Jon

Собеседники
  • Content count

    299
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Jon

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

1 043 profile views
  1. Решил тоже крышу менять, т.е. демонтировать и поставить новую. Просьба всем кто знает сколько стоит такая работа. Площадь около 200 метров кв., стропильная система нужна(дерево), профнастил и работа. Хотя думаю сделать мансарду, если получиться. Жду советов от тех кто уже имеет мансарду, при наших условиях каким она должна быть, т.е. конструктивно. Спасибо.
  2. Спецы, расскажите как боротся с садовыми муравьями. Они лезут во все плодовые деревья.
  3. Могу предложить работать на Сименс НХ 7.5 - академическая лицензия имеется. Она относится к тяжелому классу САПР и намного мощнее чем Солид Ворк и Автокад. У меня центр цифрового проектирования, спец. компьютеры для САПР. Сегодня 3мерное моделирование очень быстро внедряется в РФ, не говоря др., т.к. сокращает процесс запуска продукции. И многое другое....
  4. Могу сказать только, что военнослужащий расквартированный в Ташкенте, может получать около 375 000 сум в месяц для аренды жилья. Но мы указали чуть меньше сумму в договоре.
  5. вчера закончил оформление документов. Пришлось месяц потратить на все, хотя не каждый день этим занимался. Самое многое время - это сбор справок. В конце концов от вас требуется всего 4 бумажки, но чтобы получить их предстоит побегать и платить некоторые услуги. Заключили на один год с военнослужащим. С ними более цивилизованно можно работать, чем с улицей. В ГНИ сказали, чтобы платили ежемесячно налоги и на следующий год нужно подать декларацию по доходам на аренду. Я надеюсь больше не будет проблем, по крайней мере в течении года.
  6. А если сдавать квартиру военному, то он составляет договор с арендатором, чтобы оплатить эту аренду. Как в этом случае, тоже нужно другой договор составлять об аренде жилья. Или как?
  7. подскажите как установить Винд взамен Линукс 11. Раздел под Линукс в харде сохраняется скрытно и Винд 7 установлен. Но мало место на системном диске, и программы Офиса не установливаются. Объем 20 Гбайт системного. Что можно сделать?
  8. Я в районе Автодор.института. Было ощущение, что-то тяжелое уронили. Здание 4 этажное
  9. Авилит плюс занимается полипропиленом.
  10. Конго, если можно дайте телефон Димы. Попробую дозвонится.
  11. Можете сказать, где и за сколько купили? Можете сказать, где и за сколько купили?
  12. Я тоже планирую построит навес. Кто -то может дать рекомендацию или подсказать тел. мастеров кто сможет аккуратно сделать работу. Навес: длина - около 7 м, ширина 3.5 м. Навес будет опираться на дом и стену между участками (соседями). заранее спс.
  13. У меня было на машине такое, ходил к мастеру сказали, что инжектор китайский стоит, его нужно чистит или лучше заменит. После чистки на спец.оборудование запах пропал ( почистил не только инжектор,но другие окольные части). Не знаю на долго или нет. Но появилась другая проблема: при запуске двигателя утром короткий щелчок, что на мгновение отключает радио. Раньше такого не было. Что это может быть?
  14. спасибо за пояснения. У меня уже есть спутниковый тюнер и антенна, но пока я не получил удовлетворение от их работы, так как зимой почти не возможно смотреть из-за облачности и осадков, а сейчас не знаю почему то качество приема ухудшилось и ясные дни. Т.е. обрывки картин на экране и звука почти нет. Поэтому хотел купить DTV-T тюнер и его антенну(вы правы они около 75 у.е. 54 тюнер и 19 антенна)
  15. Подскажите, если купить самому ДТБ-Т тюнер и антенну к нему, можно смотреть УзДижитал или все каналы закрытие? Тюнер и антенна импортные