Алти

Собеседники
  • Content count

    4 045
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by Алти

  1. На экскурсии.. Экскурсовод: — Однажды на эту гору, вот по этой тропе, поднялись несколько альпинистов и больше их никто и никогда уже не видел.. – Куда же они делись?! — а шут его знает.. Возможно, спустились с другой стороны..
  2. посмотрел "Экспроприатор", как-то тронуло, все наше прошлое.
  3. El pueblo unido jamás será vencido, пока все вместе будут боротья против, очень проблемматично будет договариваться, но как всегда каждый сам за себя, на этом и играют хастройщики. купить пару активистов - остальные сдадутся без боя за гроши.
  4. что-то я ни чего не понял, тут пишут одно https://lex.uz/docs/6085804, а тут совсем другое Техосмотр (Texnik Ko'rik) в Ташкенте: цена и график • Автострада (autostrada.uz).
  5. День столицы: сегодня Ташкенту, как столице Узбекистана исполнилось 92 года 17 августа 1930 года (92 года назад) столица Узбекистана была переведена из города Самарканда в Ташкент.
  6. хуже арабского футбола, только арабский футбол. очень грязный и не интересный.
  7. решил сегодня посмотреть футбол. но так лажово отработал Спркор, все время висит. Интересно, что в перерыв ни разу не зависло.
  8. КМК 2.01.03-2019 п. 3.9.4 "Перегородки из мелкоразмерных изделий мо- гут применяться при сейсмичности 7 баллов в зданиях высотой до 16 этажей, при сейсмичности 8 и 9 баллов и значении Wη <2 в зданиях высотой до 5 этажей. При сейсмичности более 9 и 9* баллов применение перегородок из мелкоразмерных изделий не допускается".
  9. народ, просветите дилетанта, карты какого банка лучше брать за рубеж, ну и тип (простая, золотая, платиновая и т.д). Нужна для проживания и обучения на длительный срок 2-3 года.
  10. Очень жаль, мои соболезнования. Даже не верится. Человек-море позитива и неподдельной доброты.
  11. — Сёма, таки каждый раз, когда я выхожу из вашей парикмахерской, так мине мучает один и тот же вопрос: От нахрена ви мине спрашивали, как я хочу постричься...? :)
  12. это покупателю, а продавца это ни каким боком не касается же
  13. Добрый день, ребята. С Новым годом, Рождеством и прочим, кто там что отмечал!!! Нужна консультация знающих. Приятель хочет продать квартиру. Предлагают вариант через банк частично или полностью. Какие плюсы и минусы, где геморрой можно подхватить на ровном месте? Кто практивал поделитесь опытом. Лично я ни чего плохого в этом не вижу. Деньги с карты сейчас не проблема обналичить при необходимости как в сумы, нак и в СКВ + деньги проверят в банке + легальное происхождение им при переезде справка.
  14. это противопожарные требования, чтоб эвакуации при пожаре не задохнуться и не угареть дымом. набрал воздуха на балконе и до следующего яруса. пока бежишь можно не дышать дымом в пределах площадки.
  15. соглашусь, у нас переходить по переходу опаснее, чем вне его, как правло. не раз замечал
  16. Народ, какой котел настенный посоветуете, какой марки? чтоб сервис был адекватный и сами котлы цена-качество более менее соответствовала, к давлению малокапризна. кто какой пользует? плюсы-минусы.