Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Дишенцо же просит поближе к Ташкенту. А так, я бы порекомендовал Лайнер. И крытый бассейн/сауна/фитнесс, и открытые поля футбол/баскетбол. И еда приличная.
  2. Минусы - в студию!!! Правда, в футбольной теме придётся бегать от DOSа...
  3. Ага, а с учётом ежегодной амнистии - вообще шоколад...
  4. Комитет по этике Международной федерации футбола (ФИФА) снял все обвинения в коррупции с президента Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишеля Платини. https://lenta.ru/news/2016/04/26/michelcasfifa/
  5. А в чем проблема?
  6. Юнусабад-19, АЗС "УзМалОйл". Между мойкой и вулканизацией бокс автоэлектриков, внутри есть отдельная комната (по пошиву чехлов), там и орудует мастер. Если нужны контактные данные, могу скинуть вечером.
  7. @footmaster, покури эту темку со страницы эдак пятой. Это про виноградник.
  8. Тогда нужно сделать "супер ВИП лонж". Оставить 2-3 темы - пусть участники двухтысячники (да хоть десятитысячники!) там и резвятся до потери пульса.
  9. У меня на Меджикаре было подобное. Батарейки хватало на две недели. Вылечилось заменой микросхемы. Цена вопроса, емнип, 80 тыс. сум. Последующие рекомендации мастера: пульт беречь от воды и сильно не ронять.
  10. Не понял. 6 голов скота - это залог? Ахмадбой пообещал вернуть 18 млн.? без обратного выкупа скота?
  11. В институте с нами один чувак учился. Постоянно курил мальборо-шмальборо. Так вот, у него при себе было две пачки (как мне по секрету сказал наш общий друг): первая, где была лишь одна (!) сигарета, располагалась в нагрудном кармане - это для отмазки от стреляльщиков (типа, последняя сигарета, ее не отдают), а вторая, полная сигарет, пряталась подальше - для себя. Это на заметку Ламеру.
  12. С днем рождения!
  13. Поздравлялки BILLY_BONE с проигрышем Наполи и ничьей Тоттенхэма. Неужели в славном городе Ливерпуле тоже об этом мечтают??? Не говоря уже о Манчестере? А так, Лондон Лондону рознь. Там тоже есть внезапные болелы Лестера. :) ЗЫ. И, значит, нам нужна одна победа, одна на всех - мы за ценой не постоим. (С) Трепещи, МЮ. После вчерашней ничьи ТТХ Лестеру теперь осталось набрать всего лишь 3 (!) очка для оформления чемпионства.
  14. Там не красная лампочка. Там желтый значок бензоколонки загорается. По теме: датчик не менял.
  15. "Ростов" во главе с Бердыевым отжигает. Ну, и еще несколько более-менее свежих мемов можно посмотреть здесь: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/memfut/935574.html
  16. Дебилы, чо. Кто ж в час пик дорогу-то перекрывает, как не дебилы??? Последствия таковы, что пушной зверек на перекрестке. Броуновское движение, которое тщетно пытаются регулировать два (!) гайца...
  17. Математеги-оналитеги, ёпта... Выиграть в Манчестере. А потом уже выиграть дома Эвертон и на своем поле, со своими болельщиками отпраздновать чемпионство. В оставшихся 3 играх Лестеру необходимо набрать минимум 5 очков. Или же ждать осечки ТТХ.
  18. С днем рождения!
  19. С днем рождения!
  20. С днем рождения!
  21. m.rsport.ru/football/20160425/916351723.html Рияд Марез признан лучшим игроком сезона в АПЛ.