-
Content count
10 250 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Wanderer
-
Я имел ввиду место в нижней части фото. Но в верхней части фото тоже есть что-то, похожее на место стоянки фур. По крайней мере, и там, и там на фото (обведены красным кругом) видны силуэты фур.
-
Может, напротив, через ТКАД?
-
На Камазе ездишь, чталь?
-
Может быть "Каратау"? "Небесааа мои обетованныеее Что же вы молчите опять, высотою маня?" (с) В Сингапуре тоже неплохо в феврале. Сидишь, так себе, на траве, на берегу залива Марина Бэй, в майке и шортах, и наблюдаешь новогодний салют в честь лунного нового года... В те дни многие местные уезжают на свои исторические родины, кто в Китай, кто в Малайзию/Индонезию/Филиппины.
-
Какими пунктами ПДД он это аргументировал? П. 15.7? Хотелось бы знать на будущее, чтобы дать достойный отпор автоинспекторам. Медленно разносят, @Storm. Пока это отрегулируют повсеместно, думаю, пройдет немало времени.
-
Наверно, это также зависит и от степени самой температуры.
-
Спасибо, Кэп! Это и пню понятно, что смысл фильма потеряется, случись с главным героем что-то серьезное в начале или середине фильма. Я к тому говорил, что хотя бы немного реалистичней сняли бы эти эпизоды. Надо было снять эпизоды (ИМХО) или с сотрясением с переломами, или с падением с незначительной высоты и на мягкую землю. ЗЫ. На просторах И-нета есть анекдот с 10-15 признаками того, что ты смотришь голливудский фильм. ЗЗЫ. Против Марка Уолберга ничего не имею.
-
По законодательству банк не имеет права требовать наличие билета.
-
Анкета ОВИР: http://potrebiteli.uz/potrebiteli/resursy/blanki-i-formy/detail.php?ID=3226
-
Вот из-за этого "по мелочи" обычно нехилая сумма набегает.
-
Сегодня с утречка опять зеленый Мерс горел, на перекрестке между гостиницами Дедеман (Виндхам) и Шератон (Марказий). На ФБ видео выложили, как пожарные автобус тушат.
-
С днем рождения!
-
Кстати, там клубный чемпионат мира в самом разгаре. Завтра Барса будет играть с китайцами в полуфинале. Сегодня в другом полуфинале южноамериканцы обыграли японцев.
-
Джонс отказался от услуг своего промоутера.
-
Кто хочет поприкалываться над болельщиками Реала или Барселоны, почитайте этот материал про термины эль-классико: http://m.sports.ru/tribuna/blogs/saltis/860527.html
-
Кто пишет? Ваш телеграм будет междусобойчиком. Посторонний человек не сможет оставить там свои комментарии.
-
Товарищи, что ж вы велосипед изобретаете? Есть же чат на форуме!
-
С днем рождения!
-
А что это за часы такие, финдибоберные?
- 4 827 replies
-
Шоб я знал... Без малейшего понятия...
-
А ведь у Маура и Реал числится в списках... Барибирми?
-
В Узбекистане с 1 января 2016 года повышаются цены на алкоголь
-
Ээээх... Маура жаль...
-
Почему не могу? Могу. Просто про разметки - это вообще отдельная тема, позорная...
-
И жутко злит зимы начало. Все ждали, что похолодает. А, нет. Опять подорожало.