-
Content count
10 250 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Wanderer
-
Обязательно нужно продавать?
-
Теперь я всё понял! Дорожники не смогли стереть старую разметку, и поэтому ее закатали в асфальт и со спокойной душой нанесли новую!!!
-
Так это список адресов, которые будут проходить процесс облагораживания.
-
Фанатам Английской Премьер-лиги (по футболу) посвящается.
-
У вас же есть Рэшфорд?!..
-
Забудь о возврате со страховки, раз она фальшивая. Если и прокуратура и натянет кого, так это будет страховой агент, спихнувший фальшивку. А водила тут будет не причём. Фактически получается, что он ездил без страховки - это всего лишь навсего, если не ошибаюсь, штраф площадка. А за возмещением расходов придётся обращаться, как сказал Танкист, в Фонд.
-
С днем рождения!
-
Значит, у меня амнезия. :( Да, были, в прошлом, сильные ветра, но мне показалось, что вчерашний был какой-то не такой, как раньше. Может быть, из-за его продолжительности.
-
С праздником!
- 454 replies
-
1
-
- день победы
- праздник
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
9-го мая я праздную "9-е мая". С праздником!
-
Именно газовых счётчиков?
-
Асфальтируют улицу Янги Юнусобод возле УГО. Сторона АЗС перекрыта, поэтому со стороны 14 квартала образовалась пробка.
-
Этот аргумент не в тему. Разметка - перед перекрестком, знак - после перекрестка. @Guest72, никаких аргументов в пользу проезда прямо, кроме как спрашивать разрешение на это у местных ГСБДДшников.
-
Аналогично.
-
Емнип, там была версия, что алтима на красный пыталась проскочить. А так, судя по видео, Каптос попутал. Так это пытаются втулить ещё с прошлого года, если не ошибаюсь.
-
Возможно, пользуется подсказкой "звонок другу".
-
Отдых - Канары
-
Эттто еще под бооольшим вопросом.
-
понедельник - тоска
-
Раб - галера Лампа - свет
-
Четвертую футбольную ночь ниасилил...