Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Я имел ввиду место в нижней части фото. Но в верхней части фото тоже есть что-то, похожее на место стоянки фур. По крайней мере, и там, и там на фото (обведены красным кругом) видны силуэты фур.
  2. Может, напротив, через ТКАД?
  3. На Камазе ездишь, чталь?
  4. Может быть "Каратау"? "Небесааа мои обетованныеее Что же вы молчите опять, высотою маня?" (с) В Сингапуре тоже неплохо в феврале. Сидишь, так себе, на траве, на берегу залива Марина Бэй, в майке и шортах, и наблюдаешь новогодний салют в честь лунного нового года... В те дни многие местные уезжают на свои исторические родины, кто в Китай, кто в Малайзию/Индонезию/Филиппины.
  5. Какими пунктами ПДД он это аргументировал? П. 15.7? Хотелось бы знать на будущее, чтобы дать достойный отпор автоинспекторам. Медленно разносят, @Storm. Пока это отрегулируют повсеместно, думаю, пройдет немало времени.
  6. Наверно, это также зависит и от степени самой температуры.
  7. Спасибо, Кэп! Это и пню понятно, что смысл фильма потеряется, случись с главным героем что-то серьезное в начале или середине фильма. Я к тому говорил, что хотя бы немного реалистичней сняли бы эти эпизоды. Надо было снять эпизоды (ИМХО) или с сотрясением с переломами, или с падением с незначительной высоты и на мягкую землю. ЗЫ. На просторах И-нета есть анекдот с 10-15 признаками того, что ты смотришь голливудский фильм. ЗЗЫ. Против Марка Уолберга ничего не имею.
  8. По законодательству банк не имеет права требовать наличие билета.
  9. Анкета ОВИР: http://potrebiteli.uz/potrebiteli/resursy/blanki-i-formy/detail.php?ID=3226
  10. Вот из-за этого "по мелочи" обычно нехилая сумма набегает.
  11. Сегодня с утречка опять зеленый Мерс горел, на перекрестке между гостиницами Дедеман (Виндхам) и Шератон (Марказий). На ФБ видео выложили, как пожарные автобус тушат.
  12. С днем рождения!
  13. Кстати, там клубный чемпионат мира в самом разгаре. Завтра Барса будет играть с китайцами в полуфинале. Сегодня в другом полуфинале южноамериканцы обыграли японцев.
  14. Джонс отказался от услуг своего промоутера.
  15. Кто хочет поприкалываться над болельщиками Реала или Барселоны, почитайте этот материал про термины эль-классико: http://m.sports.ru/tribuna/blogs/saltis/860527.html
  16. Кто пишет? Ваш телеграм будет междусобойчиком. Посторонний человек не сможет оставить там свои комментарии.
  17. С днем рождения!
  18. Шоб я знал... Без малейшего понятия...
  19. В Узбекистане с 1 января 2016 года повышаются цены на алкоголь
  20. Почему не могу? Могу. Просто про разметки - это вообще отдельная тема, позорная...
  21. И жутко злит зимы начало. Все ждали, что похолодает. А, нет. Опять подорожало.