-
Content count
4 183 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Yura aka
-
http://zebra.uz
-
2012 год,наверное уже 2-ая. Не маловато мощности для такого кузова? Понятно.Но лично мне нравится 3-х литровый и коробка-автомат.Знакомый спросил моё мнение.Я ему так и ответил.
-
Определитесь с окнами.Я имею в виду-какие вы хотите.Посчитайте в имзо и заедьте в Зебру.Летом заказывал окна.В зебре посчитали дешевле.Уложились в срок.Качество хорошее.Монтажники грамотные.Не реклама.Просто поинтересуйтесь и там и тут.Я так и сделал.И конечно не советую связываться с частниками.Сделают ещё дешевле,но о качестве можно будет поспорить.
-
Знакомому предлагают каптиву 2,4 за 13000.Пробег не знаю.Машина 2012 года.По моему дороговато.Не?Цвет-черный.
-
Это хорошо ещё.Летом прошлого года кое как получили сыну(студенту) 500.
-
Вроде открыли опять конверсию.Как дела обстоят в НБУ?Кто-нибудь покупал на днях?По сколько дают?
-
У всех по разному. Подтверждаю.Двери хорошего качества.В прошлом году на две квартиры заказывал двери у них.
-
Не видел такие.А так у всех на крышке багажника написано- ласетти.
- 10 835 replies
-
Летом делал.За квадрат 55000 сум.Материал считается вместе с работой.Кольца под светильники и люстры считаются отдельно.Материал-германия и италия(по моему).Больше 15 или 20 м2 есть скидки.отправил телефон в личку.Позвоните.Там вам все скажут. Не смог отправить вам сообщение.Наверное вам надо почистить ящик.
-
Вчера был в Ипотеке(шайхантахурский ф-л).Людей очень мало.Обычно человек 20 в очереди.Спрашиваю на проходной.Мне ответили что конверсионный отдел начнет работу с понедельника.Больше подробностей не узнал.
-
Дать немного на лапу участковому,и все дела.
-
Вчера приехали,установили счётчик.На руки дали сертификат и ещё пару бумаг.Счётчик работает нормально.Сертификат до 15 декабря 2020 года.
-
Да,выравнивали мелкие неровности.
-
согласен.Но у меня под линолеумом была стяжка вся потрескавшаяся.этой стяжке более 40 лет.А так если стяжка нормальная,конечно нет смысла выковыривать всё и лить по новой.
-
у меня тоже подобное имеет место.Сильно не заморачиваюсь.Недавно прочел в нете,что при неровностях стяжки надо потолще подложку.Надо было до укладки ламината почитать об этом.Но дело сделано.И считаю что с нашими усто по заливке стяжки ламинат надо брать не 0,8 см,а 1,2.Думаю что толстый ламинат не будет реагировать на мелкие неровности стяжки.ИМХО.
-
Нужно поменять одну плитку в ванной.Снять треснутую и поставить смогу сам.Нужно плитку разрезать в определенном месте и просверлить отверстие.Вопрос такого плана.Есть ли на базарах Домбрабад или Бектопи такая услуга?
-
Я тоже об этом его спросил.Но он мне ответил,что занимается техническими вопросами.По поводу уведомления и вопросов связанных с оплатой,не к нему.После установки счётчика поеду в райгаз.
-
Вчера приехали с райгаза.Сняли счётчик,забрали на ремонт.Пришёл срок сертификации.Сразу его сделают.Сертификацию надо было сделать в феврале этого года,но уведомления от них не было.Инспектор сказал что придется заплатить с февраля месяца по количеству прописанных людей.Но этим уже займусь после того как поставят счётчик.
-
Спасибо за совет.Поменял предохранитель под номером F18 и всё заработало.
-
Вчера заехал в райгаз и написал заявление о том ,что остановился счётчик.Должны заехать с райгаза.К обеду уже позвонили,но меня не было дома.Обещали позже заехать.
-
Спасибо,наверное это то.И называется она(оказывается)-розетка.Сегодня посмотрю
-
Фартук между столешницей и верхними шкафами на кухне.
-
В книжке не нашел предохранитель для дополнительного.А на основной идёт 15 А,да.
-
хотели на кухне сделать стеклянный фартук.Нашли на джами магазин,который занимается этим.Неделю названивал чтобы приехал замерщик.Дождались.Теперь дизайнер должен сделать свою работу.Пообещали что вышлют на телеграмм.Проходит ещё две недели.Сегодня еду,чтобы забрать залог.Может кто сталкивался?Дайте контакты.
-
Недавно перестал работать прикуриватель основной и дополнительный,что в нижней полке.Поменял предохранитель.Основной работает,а нижний не хочет.У него свой предохранитель или как?