Yura aka

Собеседники
  • Content count

    4 186
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Yura aka

  1. Пришло время менять ремень.Позвонил на фархадский.Комплект INA-55 $.Потом позвонил по телефону ,который выкладывался тут,на форуме.Тоже-55.Цены сравнялись что ли на Сергелях и Фархадском?Мне удобнее на Фархадском отовариваться.И помпа-18.
  2. Пару дней какой то шелест появился со стороны переднего левого колеса.Вчера заехал к мастеру.Снял колесо,потом колодки передние.Между опорным диском и внутренней колодкой застрял кусок пластика.Убрал.Вроде,всё нормально.Напрягают лишние звуки.
  3. Не считая этого случая,Последние 3 раза заправлялся в период 10,00-12,00 ч.УНГ Караташ.
  4. Часов в 11 вчера позвонил на УНГ Караташ.Сказали что кончился 91-й.Позвонил на УНГ Байнал-минал,но не дозвонился.Поехал туда.Тоже только 80-й.Спрашиваю у пистолетчика,говорит спросите у оператора.Не стал клянчить,залил 80-й полный бак.А пистолетчику сказал что задолбала эта система:таниш-билиш.
  5. Благо телефон у меня двухсимочный.Вторая от юсел.Намного лучше сейчас работает в данном районе.
  6. За одну шину. Почём взяли,если не секрет.И размер интересует.
  7. Количество фреона зависит от трассы внутри внешнего блока.Сколько там метров медной трубы и какого она диаметра.И на 12-х к примеру может быть от 690 гр до 1050.Это разбег,который я знаю.Может быть он и больше .
  8. На Абу Сахий связь ужасная.Интернет никакой.До того момента когда увеличили трафик в 2 раза было нормально.Сейчас же ваще ужас.
  9. При таком размере шин на трассе, при хорошей загруженности ,на ямках задевают подкрылки.
  10. пробег был приблизительно 30000 км.Отдал за 150 вместе с дисками.Один диск был катан.В общем за шины 100,за диски-50.Выставил на OLX.Ушли за 2-3 дня.Может немного продешевил.Ну и ладно.
  11. С 2012 года по нынешнюю зиму юзал лассу зимнюю.От возраста стала жесткой.2-3 недели тому назад продал.
  12. Был сегодня в Автомаге.Резину зимнюю не подвезли,сказали будет в конце этой неделе.Toyo 195/60/15 будет по 95$,а 195/65/15 по 90$.Дальше заехал в МКАД.Там LASSA 195/60/15 по 65 уе,но 2016 года,42 неделя.Потом по пути был в магазине,что при заправке Пойтахт.Там кумхо 195/60/15 по 75 $.Резина 2017 года.Такая вот инфа на сегодня.
  13. Караташ не на много дальше от тебя чем Сарыкулька,кажется.
  14. Вчера на УНГ Караташ в 9,30 заправился 91-м.Очередь- 2-3 машины на колонку.
  15. Вчера звонил в Автомаг,что по Дружбе Народов.Из зимних размеров 195/60/15 сказали есть TOYO по 90 уе.Цена немного кусается для меня.5 лет тому назад брал лассу по 105 долларов и не парился,а сейчас немного туговато.Заеду сегодня,гляну.Звонил в Сергели продавцу у которого весной брал нексен.Сказал что получает завтра(т е уже сегодня) какие то китайские.Название не расслышал.Цена будет в районе 50-60 уе.
  16. Вчера сворачиваю с Дружбы в сторону Абу сахий.Что я вижу-чудо.Яму закатали которая была на самом повороте,посреди дороги.Не хилая такая.Глубиной 15-20 см.Я уж думал что эта яма является достопримечательностью города.Сколько лет она там.
  17. Да.там нет.При мне в банке женщина спросила у оператора есть ли инфа по вкладам в нете.На что ей ответили что сайт не обновлялся и самая достоверная информация в банке.
  18. Я бы это отложил до весны.Грядёт зима.Грязь,слякоть,мороз.
  19. Вчера был в Ипак Йули Банке.Юбилейный есть.Только теперь на 6 и 12 месяцев(был ещё на 18).И процент стал 18 вместо прежних 20.
  20. Пока не продают наличную валюту.Вроде как с 10 числа начнут.
  21. смотрите на дату производства.Я свои недавно продал.Протектор в хорошем состоянии,но резина стала жёсткой,т.к.2012 года.
  22. мне тоже предлагали,но я отказался.Считаю это дело "колхозом".А колхоз дело добровольное.Купил новую бобину и поставил.Правда от мундштуков отказался,т.к. свои были нормального качества.Да и за это продавец сделал скидку.Не помню уж сколько.
  23. У меня полетела на 59000 км.
  24. Чот долго.Может сумма большая?У меня было на карте 70$.
  25. Часов в 9,30 сегодня позвонил на УНГ Чапаната.Сказали 91-й есть.Подъехал часов в 12 и заправился.Влезло 42 литра.Давно не заливал в машину 91-й.треск пропал,тяга увеличилась.Красота.