Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Американцы продолжение фильма "Падение Олимпа" снимают. Фильм называется "Падение Лондона". Премьера - 2016 год.
  2. :Жерар - Депардье
  3. планирование - пике
  4. С наступающим Новым годом-2016!
  5. А когда в последний раз DOSа поздравляли с победой? Его же-ж, в последнее время только с выходом из "бан"и и поздравляют. Тенденция, однако.
  6. (90) 350-20-30 (71) 235-45-45 ЗЫ. Говорят, что они на НГ закрылись.
  7. Нац. валюта укрепилась по отношению к доллару США.
  8. В качестве ассистента. Особенно пас был хорош, когда забивали четвертый гол. Но пеналь - "левый". Да и при добивании там Ракитич игроку Бетиса по ноге саданул.
  9. В свое время, точно так говорили и про Кобальт. Вон, ездят же.
  10. А в кексах она - от 75 до 100! инийпийот... (с)
  11. И где теперь мы будем покупать светоотражающие жилеты?
  12. Товарищи, при замене помпы антифриз меняете?
  13. Данаец... а насчет вражины ты погорячился... Барса еще не скоро в ЛЕ скатится...
  14. Алкоголь - Распутин ("Буду погибать молодым", Мистер Малой)
  15. Угол - градус
  16. Вроде бы Кобальт. UPD: Автомобиль Кобальт - суперприз. + еще 200 подарков. Новогодняя акция, до 31 декабря. Подробнее - здесь.
  17. С днем рождения!
  18. Тепло - Джамбул