Putnik36

Собеседники
  • Content count

    378
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

180

About Putnik36

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 03.06.1965

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

3 184 profile views
  1. Может быть. Буду звонить в тех поддержку, узнавать. Спасибо
  2. Обновился сразу же после установки той, которую Вы здесь выложили. В проге вылезло обновление. И вчера всё работало. Сегодня не хочет.
  3. Добрый день. Сегодня перестал загружаться. Удалил с очисткой данных, переустановил. Все равно не загружается. Пишет, что нет интернет соединения. Зашёл на их телеграмм чат - у многих та же проблема.
  4. Одной из моих посылок тоже дали трек sx......uz. Затем, в процессе перевозки трек номер был переименован на ua......vu. 20 ноября доехала до Узбекистана (судя по прослежке) и благополучно растворилась где то на почте. У другой посылки с таким же номером ua ....vu та же судьба (((.
  5. Hofmann Muse Low Voltage можно настроить на данную функцию. Для этого на пульте есть кнопка X-Fan.
  6. Почему 34? У меня всего 85 каналов, из них зарубежных 59. Правда дом кино и телекафе уже пару дней не работает.
  7. Вот их кабинет https://cabinet.veoliaenergy.uz И Вы по своим старым данным можете войти и просмотреть свои персональные данные, долг или предоплата, но внести свои данные по гвс не сможете.
  8. Пару недель назад столкнулся с тем же самым. Заказывал мелочь через приложение у одного продавца в количестве 2х единиц. При оплате выходила ошибка (то проблема с интернетом, то что то там с оплатой и т.д.). Пробовал купить у разных продавцов и обычной почтой, и через узум, но в кол-ве 2х единиц. Ничего не получалось. Затем оформил заказ у двух разных продавцов по 1 единице. И оплата прошла сразу, без всяких ошибок. Оплатил 28 марта. Одна из посылок SX****UZ была в Ташкенте уже 7 апреля. Правда не знаю, пойдет ли посылка на районную почту или в какое нибудь отделение узум. Адрес указывал свой по месту жительства.
  9. Так этот стик и ему подобные гаджеты для того и покупают, чтобы из "не смарт" сделать "смарт".
  10. https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=289589&view=findpost&p=10228259 Это ссылка на Big launcher. Есть даже свои темы. Сразу оговорюсь - я им не пользовался, поэтому за работу ничего сказать не могу.
  11. У Саркора появились новые каналы, в том числе такие фильмовые как кинокомедия, киносерия, мужское кино. Сейчас там, если не ошибаюсь, 81 канал.
  12. Ну да. Данные некуда вносить. А завтра - послезавтра повысят они расценки на гор. воду, и все у них заработает. Вот только платить за эти несколько месяцев придётся уже по новой цене.