-
Content count
10 250 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Wanderer
-
Смеешься? Терминал - это тебе не дворец какой-нибудь.
-
Да не лопнул КСБ. Лицензию отобрали. Если бы лопнул, бегал бы ты за своими деньгами не менее полугода, если не год, а то и более. Ещё бы и проценты не получил. А так, остатки вкладов перевели в ХБ, оттуда и вернули.
-
Хе-х. Там, по твоей версии, за исключением 3 человек, все - однофамильцы, с фамилией "Хз".
-
Нигавари.
-
Нет. Тоска твои "хз" читать. И все твои итальянцы - на одно лицо. Поди их разбери.
-
Возврат вкладов гарантируется даже в случае форс-мажора. -------------------- Закон РУз "О гарантиях вкладов граждан в банках" ЗЫ. Модераторы, а можно прикрепить ссылку на Закон в шапке темы?
-
Уйдут. И что? Какая разница, куда направляет банк привлеченные средства? Главное, он (и государство) гарантирует возврат вкладов.
-
Замбротта. ---------------------------------- http://www.sports.ru...78.html?ext=dpd МЮ, МЮ... эххх...
-
Спасибо, не нужен. ИНН не отражает все доходы, особенно левые.
-
Я понял. Было дело, купил какие-то на оптовке на Гвардейской. Провел по щетине один раз - хватило. Сразу выкинул. ЗЫ. А, да. Бреюсь через день. Щетина - не густая.
-
Вот не признал. Вроде де Бур. А вроде и не он. может, кто из немцев. рядом с Шевой кто сидит? Эххх, было время, богатыри - не вы! (с)
-
Вот и я говорю: Значит, Белетти. Шурик2004 ашипся. ) Да лааадно... Его, и по эспаньолке "а ля Бенитес", и не узнать???
-
Не хуже. Бреет мягко, не дерет. Почему злостные? Может, тебе фейк попадался?
-
Вот, блин, Замбротта, Матерацци, Белетти - все трое на одно лицо. И кто здесь лишний?
-
Там, на заднем ряду, рядом с Фаулером, Шумахер что ли? Сальгадо. Мазга! Дудек один сидит, на двух сиденьях. Второй ряд, справа.
-
Уже больше года пользуюсь "одноразовыми" Арко (с двумя лезвиями и увлажняющей полоской). Нормуль. В пачке - или 3, или 5 штук. Брал в каком-то из супермаркетов.
-
@Nokiafan сделал вид, что не узнал Дудека...
-
Это - кто?
-
Волонтер спасла мальчика, которого назвали колдуном и бросили умирать http://flytothesky.ru/volonter-spasla-malchik-kotorogo-nazvali-koldunom-i-brosili-umirat/
-
А че там, в Чимгане, по бездорожью будешь ездить? Был вчера там, дороги - сухие. Тепло. ЗЫ. Сам еще на зимних Ласса.
-
Samsung представила новые флагманские смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 edge
-
Конечно, с 12 баллами я погорячился. Хотел человеку донести мысль, что при более-менее мощном землетрясении от квартиры ничего не останется. Ни денег, ни квартиры. Государство, может быть, и компенсирует жилье, но в каком размере? Сомневаюсь, что будет 100%-ная компенсация. Не, квартиру можно и застраховать. Но это уже - лишние расходы. -------------- А насчет денег в банке: банк сгорит / взорвется / разрушится (физическое воздействие на здание) - банк вернет деньги со вклада. Хакеры взломают систему, мошенники уведут деньги - банк вернет деньги со вклада. Отзовет Центробанк лицензию - деньги со вклада свернутся. Банк обанкротится - государство вернет деньги.
-
Налоги платишь в полном объеме?
-
Что за "Москва"?
-
В том-то и дело, что у нас не сможешь достать обычный кредит по мировой ставке.