Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Думал, что это заведение уже обсуждалось здесь. Значит, попутал. Звиняйте. Итак, АДРЕС КАФЕ "У БАБУШКИ": г. Ташкент, ул. Мирзо-Улугбек, 9. Почтовый индекс нужен? А про местоположение отписался. Процитировал бы ты мое сообщение полностью, понял бы. Я ж написал: "бьет антуражем и ассортиментом".
  2. Мне вот что интересно: там написано "оружейные магазины". Это что за магазины? Спортивно-охотничьи, или в Казахстане оружие легализовано?
  3. В субботу был "У бабушки": 2 ржаные (?) булочки - 2 000 сум; 1 колбаска из говядины - 10 000 сум; 4 картофеля в мундире - 3 100 сум; 1 напиток из шиповника - 1 000 сум; 1 окрошка с мясом - 3 500 сум; 1 порция чакка (сузьма) - 1 800 сум. Итого: 21 400 сум. Кафе бьет антуражем и ассортиментом.
  4. Просмотрел эпизоды благотворительного матча сборной Англии против сборной Мира. Повздыхал, увидев Рональдиньо, Эдгара Дэвидса, Япа Стама... Посмеялся, увидев Робби Фаулера... Отъелся он конкретно, но техника все еще на высоте.
  5. Я уже выразил свое мнение, но повторюсь: Испания - будь то женщина, или мужчина - сильна на грунте. Поэтому проигрыш американки испанке не считаю сверх-естественным.
  6. И никакого обследования?
  7. Я недавно цветы покупал, в магазинчике снаружи ТРЦ "Мегапланет". Спросил про оплату пластиковой картой. "Без проблем" сказал продавец, взял мою карточку и на обговоренную сумму пошел и закупился в "Макро".
  8. С днем рождения!
  9. Финалистка РГ - это она так сдала?
  10. Испания (вообще южные страны - Аргентина, Италия) всегда славилась игрой на грунте. Поэтому победой Мугурузы не удивлён.
  11. В три часа ночи??? Нет уж, извольте. Ну, если только бессонница замучает. Да и турнир они будут проводить в Штатах. Ну их...
  12. Да дурак он, это Бензема. Обиделся, что не взяли его на Евро-2016, вот он и изводится желчью.
  13. С днем рождения!
  14. Афоня - Танец локтями http://coub.com/view/13g6b0ch
  15. Афоня танцует: http://coub.com/view/2p8bd
  16. Чуть выше прокрути, я отписывался о мастерах.
  17. Освободившиеся вагоны отреставрируют и законсервируют до лучших времен?
  18. Реал хочет купить Неймара. http://m.rsport.ru/football/20160602/928275480.html 148 млн. фунтов готовы отвалить.
  19. Фигасссе! Вот так дела! Ну, хоть увеличат число составов?
  20. Крылья... Ноги... Хвосты! (с) Тут, у нас, в команде второй лиги "Октепа" Роберто Баджо играет! https://daryo.uz/201...o-top-suryapti/ (Статья на узбекском языке, на латинице)