-
Content count
10 250 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Wanderer
-
Вот мой бортжурнал: Сегодня поменял передние тормозные колодки. Пробег - 60 387 км. )
-
У англичан отличились ведущие напы: Кейн, Варди и ... и... блин, кто такой Даер??? Короче, Тоттенхэм рулит.
-
Чуйствую, Де Хэа и свою сборную будет тащить на ЧЕ-2016... Вчера, в матче с итальянцами, пару-другую мячей он вытащил. Кстати, по ТВ покажут Бразилия - Уругвай? Да я не об этом. Хотел сказать, что все осознают роль Де Хэа в том, где сейчас находится МЮ, а вот роль Озила в Арсенале признавать не хотят.
-
Ну, блин. А вот скажешь им, что не будь Де Хэа в "рамке", то быть Юнайтеду не Манчестерским, а Ньюкасловским - сразу же ведь поймут...
-
Почему убрал?
-
Ага. 19 команд АПЛ ждут - не дождутся, когда же Коста уйдет из Челси и АПЛ...
-
С победой!
-
RIP!
-
Где перекачку делали?
-
Ой, пиляяяя... А что-ж вся команда не разбежалась-то?
-
UPD. Уже перекрыли. Вести с полей (по Телеграм скинули):
-
#всенафутбол!!! Сегодня состоится первый официальный матч сборной Узбекистана в текущем году. Отборочный матч к ЧМ-2018 Узбекистан - Филиппины пройдет на стадионе "Бунёдкор" в 18:00. Вперед, Узбекистан!
-
Не, там Шер1000, вроде бы, номера скинул в ГАИ.
-
Эмм, если в довесок также наделить ее правом модерирования тем с фотографиями, картинками и демотиваторами, почему бы и нет? Или спугнем? ...
-
Щас вот вопрос возник вопрос по разделу "Поздравления". Нередко дублируются темы - поздравлялки с днем рождения. Может, кого-нибудь дополнительно сделать модератором данного раздела, чтобы следил за клонированием этой темы? Предлагаю кандидатуру форумчанки под ником @ЛучиK. )
-
С днем рождения!
-
Товарищи водители! Напоминаю, что сегодня на стадионе "Бунёдкор" в 18:00 состоится официальный матч Узбекистан - Филиппины. Поэтому, по возможности, вечером объезжайте перекресток на метро Мирзо Улугбек. Особенно после 19:45, когда прозвучит финальный свисток. Думаю, после 20:30 толпа уже рассосется.
-
Да там в прошлом году еще (если не раньше) начали расширять дорогу. Как всегда - начали, но не закончили.
-
Тоже интересует этот вопрос. Интересно, когда машину найдут, кого накажут: женщину - виновницу ДТП или же ее кто-то покроет своей задницей?
-
Думаю, что в частных банках с этим делом попроще.
-
Возле "Уголка" на Сквере тоже обновили разметку: наконец-то разметка 1.13 (Уступить дорогу) при съезде с главной дороги осталась как есть, нетронутой. А то постоянно ее обновляли. Теперь остается только ждать, когда она полностью сотрется. Если бы там дополнительно нарисовали разметки 1.13 и 1.20 при подъезде к перекрестку со стороны музея А. Тимура/ Алайки, вообще был бы "шоколад".
-
- А где МЮ? - А МЮ - в Китае! --------------------- Не, вы слышали новость? «Лестер», «Реал», «Барселона», ПСЖ и ряд других клубов сыграют в одном турнире Подробнее:http://www.soccer.ru/news/883012.shtml Лестер - чемпион!!!