Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. ДОС, австралопитеки уже давным-давно в АФК играют. Кстати, завтра в 5 утра играют арги против бразилов. Арги - без Месси, Агуэро и Тевеса.
  2. Вы, блин, господа оналитеги, дальше своей Европы нихрена не видите. Сейчас 8 групп. В следующий этап выходят первые места и 4 лучшие со второго места. Итого 12 команд. Они будут поделены на 2 группы. А там уже по 2 первые команды сразу на ЧМ, а третьи в стыки - сначала между собой, а потом - с Конкакаф.
  3. Обзор рынка депозитов от Норма.уз: Сколько процентов начисляют на валютный банковский вклад? ПСБ предлагает 17% годовых (хотя и в сумах)!!!
  4. Скажем так: при прочих равных условиях (экономическая терминология ) инвестору выгоднее вложиться в бумажки.
  5. Ага, спецом поехать в Самарканд и отъесть ум... @DOS, а в этом "ТТТ" есть халим?
  6. Не за бесплатно. За сумму, много меньшую, чем инвестор может получить, купив-продав бумажку.
  7. Прально. Чем руководствуется бизнес? Какая у него главная цель? Правильно - максимизация прибыли. Поэтому инвесторам и легче, и быстрее, и прибыльнее купить-продать, чем вкладываться в какое-либо производство. Как заставить инвесторов финансировать реальный сектор экономики.
  8. оооууу, эти - даа, гранды аглицкого футбола... А МанСити, МанЮтд, Челси, Арсенал, ЛФК - это так, под ногами путаются... И как это первые трое стали чемпионами АПЛ, когда есть такие команды?
  9. Про землекопов я тоже образно написал - "модернизация"... почему роста нет? потому что производство достигло предела?
  10. Ну, это понятно. Сразу два передних на замену.
  11. Я же сказал "образно". Тогда почему сейчас стагнация???
  12. По-моему, в любом крупном кафе нац. блюд. Халим можно покушать в Райхоне. В Маржоне мы его пробовали на последнем пЫвопитии.
  13. Потек передний амортизатор. Можно отреставрировать или лучше сразу новый покупать?
  14. Блин, @Panama, мне что, теперь на пальцах тебе объяснять? Разруха = 0 целых 0 десятых производства = 0 заводов = 0 единиц товаров (0 колбасы/ 0 носков/ 0 презервативов). С нуля экономика поднимается, образно говоря, так: 1-й год: 1 завод = 8 единиц товара (8 палок колбасы); 2-й год: 2 завода = 16 ед. т. (8 колбас/ 8 пар носков); 3-й год: 3 завода = 24 ед. (8 кол. / 8 нос. / 8 през.). Заводы построены, идет модернизация: 4-й год: 3 завода = 30 ед. (10 / 10 / 10); 5-й год: 3 завода = 60 ед (20/20/20)... Заводы вышли на проектную мощность, строятся еще заводы/фабрики. 6-й год: 6 заводов; 7-й год: 9 заводов... И т.д., пока рынок не насытится (предложение равно спросу). Поэтому и темпы роста были высокими.
  15. А разве в самолете (НАК УХЙ, в частности) можно делать снимки / снимать видео?
  16. Не остановились. Замедлились. До 1-2% в год. Им уже трудно расти. Всё уже есть, построено/произведено. Экономика уже насыщена. А после разрухи экономика восстанавливается/развивается за счёт производства/строительства/услуг.
  17. При том, что после войны была разруха. Экономики практически с нуля поднимались. Поэтому темпы роста были высокими. Сейчас экономики уже развиты.