-
Content count
10 250 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Wanderer
-
ВованN1, откуда у тебя такой батхерт к банкам? И что ты квартирные риски не описываешь? Начиная от банального потопа сверху и кончая землетрясением в 12 баллов??? Я уже её говорю о банальных кидаловах при оформлении документов. В отличие от квартиры, вклады в банках на 100% защищены государством.
-
Ага. Три дня назад умер Бутрос Гали. Бывший генсек. ООН. Ваще печаль.
-
А что же тогда в договоре остается на усмотрение банка?
-
У Наполи в этом туре появился отличный шанс вернуть себе 1-е место.
-
Ягодка моя!, (какая нафиг ягодка???) Пушной зверек во втором полуфинале - там Иран имеет Вьетнам во все дыры.
-
Не-а. В этом случае за счет количества мячей, забитых на выезде, все равно Барса пойдет дальше.
-
#всенафутбол! Начинается полуфинал Узбекистан - Таиланд! Вперед, Узбекистан!!!
-
Там, на схеме, хоббит89 показал тебе заезд на стоянку.
-
Надеюсь, что Бавария не даст случиться этому прецеденту.
-
Узбекские вина стали лучшими на выставке"Продэкспо-2016"вМоскве (Sputnik Узбекистан: http://ru.sputniknew...l#ixzz40ajq3XWh ) Кто хочет посмотреть на дипломы, можно сразу сюда, на сайт Узвинпром.
-
Есть и третий, если ехать со стороны ЦУМа: разворот возле Минэкономики и выезд на улицу Бешагач (далее - как зеленый маршрут).
-
Разве только когда пытаешься переключиться со 2-ой на 1-ую. При относительно высокой скорости не втыкается на 1-ю, нужно сильно замедлиться, до скорости "пешком". Но, по-моему, это на многих машинах такая канитель.
-
Плохо искал. Есть тема, рабочая. ЗЫ. Модераторы, просьба: объедините темы, пожалуйста.
-
Представительство Россотрудничества в Узбекистане объявило о старте регистрации на бесплатное обучение в российских вузах, для участия кандидату необходимо отправить электронную анкету до 21 февраля. Sputnik Узбекистан: http://ru.sputniknews-uz.com/society/20160217/1796666.html#ixzz40advtkEh
-
Ещё не всё потеряно для ЛВГ. У него ещё есть шанс. PS. Валенсия! 6:0! Вот кто хочет в ЛЧ через победу в ЛЕ.
-
Ходжейли, Республика Каракалпакстан.
-
Роналду зачетный голешник положил, финтанув в своем стиле.
-
Не отказался бы... Кровать есть, кресла-диван есть, стол-стулья шкафы есть. А вот кресла-качалки нет. Нуачо, пришел после тяжелого трудового дня, плеснул в бокал немного виски, лед-кола по вкусу , врубил ТВ, (кто курит, может и сигару запалить)... сидишь/лежишь, качаешься... релаксуешь, так сказать...
-
Тьфу ты. Прочитал, задумался: "сегодня играют Гент-Вольфсбург и Рома-Реал". Первая мысля была: "Где там МЮ? На этой же неделе нет пары с МЮ. Если на следующей неделе, то какого фига они за неделю вперёд поперли в Данию?". Потом вторая: "Наверно, сегодня ДОС будет топить за Вольфсбург". Потом ещё одна, с обеда навязалась: ДОС сегодня будет топить за ФК Юнайтед оф Манчестер. Играют в одно время с ЛЧ." ... Наконец, врубился. МЮ ЖЕ В ЛЕ ИГРАЕТ!!! И все стало на свои места.
-
UPD: Узбекистан - Ирак 3:0!!! Узбекистан выходит в полуфинал ЧА и автоматически попадает на чемпионат мира!!! Ура, товарищи! (с)
-
Так это-ж средняя. Все верно. Стадион Юве - за 100 лямов, стадион Зенита - за 500 (или сколько там?). вот и выйдет средняя.
-
#всенафутбол! Сегодня в 16:00 состоится четвертьфинальный матч Узбекистан - Ирак. Вперед, Узбекистан!!!
-
Привез, привез. Фигли он сфолил перед штрафной, зная, что Ибрагимович в соперниках?
-
А че там париться-то по этому поводу? Отобрать 1 ЛЧ-место у испанцев и отдать его французам.