-
Content count
10 250 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Wanderer
-
Это кто это? Папа Карло, что ли?
-
С днем рождения!
-
В параллельном матче Выпейводу забил. Лестер - впереди.
-
Вчера светофоры ставили на Т-образном перекрестке возле санатория Чинабад. Кстати, заметил, что на многих перекрестках уже работают новые системы светофоров. Старые - демонтированы.
-
И все - на Чиланзаре!
-
Гоооооллллл!!! Ещё один гоооооллллл! !! Феерический матч! Браво, Ливерпуль!
-
"Против лома нет приема... если нет другого лома". Два варианта: 1) гуманный - Бойкот; 2) не гуманный - "Темную" устроить, причём основательно. После принятия экстренных мер, в обоих случаях предупредить: В последующем - шаг влево, шаг вправо - "темную". Хороший исход: Или образумится, или уйдет. Плохой исход: До окончания школы будут друг друга калечить. ЗЫ. Мысли вслух, так сказать.
-
С днем рождения!
-
А ты в курсе, почем там Саламандры были-то? ТБСы и рядом не валялись...
-
По предварительной информации, будут играть. Там еще и Коклен подтягивается.
-
Подробнее - здесь.
-
С днем рождения!
-
С днем рождения!
-
С днем рождения!
-
Там ПП - нерегулируемый, что чревато здоровью пешеходов. Скорее всего, безопаснее будет обходить перекресток по регулируемому ПП через МВЭСИТ и далее к Узэлтехпрому.
-
Только вот Нокиафан перестал "Ливерпуль" называть "Ливером"... Ну и полностью отрекся от Барсы...
-
У женщин - еще веселее. Уже успели вылететь С. Халеп, В. Уильямс и К. Возняцки.
-
С днем рождения!
-
Как обычно. Один работает, двое советуют.
-
Ну че там, АПЛовцы и ЛаЛиговцы, вы закончили писькомеряньем заниматься? А то попкорн у меня заканчивается.
-
Товарищ, в таком случае надо ехать за автобусом или грузовиком до тех пор, пока ширина дороги/проезжей части не позволит совершить маневр без нарушения ПДД.
-
Предскажет, где очередной пост ГАИ? А ты в ответ должен будешь ручку ему озолотить?
-
Всё. Кина не будет. Прощай, Рио. Дебилы-защитники сыграли в чисто дворовой футбол - самостоятельно решили определить офсайд.
-
Блин, Марез второй пенальти подряд не забивает... А Челси-то отскочил... на тыщупиццотой добавленной минуте...
-
Емнип, в советское время какой-то отдельный штат был в милиции - по делам то ли беспризорных, то ли детей в целом, то ли особо отличившихся. Нет-нет, к нам в школу наведывалась (женщина была, то ли майор, то ли ещё выше званием).