JSman

Собеседники
  • Content count

    235
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About JSman

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 27.09.1986

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    город Бухара

Recent Profile Visitors

971 profile views
  1. Снос владельцам магазинов уже нестрашен! Они в несколько раз больше денег заработали чем рыночная стоимость их магазина. Народ кто подскажет, почему в Узбекистане кроме LG и Samsung никакая другая фирма не имеют широкую дилерскую сеть (бытовая техника). Все из за очень крутого маркетинга этих корейских фирм?
  2. А до Бухары они отправят товар? И что надо указать в адресе? Индекс?
  3. Долго выбирал соковыжималку. И вдруг выбрал российский Салют. Обе"мы зацепили меня. Хочу закрывать летом натуралные соки. Зимой все равно фрукты дорогие. Лучше летом отжу и консервирую. Все равно в разы больше витаминов чем то в магазинах. И вот сомневаюсь в правильности выбора. Товар прибудет 26 февраля. Попробую и отпищусь о впечетлениях. Выбирал между Bosch MES3000, Kenwood 730 и российский Салют! Кто имел опыт с российкими соковыжималками большого размера?
  4. Простите! Имел введу две недели!
  5. Доброго времени суток всем! В конце октября попал в ДТП! Сотрясение головного мозга, рассечения вокруг глаз и ушиб шеи! Лечился в клинике. Для мозга помня из лекарств фенотропил. Два месяца все было нормально. Недавно начали тикать нервы и мышцы вокруг глаз. Врач назначил месячный курс глиатилин, магий Б6 премиум и просульпин. В третий день приема этих трех лекарств тикание нервов перестали. Купил лекарство на две недели. Теперь думаю пить лекарство только два месяца а не месяц. Потому что лекарство прилично дорогие! Кто посоветует стоит ли перейти на заменяющие и доступные лекарства или продолжить дорогой курс лечения?
  6. Извиняюсь если не в тему! Кто знает хороший сайт где можно узнать цены на электронику в Дубаи.
  7. В старой машине ставил аккумулятор не помню какой фирмы. Но был очень хорошим. Тогда магнитофон не выключался. Магнитола была подключена как и сейчас.А на нынешнюю машину купил год назад. вот он и начинает подводить.
  8. Подскажите пожалуйста какой аккумулятор на Нексия лучше всего подходить. Чтоб при зажигании не гасил магнитолу. Все хвалять делкор!
  9. А какой монитор больше всего подходит для работы с таблицами? Наверное зависит от разрешения?
  10. Здравствуйте! А опытом по организации этого бизнеса можете поделится?
  11. Комфортное тепло? Как бы ни был важен обогрев, нельзя забывать о таких критериях как влажность или чистота воздуха. На первый из указанных параметров влияют абсолютно ВСЕ обогреватели: при повышении температуры воздуха из него начинает испаряться влага, воздух становится сухим. Когда влажность падает ниже определённого уровня, человек ощущает дискомфорт. В качестве профилактической меры рекомендуется ставить в зоне действия обогревателя блюдце с водой - тогда испаряющаяся из ёмкости влага будет (полностью или частично) компенсировать снижение влажности в воздухе. В моделях, в которых нагревательным элементом являются открытая спираль или ТЭН, разогретый элемент вступает в контакт с имеющимися в воздухе частицами пыли и они начинают гореть. Для горения требуется кислород, и обогреватель может получить его только из атмосферы комнаты, в которой он установлен. И чем больше он работает, тем меньше кислорода в комнате остается а вот концентрация угарного газа наоборот - возрастает. Поэтому обогреватели, в конструкции которых применен открытый нагревательный элемент, не рекомендуется включать более чем на 2 - 4 часа, после чего следует делать перерыв. То же касается и обогревателей, работающих от газовой горелки. /http://e-katalog.ru/post/57/
  12. Тоже ищу файтеры для РС. может кто посоветует какие игры лучшие.
  13. Версию под XP именно для K55A я не нашел в оффсайте. Дайте ссылку пожалуйста!