Максим Ким

Собеседники
  • Content count

    88
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Максим Ким

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 28.07.1985

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент, Сергели

Контакты

  • Skype
    kimmaksim

Recent Profile Visitors

980 profile views
  1. Если у тебя нет работы, значит, у кого-то их две!

  2. Всем большое спасибо.
  3. Производить собираемся пластиковые рамы. Шум минимальный. Насчёт надомного труда - не уверен, всё-таки будет несколько мастеров сборщиков. Спасибо.
  4. Здравствуйте! Планируется открыть мини-производство. Помещение примерно 30 кв. метров в одном из городов Ташкентской области. Учредитель - гражданин Узбекистана. Директор - гражданин РФ с постоянной пропиской в Ташкенте. Предприятие какой формы собственности лучше открыть, какой адрес лучше использовать в качестве юридического, должно ли помещение быть переведено в нежилой фонд? Спасибо.
  5. Сегодня мы встречаем Новый год. Прощаются сегодня все обиды, Нет места злу, раскаянья разбиты И юность нас в грядущее зовёт. Давайте сядем потеснее в круг, Поднимем дружно полные бокалы И скажем каждому о всём прекрасном вдруг, Что мы за этот год недосказали. Давайте мелочность и суету Оставим в уходящем мы году. Давайте в Новый год перенесём Лишь то бесценное, чем с вами мы живём. Кто судит нас, кого мы с вами судим, – На них глаза закроем и забудем, Ибо судить нас может только бог, И часто суд его весьма неплох. За всё, что есть, умей благодарить, Тогда сумеешь счастливо прожить. Будь прям и твёрд ты, достигая цели, Что бы несчастья сделать ни сумели. Надейся, верь в себя, люби и жди. До самого прекрасного дойди. В гармонии с собой жить научись, Для этого – трудись, трудись, трудись. Сегодня я всем людям пожелаю Того, о чём не я один мечтаю: Благополучья для родной страны, Чтоб был лишь мир и не было войны, Чтоб мы трудом насущный хлеб растили, Чтоб всё, что ищем, сразу находили, Чтоб позабыли разочарованье, Грусть друг по другу, слёзы и страданья; Чтоб справедливость восторжествовала; Чтоб денег наших не казалось мало; Чтобы прощенья чаще мы просили И чтоб всю жизнь друг друга мы любили!.. Максим Ким 28-29 декабря 2001
  6. К фанатам Цоя не отношусь, но люблю очень многие его песни: "Звезда по имени Солнце", "Кончится лето", "Кукушка", "Песня без слов" и др. С удовольствием стал бы участником вновь создаваемого клуба в Ташкенте. Вдобавок ко всему, хотел бы научиться играть на гитаре... И тем, кто считает В. Цоя гением, и тем, кто называет его шизофреником, рекомендую прочитать стихи, посвящённые Виктору Цою, написанные современной молодёжью.
  7. Добрый день! Заинтересовала тема. Я пишу стихи с 12 лет. В настоящее время пытаюсь писать тексты песен. Может быть, легче будет делать первые шаги вместе? С уважением, Максим. P.S. Ссылка на моё творчество: Стихи Макса Кима
  8. Так и есть, сочетание 4-х имён. В нархозе один знакомый учился, тоже Мэлс звали. А ещё, кроме этого, есть имя Вилорик (это полное имя) - Владимир Ильич Ленин - Отец Рабочих и Крестьян.
  9. Ну надо же. Искренне удивлён. Сколько лет живу, не думал об этом. Раньше думал: кондёр - он в любом случае кондёр. А в наших "Матизах" какой заводской кондёр стоит? С каким фреоном?
  10. В "Разрушителях мифов" показывали следующее. При езде с кондиционером увеличивается расход топлива. При езде без него, увеличивается сопротивление воздуха, который попадает в салон через открытые окна, тем самым в определённой мере тормозя автомобиль. Чем выше скорость, тем сильнее аэродинамическое сопротивление. Критическая точка - примерно 80 км/ч (50 миль/ч). То есть, при езде по городу ниже 70 (по правилам ) ездить без кондёра экономнее. При езде по межгороду или по городу не по правилам (выше 80), экономнее закрыть окна и включить кондёр. Так что, по моему мнению, кондёр в авто нужен обязательно, только пользоваться им нужно уметь, как и любой техникой Не только по причине экономии, но и по причине безопасности для здоровья.
  11. Удивительное рядом. Я как-то об этом даже не задумывался. Хотя тоже постоянно приходится много работать с цифрами.
  12. )) Это Ваш знакомый? В России вон один пацан есть, Брюсли Хлебников... Бабушка так назвала. Он колоды карт рвёт, грелки надувает и взрывает, разъезжающиеся мотоциклы удерживает... Всё-таки, имена наши как-то влияют на нашу судьбу. Кстати, когда мы в наше время встречаем на улице пацана, которого зовут Владик, то первое, что приходит нам в голову по поводу его полного имени - это Владислав. А раньше имя Владик былло сокращением от Владлен (Владимир Ленин). Когда снимали фильм "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", в первоначальном сценарии Шурика звали Владик. Комиссия потребовала переименовать героя (из-за вышеупомянутого мной сокращения). Кстати, вот ещё, в нете нашёл. ТОП-13 советских имён 1. Даздраперма - Да здравствует первое мая 2. Кукуцаполь - Кукуруза - царица полей 3. Оюшминальд(а) - О.Ю. Шмидт на льдине 4. Тролебузина - Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев 5. Персострат - Первый советский стратостат 6. Даздрасмыгда - Да здравствует смычка города и деревни 7. Пофистал - Победитель фашизма Иосиф Сталин 8. Вилорик - В.И. Ленин - освободитель рабочих и крестьян 9. Нисерха - Никита Сергеевич Хрущев 10. Лунио - Ленин умер, но идеи остались 11. Роблен - Родился быть ленинцем 12. Лелюд - Ленин любит детей 13. Порес - Помни решение съездов Источник: http://philosopher.kiev.ua/forum/index.php?topic=131.msg2020
  13. У-у-пс. Здравствуйте всем, спасибо большое! Наверное, сказать "спасибо" тоже лучше поздно, чем никогда... Эту тему увидел только сегодня, за что дико извиняюсь... Причём, нашёл через "Поиск.Mail.ru": просто ввёл "Ким Максим", хотел узнать, где я в нете оставил следы... Спасибо, Алекс, спасибо Deja_Vu, спасибо Vladimir1982, спасибо Alinchik, спасибо Drag Racer.
  14. Ну вроде в бухгалтерию и в отдел кадров. Спасибо за ссылку. Прочитал. Imho, столько бегать со справками из-за 28 000 в месяц... Потом ещё продлевать каждый год... Я лучше другими путями заработаю...
  15. Разовое пособие выплачивается в размере двух минимальных размеров оплаты труда (МРОТ). В прошлом октябре это было 25 040 * 2 = 50 080 сум. Ежемесячные пособия можно оформить только на жену, если она официально трудоустроена.