beer

НГ 2016

215 posts in this topic

Всем привет! Думаю вот куда махнуть на новый год. Вдвоем с женой :icon_eek: .Какие идеи у кого? Есть мысль снять дачу в горах..бываю там редко -буду благодарен за любую инфу на тему где снимать/где красивее/комфортнее/ценообразование/ :blink: . Думал поехать в турцию :ph34r: на НГ -но в свете последних событий вопрос принципа. В общем где и кто справляет ?) катание на лыжах и бордах не интересует,так же как ночевка на пике хазарат султан:)жена в интересном положении)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жена в интересном положении)

Скока месяцев?

 

А Турция и так была не ахти популярной зимой. Херли там делать?

 

А так, если жене ещё не скоро рожать, то: Тай, Хайнань или Вьетнам - пляжный отдых

Европа - настоящая НГ сказка.

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде после 5-ти месяцев к полету допускают только с разрешением врача..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде после 5-ти месяцев к полету допускают только с разрешением врача..

У меня коллега с женой, беременной на седьмом месяце слетал на две недели в Доминикану- аффигеть..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вдвоем с женой

А с любовницей куда можно? :)

Думал поехать в турцию на НГ -но в свете последних событий вопрос принципа

Да же так... .Сильно. Зачем лишать себя удовольствия ради чего та или кого та?

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде после 5-ти месяцев

После 6-ти или даже 7-ми :)

 

Какие идеи у кого?

Гоа. Близко, тепло и красиво :) Только визу придется получать. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоа. Близко, тепло и красиво

 

А есть чартер в Гоа? Если нет, то лететь до Дели, а потом еще оттуда около 3-х часов и, возможно, с одной остановкой или пересадкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чартера нет.А 3+3 для меня лично лучше, чем 6-7 и потом еще сколько-то :)

 

С Дели есть рейсы без пересадок всяких.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть, но их мало, пара рейсов в день, а то и меньше, и если устроит стыковка и цена.

 

Для меня лично лучше лететь 7, а через 2-3 часа еще 2, чем 3 и через 10 часов еще 3. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Думаю вот куда махнуть на новый год. Вдвоем с женой .Какие идеи у кого? Есть мысль снять дачу в горах..бываю там редко -буду благодарен за любую инфу на тему где снимать/где красивее/комфортнее/ценообразование/ . Думал поехать в турцию на НГ -но в свете последних событий вопрос принципа. В общем где и кто справляет ?) катание на лыжах и бордах не интересует,так же как ночевка на пике хазарат султан:)жена в интересном положении)

 

Если бюджет анлим рекомендую - езжайте в пятидесятый штат США, на родину Барака Обамы. Если жена там родит - ваш ребенок будет гражданином США по рождению. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скока месяцев?

 

А Турция и так была не ахти популярной зимой. Херли там делать?

 

А так, если жене ещё не скоро рожать, то: Тай, Хайнань или Вьетнам - пляжный отдых

Европа - настоящая НГ сказка.

азия -как то так....был по работе в лаосе и тайланде - не сказал бы что в восторге. супруга на 3-м...насчет перелетов тож беспокоюсь, по этому думаю у нас где то может справить...

 

Вроде после 5-ти месяцев к полету допускают только с разрешением врача..

как то этот момент пропустил, надо почитать..

 

У меня коллега с женой, беременной на седьмом месяце слетал на две недели в Доминикану- аффигеть..

рисковый парень! :palcy:

 

А с любовницей куда можно? :)

даж не знаю... жена как то говорила что с любвницей можно к нотариусу- завещание писать... но утверждать не буду- не проверял:) :D :D :D

 

Да же так... .Сильно. Зачем лишать себя удовольствия ради чего та или кого та?

ИМХО:самое главное- находится в тандеме с своей совестью...каждый для себя решает какие принципы ему ближе. у меня как то так.

 

После 6-ти или даже 7-ми :)

 

Гоа. Близко, тепло и красиво :) Только визу придется получать.

