Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. С днем рождения!
  2. По ходу, Уэльс без Рэмзи в атаке - ноль полнейший. Очередной Брексит. Гоу хоум, валлийцы, играйте в регби. И как сказал когда-то Евсеев, "*** вам!".
  3. С днем рождения!
  4. Юмор заценил. Но там машина стоит возле офиса, хозяин в это время был в своём рабочем кабинете.
  5. По-моему, те камеры, которые смотрят в зад авто, это и есть камеры, фиксирующие скорость. По стоп-линиям - другие камеры.
  6. http://podrobno.uz/cat/obchestvo/sistema-videofiksatsii-na-dorogakh-tashkenta-gotova-k-ofitsialnomu-zapusku-/ Система готова, ждут отмашки. ЗЫ. Нарушения зафиксированы, так что могут прийти письма счастья.
  7. Цибулкова - кто это? Все идёт к очередному финалу сестер Уильямс...
  8. А в грузовой разве не А-310 переделали?
  9. В Узбекистане наладили выпуск холодильников Samsung Вот, теперь можно и Самсунги в кредит брать.
  10. После сегодняшнего обеденного ветра: Думаю, в полку сторонников вырубки чинар прибавится.
  11. Я так понял, с именами была первая партия самолетов А-310.
  12. ЕМНИП, у наших тоже были названия: "Самарканд", "Бухара". Вот только насчет озвучки не знаю. А вот и подтверждение:
  13. Тогда пусть восстанавливают знак "50" в обратную сторону (со стороны "Самары", если помнишь, был этот знак, недавно убрали), если ради пешеходного перехода. А то как-то однобоко получается. Но, блин, придется по всему Ташкенту понаставить таких знаков...
  14. @Storm, плиз, чиркани еще письмецо. Пусть уберут знак "50" на 17 квартале, напротив "Самары"...
  15. Лучше убейся апстенку, @Real Root. Что это еще за фигня, соблюдение ПДД по принципу "ребенок в машине"? Вообще-то, за городом тоже люди есть, и в горах тоже, и они пользуются теми же дорогами, что и ты. Потом будет поздно! Лучше сейчас и сразу же. Или же блюсти ПДД независимо от того, есть в машине ребенок или нет.
  16. Поэтому и хрен тебе, а не конвертация. Потому что, образно говоря, валюту из банка заберет этот самый покупатель, а ты будешь сидеть и ждать, пока он не накопит необходимую для покупки дома сумму.
  17. mmm, я не понял, вместо того, чтобы списывать неправильно начисленные суммы, газовики оплачивают их из своего кармана? Что за Яndex там?