Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. дело - папка
  2. Теперь я всё понял! Дорожники не смогли стереть старую разметку, и поэтому ее закатали в асфальт и со спокойной душой нанесли новую!!!
  3. Фанатам Английской Премьер-лиги (по футболу) посвящается.
  4. Забудь о возврате со страховки, раз она фальшивая. Если и прокуратура и натянет кого, так это будет страховой агент, спихнувший фальшивку. А водила тут будет не причём. Фактически получается, что он ездил без страховки - это всего лишь навсего, если не ошибаюсь, штраф площадка. А за возмещением расходов придётся обращаться, как сказал Танкист, в Фонд.
  5. С днем рождения!
  6. Значит, у меня амнезия. :( Да, были, в прошлом, сильные ветра, но мне показалось, что вчерашний был какой-то не такой, как раньше. Может быть, из-за его продолжительности.
  7. 9-го мая я праздную "9-е мая". С праздником!
  8. Асфальтируют улицу Янги Юнусобод возле УГО. Сторона АЗС перекрыта, поэтому со стороны 14 квартала образовалась пробка.
  9. Этот аргумент не в тему. Разметка - перед перекрестком, знак - после перекрестка. @Guest72, никаких аргументов в пользу проезда прямо, кроме как спрашивать разрешение на это у местных ГСБДДшников.
  10. Емнип, там была версия, что алтима на красный пыталась проскочить. А так, судя по видео, Каптос попутал. Так это пытаются втулить ещё с прошлого года, если не ошибаюсь.
  11. Возможно, пользуется подсказкой "звонок другу".
  12. Отдых - Канары
  13. понедельник - тоска
  14. Раб - галера Лампа - свет