Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Ощущение, что с кунсткамеры экспонаты заспиртованные скиздили, а потом продали под видом эксклюзивной водки...
  2. С днем рождения!
  3. Товарищи, а почему срок жизни лампочек вы измеряете в километрах?
  4. Больше не уточнял насчет того, включил ли ПСБ обратно карты?
  5. Иногда просят подписать кассовый чек.
  6. С 11 февраля. На денежные переводы, по-моему, это не повлияет.
  7. Тоже так думаю.
  8. Да. С мясом - 5 400 сум.
  9. В обед зарулили в "Навват" (ТЦ "Пойтахт"). Начну с того, что они провели рестайлинг, в сторону ресторанного типа. Антураж, конечно, похорошел, можно иностранных гостей пригласить туда. Убрали обычные стулья, поставили кресла. Количество столов, по-моему, сократили. Есть топчаны. 3 меню: 1 - обеденное (для кафе и столовых), 2 - если не ошибаюсь, шашлычное и 3 - ресторанное (заказные блюда). Соответственно, цены разные. Обеденное меню сильно сократили, оставили по 4-5 видов на первое и второе каждый. Но вот качество еды что-то хромает. Взял плов - троечка, рис твердый (цена - 8500 сум, из меню №1). Самса с тыквой - троечка, тесто толстое, тыквенной начинки маловато (цена - 4400 сум, из меню №3).
  10. Вот уж не ожидал... Ах, дааа, это же Франц Пресс. Странно, что Бартеза не назвали вратарем #1 всех времен и народов. А так, помним его ляпы в МЮ.
  11. Не-а. Я пока в кресле сижу. :) Вот повешу окончательно бутсы на гвоздь - стану диванным.
  12. Так, время от времени бегаю. Правда, любительский футбол. А на 2-м кто?
  13. 6 буханок хлеба - это ладно. Вот там было: Вот это вот сила!
  14. Ну и Рамоса в утиль Кетай или на Аравийский полуостров уже пора сплавлять. Второй гол - его ошибка. Кстати, а че Зидан-то матерился? И про какой из голов? Четам оху****ного? Обычные голы, ничего сверхъестественного.
  15. Всей семьей меняете спущенное колесо?
  16. Вай-вооой, че там Ливерпуль творит. Даже Коло Туре забил. ДОС, может, ты тоже на недельку отдохнешь от форумского Футбольного клуба? Глядишь, МЮ и раззабивается. Иногда помогает...
  17. Не то слово. Дебил! Последняя минута... Какого ... он на ровном месте врезался в Монреаля? А Уэлбек передаёт большой ПРЕВЕД ДОСу.