Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. ВованN1, откуда у тебя такой батхерт к банкам? И что ты квартирные риски не описываешь? Начиная от банального потопа сверху и кончая землетрясением в 12 баллов??? Я уже её говорю о банальных кидаловах при оформлении документов. В отличие от квартиры, вклады в банках на 100% защищены государством.
  2. Ага. Три дня назад умер Бутрос Гали. Бывший генсек. ООН. Ваще печаль.
  3. У Наполи в этом туре появился отличный шанс вернуть себе 1-е место.
  4. Ягодка моя!, (какая нафиг ягодка???) Пушной зверек во втором полуфинале - там Иран имеет Вьетнам во все дыры.
  5. Не-а. В этом случае за счет количества мячей, забитых на выезде, все равно Барса пойдет дальше.
  6. #всенафутбол! Начинается полуфинал Узбекистан - Таиланд! Вперед, Узбекистан!!!
  7. Там, на схеме, хоббит89 показал тебе заезд на стоянку.
  8. Узбекские вина стали лучшими на выставке"Продэкспо-2016"вМоскве (Sputnik Узбекистан: http://ru.sputniknew...l#ixzz40ajq3XWh ) Кто хочет посмотреть на дипломы, можно сразу сюда, на сайт Узвинпром.
  9. Есть и третий, если ехать со стороны ЦУМа: разворот возле Минэкономики и выезд на улицу Бешагач (далее - как зеленый маршрут).
  10. Разве только когда пытаешься переключиться со 2-ой на 1-ую. При относительно высокой скорости не втыкается на 1-ю, нужно сильно замедлиться, до скорости "пешком". Но, по-моему, это на многих машинах такая канитель.
  11. Плохо искал. Есть тема, рабочая. ЗЫ. Модераторы, просьба: объедините темы, пожалуйста.
  12. Представительство Россотрудничества в Узбекистане объявило о старте регистрации на бесплатное обучение в российских вузах, для участия кандидату необходимо отправить электронную анкету до 21 февраля. Sputnik Узбекистан: http://ru.sputniknews-uz.com/society/20160217/1796666.html#ixzz40advtkEh
  13. Ещё не всё потеряно для ЛВГ. У него ещё есть шанс. PS. Валенсия! 6:0! Вот кто хочет в ЛЧ через победу в ЛЕ.
  14. Не отказался бы... Кровать есть, кресла-диван есть, стол-стулья шкафы есть. А вот кресла-качалки нет. Нуачо, пришел после тяжелого трудового дня, плеснул в бокал немного виски, лед-кола по вкусу , врубил ТВ, (кто курит, может и сигару запалить)... сидишь/лежишь, качаешься... релаксуешь, так сказать...
  15. Тьфу ты. Прочитал, задумался: "сегодня играют Гент-Вольфсбург и Рома-Реал". Первая мысля была: "Где там МЮ? На этой же неделе нет пары с МЮ. Если на следующей неделе, то какого фига они за неделю вперёд поперли в Данию?". Потом вторая: "Наверно, сегодня ДОС будет топить за Вольфсбург". Потом ещё одна, с обеда навязалась: ДОС сегодня будет топить за ФК Юнайтед оф Манчестер. Играют в одно время с ЛЧ." ... Наконец, врубился. МЮ ЖЕ В ЛЕ ИГРАЕТ!!! И все стало на свои места.
  16. UPD: Узбекистан - Ирак 3:0!!! Узбекистан выходит в полуфинал ЧА и автоматически попадает на чемпионат мира!!! Ура, товарищи! (с)
  17. Так это-ж средняя. Все верно. Стадион Юве - за 100 лямов, стадион Зенита - за 500 (или сколько там?). вот и выйдет средняя.
  18. #всенафутбол! Сегодня в 16:00 состоится четвертьфинальный матч Узбекистан - Ирак. Вперед, Узбекистан!!!
  19. Привез, привез. Фигли он сфолил перед штрафной, зная, что Ибрагимович в соперниках?
  20. А че там париться-то по этому поводу? Отобрать 1 ЛЧ-место у испанцев и отдать его французам.