта.уз, проверяйте.
  21. Думаю, что новинки не подделывают и у Вас скорее всего оригинальный аппарат.