-
Content count
4 183 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Yura aka
-
Взрослый.
-
Действительно сказка,что нет треска.
-
Жаль.А так посимпатичнее выглядят,чем лосевские литые.Хотел поменять по весне.
-
спасибо,я это уже понял.
-
Диски литые от нексия 3 подходят на лося?
-
это показывает остаток,а не расход. да,именно это я имел в виду.Думал можно на смартфоне увидеть расход трафика.Значит так не получится.Жаль.
-
как можно посмотреть расход трафика в билайне?
-
Спасибо за совет.
-
Посоветуйте хорошего психолога.
-
Человек совета просит же. не понятны мне эти движения при нынешнем положении дел, относительно машин.
-
Мне кажется-дороговато.А сколько новая стоит,с салона сейчас?
-
Согласен полностью.Машина тяжело едет.
-
У всех по разному.Или найдите разнорабочего(мордикера),или договоритесь с кафельщиком или сантехником.Лучше,если это будет сантехник.Он уже будет знать где штробить,чтобы уложить трубы.
-
Отколупать кафель и убрать ванну-один день(может и два,если старый советский кафель прикипел.Замена труб-максимум один день(заранее договоритесь с местным сантехником об отключении горячей воды,холодной и сушилки.Кафель положить,если стены ровные,2-3 дня,в зависимости от уровня усто.На душевую кабину уйдёт несколько часов.Кафель ложит кафельщик.Провести трубы,подключить сушку,установить мойку и душевую-сантехник.Потолок может кафельщик сделать,если согласится.Или искать другого мастера по потолкам.
-
http://bibi.uz/avtosaloni/37347 За 45 минут.
-
Обул машину в зимние шины.Уже будет 5-й сезон.Наверное к следующей зиме надо будет купить новые зимние.Протектор нормальный,но возраст уже большой.
-
Приблизительно 2900
-
Когда менять опорные диски?Есть тут ,кто уже менял?И каком пробеге это было?
-
Если посмотрите архив,то увидите что в октябре прошлого года тоже было подобное.Каждую неделю госкурс поднимался на 13-15 сум.Не знаю с чем это связано.
-
Всем спасибо за ответы.Позже отпишусь как всё прошло.
-
Имелось в виду,что свечи менял тоже 3000 км тому назад,как и чистка инжекторов.
-
Спасибо за ответ.Буду надеяться,что всё так и пройдёт у меня.Без никаких штрафов.
-
У меня сосед вывозил подешевле.За полный самосвал я давал 50000 сум.По свойски.Перед этим разговаривал с водителем мусоровоза.Сказал 2000 сум за мешок.
-
Я свечи тоже менял,сразу после чистки инжекторов.В этот же день.
-
Раньше постукивание по счётчику помогало.Сейчас не помогает.оплачивал в начале года вперед до 700 м3.Сейчас показывает 563 м3.Не будут ли проблемы?Т.е. счетчик раньше остановился,чем показания за которые уплачено. Тоже об этом подумываю.Столько гемора.По счётчику конечно выгоднее.Но всё больше понимаю,что все проблемы связанные с этим счётчиком не стоят того.Прописано 3 человека.Утром чай,кофе.Вечером готовка.