Yura aka

Собеседники
  • Content count

    4 183
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Yura aka

  1. На днях получил письмо с прокуратуры.где написано что была проверка и у нас есть долг в районе 900000 сум.Вчера ездил в райгаз,начальника не застал.Оставил копию письма у юриста.Сказали что мне позвонят.Подожду.
  2. Продавцы сейчас не могут заработать с GREE больше 5-10 баксов,вот и отговаривают.Товаром завалили рынок,мощная реклама по всему Узбекистану.
  3. Машина 2012 года.Колпаки,которые были в комплекте,облазиют.
  4. Мне кажется чем больше неровностей на стяжке,тем толще должен быть синтифон.Или я не прав?
  5. Что за бред?С такими всезнающими продавцами вообще советую больше не общаться. 600 бачей за 12-й-бюджетно?
  6. А есть выбор? В 2012 году отдал свои зеркала и мне поставили от оптры.Не помню сколько доплачивал.По моему что-то в районе 35000-40000 сум .
  7. Так у меня машина 2012 года.Получилась,проблема вышла через 4 года и 3 месяца.У всех наверное через разное время такое случается.Хорошо,если такое не случится.
  8. Во первых разница там 5 бачей(31000 сум.Во вторых -модель поновее .В третьих энергопотребление чуть(мизер) меньше.
  9. Наверное,но я лично столкнулся с этим в первый раз.И ветку эту читаю с самого начала.Не помню чтобы кто-то писал о подобных случаях.
  10. С начала сезона эта уже третья скидка от поставщика.
  11. Хочу предостеречь владельцев лосей!В субботу съездил в Бричмуллу.Дороги там не фонтан.В воскресенье выгнал машину с гаража и решил заглянуть под капот.О ужас.Один вентилятор держался на одном нижнем болте,а у другого вылетел один верхний.Заехал к ребятам.Они закрутили все болты и говорят,что у лосей это-болезнь.Время от времени смотрите на болты,которые держат эти вентиляторы.Сам столкнулся с этим в первый раз.
  12. Сегодня был в Ипотека банк.Вместо начальника конверсионного отдела сидит девушка.Спросил можно ли произвести оплату за учебу ,не закидывая на карту.Сказала чтобы мы подъехали 25 июля(выйдет на работу начальник с отпуска) и взяли с собой инвойс.Поедем 25 июля.
  13. Пришло время-меняйте.Я в свое время поменял на пробеге 60000 км.Ниже есть советы,что можно проехать ещё 15-20 тыщ км.Я не стал рисковать и испытывать судьбу.По времени было чуть более 3 лет машине.Когда сняли ремень,на нем были уже трещины со внутренней стороны.Нисколько не жалею,что поменял вовремя.Сколько людей,столько мнений.У меня через 7 месяцев(после замены ремня и роликов) потекла помпа.Мой совет,меняйте помпу сразу.Заплатил в прошлом году за замену помпы 50000 сум.Лучше за одну замену всё менять.ИМХО.
  14. Вчера в 8,30 залил на УГО Караташ 91-й.Нормальный бензин.
  15. Наверное будут курьеры,которые будут приносить "письма счастья" прямо в руки.
  16. Написал жалобу в областную прокуратуру о необоснованных начислениях.Сказали подъехать за ответом через 15 дней.Подъехал за ответом,где сказано что мое обращение отправлено в прокуратуру района(по месту жительства родителей).И в письме прокурор Ташобласти обращается к прокурору района,чтобы тот в свою очередь рассмотрел жалобу и решил вопрос в установленные сроки.1 июля звонит мне человек и представляется представителем с облгаза.Посмотрев счётчик говорит мне что долг у моих родителей 495000 сум.Первое извещение было на сумму 1162000 сум.Десять дней тому назад приходили и сказали что долг 770000 сум.Сумма постоянно меняется.Я сказал что копейки платить не стану.Тогда они поковыряли и нашли кучу нарушений:теплый пол отапливался горелкой со шлангом,В бане горелка была не заводская.В общем 4 июля поехал к начальнику райгаза.Он мне говорит что с нашей стороны есть нарушения и с их стороны тоже.Поэтому дождитесь письма с прокуратуры и приезжайте.Потом мы вместе с вами сядем и решим вопрос.Знающие и опытные люди посоветуйте,что мне делать?
  17. Знакомый вчера взял на базаре спарк 2015 года за 6650.Цвет-дельфин,вторая позиция.Пробег небольшой(не помню точно).
  18. Деньги ,которые получил от продажи своих мозгов,хватило только на лося.
  19. Сомнительная цена для полноценного инвертора
  20. Позавчера сын ходил в Ипотека банк(Чиланзарский ф-л).Студент.Сказали прийти за 1-2 дня до отлёта,и ему загрузят.На следующей неделе планирую сам заехать в этот банк.С молодыми серьёзно не разговаривают,по моему.Посмотрим. Был он также в НБУ.Сказали,что ничего не обещают.Может быть в сентябре.До сентября он уже улетит.