alish13

Собеседники
  • Content count

    2 657
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by alish13

  1. Так вроде никто и не спорит по этому поводу.
  2. С Вас хорошая скидка на MOTUL Specific 5W-30 Dexos2. Вы не дочитали данную статьтю и прочитайте другие тесты там же.
  3. Заказывал здесь http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Capacitor-G1W-C-Car-Dash-Camera-DVR-NT96650-Chip-AR0330-Lens-W-Free-Mirro/2008489364.html
  4. Господа-Товарищи! Не поленитесь и дочитайте до конца данную статью, ну очень интересно и посмотрите у автора другие тесты по разным маслам. Dexos2 итоги
  5. Подскажите пожалуйста при включении подсветки панели, подсвечены ли кнопки стеклоподьемников
  6. Поверьте, я вкладывал абсолютно другой смысл. А Shell для меня - просто качественное и не самое дорогое масло, которому я верен уже много лет и с ним я спокоен за своего "коня".
  7. Сегодня вечером заправился 95-м на УГО Байнал-Минал, также там был в наличии 80 и 91.
  8. По правилам форумов предыдущее сообщение не цитируется .
  9. Честно признаться, не понял Вашего вопроса. Моя предыдущая реплика была предназначена sher1000 по поводу его сомнений по 5w-40. А гордость я испытываю за достижения своих детей, за свои, но никак не за машину.
  10. Почитайте здесь http://gisclub.tv/forum/ .
  11. Недолго думая, заказал такой.
  12. Завтра получаю машину, кому нужны шины(3-я поз.), обращайтесь в личку.
  13. Беру с первых рук(Аброр ака на Жемчуге) Shell Helix Ultra 5w-40, 4л за 120К сум и фильтр Mann 67/2(10К) для Матиза.
  14. Купил колеса от Cobalt 4 позиция, кому нужна резина(пробег 20-30км) обращайтесь в личку.
  15. http://market.yandex...0694598/reviews
  16. Это особенность коробки, насколько я знаю никак не испраляется.
  17. Еще на http://market.yandex.ru поищите, там тоже много полезных отзывов. Если владеете английским, почитайте здесь http://www.soundandvision.com/category/led-tv-reviews .
  18. Я говорил про форумы, а там представлены многие производители с отзывами от пользователей. Посмотрите здесь http://forum.ixbt.com/?id=62 . Свой телек да и много другой техники выбирал по отзывам на форуме ixbt.
  19. То, что лучше к тумбе подойдет, то и берите . А если серьезно, почитайте сравнительные обзоры на эти телеки на ixbt, hdtv форумах и выбирайте.
  20. Господа-Товарищи, а что скажете за Roison 55" 3D WiFi, как по качеству.
  21. Eneos в Ташкенте не найдете, я езжу на Liqui Moly ATFIII 4 года(57000км) и забыл, что такое проблемы с коробкой.
  22. Необходимости особой нет, а так сигнализирует о низком давлении, которое способствует износу шин, плюс поддержка определенного давления дает экономию топлива. А по температуре(высокой) можно определить подклинивание суппортров, износ подшипника ступицы.
  23. Спасибо, буду искать.