да , согласен- знакомый прокатился в прошлом году-впечатлений море... заставил пересматривать 100500 фотографий когда были у него в гостях:)

 

Если бюджет анлим рекомендую - езжайте в пятидесятый штат США, на родину Барака Обамы. Если жена там родит - ваш ребенок будет гражданином США по рождению. :)

бюджет не сказал бы что анлим - но честно копил полгода :)насчет США- можно подумать:)хотя- врятли...я шовинист :icon_evil: , патриот :icon_eek: , демократов и меньшинств не люблю итд итп.. не приживусь :D

Edited by beer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в горном пансионате номер сняли на НГ на 2 дня. Вообще хотел в Тай на недельку, но не удалось протащить предложение через семейный совет :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть, но их мало, пара рейсов в день, а то и меньше, и если устроит стыковка и цена.

4 рейса в день. Ташкент -Дели прилетает ночью, Дели - ВаскоДаГама - вылетает в 10 утра. Но можно на сутки зависнуть в Дели - нанять такси и осмотреть город, там есть на что поглазеть.

Обратный вообще почти без ожидаий - в обед улетаешь в Дели, а вечером уже вылет в Ташкент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкент-Дели есть и днем прилетающий. Стыковка 2-3 часа. Вполне себе удобно.

Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины :)

 

Для меня лично лучше лететь 7, а через 2-3 часа еще 2, чем 3 и через 10 часов еще 3. :)

Каждый выбирает по себе :)

 

в горном пансионате номер сняли на НГ на 2 дня. Вообще хотел в Тай на недельку, но не удалось протащить предложение через семейный совет :angry:

Можно и так, в горы :) По цене, по-моему, одинаково будет :) Как будто слетали куда-то :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в горном пансионате номер сняли на НГ на 2 дня. Вообще хотел в Тай на недельку, но не удалось протащить предложение через семейный совет :angry:

не подскажите какой пансион? Edited by beer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стыковка 2-3 часа.

Я б не стал такой брать. Всё ж зима, непогода может сломать все планы....уже попадал так однажды.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не подскажите какой пансион?

на otpusk.uz зайдите. там почти по всем попсовым местам есть инфа на новый год и цены

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я б не стал такой брать.

 

Каждый выбирает по себе :)

 

:lol:

 

Но можно на сутки зависнуть в Дели - нанять такси и осмотреть город, там есть на что поглазеть.

 

Разумеется есть, можно даже на 2, съездить в Агру и посмотреть на Тадж Махал. Индия без Тадж Махала - ветер на деньги. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на otpusk.uz зайдите. там почти по всем попсовым местам есть инфа на новый год и цены

благодарствую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 рейса в день.

 

Возможно, что и 4. На сайте, где смотрел, показывало 1 или 2 прямых рейсов.

 

Ташкент -Дели прилетает ночью, Дели - ВаскоДаГама - вылетает в 10 утра.

 

Про это и писал, что стыковка неудобная, если не рассматривать вариант осмотра Дели и Агры.

 

Днем прилетающих рейсов УХЙ не нашел что-то.

 

Сейчас посмотрел, на 27-е декабря показывает 1 место, на 30-е декабря мало мест. Поторопитесь, желающие встретить НГ в Гоа. :)

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На деньги за билет на одного чела, вдвоём можно в горах пару дней гуднуть. Чарос, Бельдерсай, Крокус, Арчазор, Небеса итд - везде есть НГ предложения.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в горном пансионате номер сняли на НГ на 2 дня.

 

Во сколько примерно обойдется такое удовольствие на 2-х, если не секрет, и что входит в пакет? Ну, или хотя бы просто номер на 2 дня сколько стоит?

 

Можно и так, в горы По цене, по-моему, одинаково будет Как будто слетали куда-то

 

Неужели так дорого стоит? Также про Иссык-Куль писали вроде, что типа дешевле в Турции. Но это ведь не так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая дача с видом на горы около Небес (вмещает 5-6 человек) - 2млн+ с 31 по 2 число.

Туда и поедем.

 

Был бы шенген, рассмотрел бы Европу. Рождество и НГ в европ. стиле - давно мечтаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во сколько примерно обойдется такое удовольствие на 2-х, если не секрет, и что входит в пакет? Ну, или хотя бы просто номер на 2 дня сколько стоит?

на двоих за 2 дня обойдется 2-3 млн. сум с питанием, банкетом новогодким.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин... около года назад, будучи в РФ поддался уговорам родственника -летал с женой в чехию. на двоих 4-х дневный тур обошелся в 1000 убитых енотов.

тут чтоб на пару дней в горы сьездить- 500... я все меньше понимаю эту страну..

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.