Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Вот мой бортжурнал: Сегодня поменял передние тормозные колодки. Пробег - 60 387 км. )
  2. У англичан отличились ведущие напы: Кейн, Варди и ... и... блин, кто такой Даер??? Короче, Тоттенхэм рулит.
  3. Чуйствую, Де Хэа и свою сборную будет тащить на ЧЕ-2016... Вчера, в матче с итальянцами, пару-другую мячей он вытащил. Кстати, по ТВ покажут Бразилия - Уругвай? Да я не об этом. Хотел сказать, что все осознают роль Де Хэа в том, где сейчас находится МЮ, а вот роль Озила в Арсенале признавать не хотят.
  4. Ну, блин. А вот скажешь им, что не будь Де Хэа в "рамке", то быть Юнайтеду не Манчестерским, а Ньюкасловским - сразу же ведь поймут...
  5. Ага. 19 команд АПЛ ждут - не дождутся, когда же Коста уйдет из Челси и АПЛ...
  6. Емнип, до 10 долларов.
  7. Где перекачку делали?
  8. UPD. Уже перекрыли. Вести с полей (по Телеграм скинули):
  9. #всенафутбол!!! Сегодня состоится первый официальный матч сборной Узбекистана в текущем году. Отборочный матч к ЧМ-2018 Узбекистан - Филиппины пройдет на стадионе "Бунёдкор" в 18:00. Вперед, Узбекистан!
  10. Не, там Шер1000, вроде бы, номера скинул в ГАИ.
  11. Эмм, если в довесок также наделить ее правом модерирования тем с фотографиями, картинками и демотиваторами, почему бы и нет? Или спугнем? ...
  12. Щас вот вопрос возник вопрос по разделу "Поздравления". Нередко дублируются темы - поздравлялки с днем рождения. Может, кого-нибудь дополнительно сделать модератором данного раздела, чтобы следил за клонированием этой темы? Предлагаю кандидатуру форумчанки под ником @ЛучиK. )
  13. Товарищи водители! Напоминаю, что сегодня на стадионе "Бунёдкор" в 18:00 состоится официальный матч Узбекистан - Филиппины. Поэтому, по возможности, вечером объезжайте перекресток на метро Мирзо Улугбек. Особенно после 19:45, когда прозвучит финальный свисток. Думаю, после 20:30 толпа уже рассосется.
  14. Да там в прошлом году еще (если не раньше) начали расширять дорогу. Как всегда - начали, но не закончили.
  15. Тоже интересует этот вопрос. Интересно, когда машину найдут, кого накажут: женщину - виновницу ДТП или же ее кто-то покроет своей задницей?
  16. Возле "Уголка" на Сквере тоже обновили разметку: наконец-то разметка 1.13 (Уступить дорогу) при съезде с главной дороги осталась как есть, нетронутой. А то постоянно ее обновляли. Теперь остается только ждать, когда она полностью сотрется. Если бы там дополнительно нарисовали разметки 1.13 и 1.20 при подъезде к перекрестку со стороны музея А. Тимура/ Алайки, вообще был бы "шоколад".
  17. - А где МЮ? - А МЮ - в Китае! --------------------- Не, вы слышали новость? «Лестер», «Реал», «Барселона», ПСЖ и ряд других клубов сыграют в одном турнире Подробнее:http://www.soccer.ru/news/883012.shtml Лестер - чемпион!!!