-
Content count
10 250 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Wanderer
-
С днем рождения!
-
По ходу, Уэльс без Рэмзи в атаке - ноль полнейший. Очередной Брексит. Гоу хоум, валлийцы, играйте в регби. И как сказал когда-то Евсеев, "*** вам!".
-
В старине Билли проснулся Скрудж Макдак?
-
С днем рождения!
-
С праздником!
-
Юмор заценил. Но там машина стоит возле офиса, хозяин в это время был в своём рабочем кабинете.
-
По-моему, те камеры, которые смотрят в зад авто, это и есть камеры, фиксирующие скорость. По стоп-линиям - другие камеры.
-
http://podrobno.uz/cat/obchestvo/sistema-videofiksatsii-na-dorogakh-tashkenta-gotova-k-ofitsialnomu-zapusku-/ Система готова, ждут отмашки. ЗЫ. Нарушения зафиксированы, так что могут прийти письма счастья.
-
Цибулкова - кто это? Все идёт к очередному финалу сестер Уильямс...
-
А в грузовой разве не А-310 переделали?
-
В Узбекистане наладили выпуск холодильников Samsung Вот, теперь можно и Самсунги в кредит брать.
-
После сегодняшнего обеденного ветра: Думаю, в полку сторонников вырубки чинар прибавится.
-
Я так понял, с именами была первая партия самолетов А-310.
-
ЕМНИП, у наших тоже были названия: "Самарканд", "Бухара". Вот только насчет озвучки не знаю. А вот и подтверждение:
-
Тогда пусть восстанавливают знак "50" в обратную сторону (со стороны "Самары", если помнишь, был этот знак, недавно убрали), если ради пешеходного перехода. А то как-то однобоко получается. Но, блин, придется по всему Ташкенту понаставить таких знаков...
-
Трюминатор, ёпта.
-
@Storm, плиз, чиркани еще письмецо. Пусть уберут знак "50" на 17 квартале, напротив "Самары"...
-
Настреляешь?
-
С днем рождения!
-
Лучше убейся апстенку, @Real Root. Что это еще за фигня, соблюдение ПДД по принципу "ребенок в машине"? Вообще-то, за городом тоже люди есть, и в горах тоже, и они пользуются теми же дорогами, что и ты. Потом будет поздно! Лучше сейчас и сразу же. Или же блюсти ПДД независимо от того, есть в машине ребенок или нет.
-
Рыбаки устали и хотят домой.
-
Поэтому и хрен тебе, а не конвертация. Потому что, образно говоря, валюту из банка заберет этот самый покупатель, а ты будешь сидеть и ждать, пока он не накопит необходимую для покупки дома сумму.
-
Такими темпами он скоро в ЛФК окажется.
-
У нас рикши появились?
-
mmm, я не понял, вместо того, чтобы списывать неправильно начисленные суммы, газовики оплачивают их из своего кармана? Что за Яndex там?