Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Надо посмотреть расшифровку "Market pool", за что им так отваливают. По этой статье ПСЖ, Рома, Монако и МанСити получили больше, чем Барса. Но Юве всех переплюнул.
  2. В таком случае есть альтернатива - 133. Но ты, наверно, будешь упорно настаивать на 313?
  3. Ну че, ждём церемонии вручения Оскара на тему, получит ли Ди Каприо заветную статуэтку?
  4. Так конденсатор кондиционера установлен там же, где и радиатор.
  5. Фигассе... http://lenta.ru/news/2016/01/13/mondragonsaved/ Дааа... Миньоле сыграл... ногой себе закинул голешник, после углового... А когда Арсенал забивал третий гол, Миньоле так играл, так играл, что ... нуващщщееее...
  6. С днем рождения!
  7. Нууу, мы вчерась понаблюдали, как играет в воротах Миньоле. По-моему, Чех стоял лучше.
  8. Вчера в Анхоре (Госпиталка) пробовал шашлык. Не рекомендую. Брал кусковой, и говядину, и баранину. Во-первых, на каждой палочки по 3 куска думбы. Во-вторых, куски мяса 50/50 -мягкие/жёсткие. Запарился жевать. :(
  9. Вот ты мне скажи, Нокиафан, нападающий что делает? - Нападает. А защитник? - Защищает. А что же делает вратарь? Стоит. Стоит на страже ворот. Если есть сомнения, переведи с английского goalkeeper. За сим разрешите откланяться.
  10. Да они с 90-х едут... всё доехать не могут...
  11. Нокиафан, ты мне скажи, откуда у тебя такие батхерты по поводу того, что вратарь не стоит, а играет в "рамке"? Это где-то научно доказано?
  12. С днем рождения!
  13. Играли оба. Бакка из "Милана" ничошный такой гол забил, с технической точки зрения.
  14. А подайте жалобу на ЦБ, который не дает банкам деньги в полном объеме.
  15. Был гул, как будто турбину запустили. На улице, у какого-то авто сработала сигнализация.
  16. Чёт-то этот тур богатым на ничьи выдался. Только Лестер порадовал - есть еще порох в пороховницах!
  17. С днем рождения!
  18. Итак, сегодня в 21:30 по местному времени начнется игра между Южной Кореей и Узбекистаном (ЧА U-23). Вперед, Узбекистан U-23, к Олимпиаде-2016!
  19. А там еще и его продолжение то ли будут снимать, то ли уже снимают...