Sign in to follow this  
Followers 0
Господин!!!

Помогите с выбором песни для свадебного вальса?

20 posts in this topic

Помогите с выбором песни для свадебного вальса?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Righteous Brothers - Unchained Melody

На мой взгляд, песня из к/ф приведение с Деми Мур и Патриком Суэзи, самая лучшая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится вальс из кинофильма МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ,композитор Евгений Дога.Послушайте,так за душу берет!Когда вижу как под него танцуют-мурашки по телу.Супер вещь,на мой взгляд.Поройтесь в нете,есть несколько обработок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вальс из конфильма "мой ласковый и нежный зверь", замечательный вальс, но он на каждой второй свадьбе, вместе с "Я люблю тебя до слез" Серова.

 

Нам понравился "Неповторимая и не сказанная" Белый орел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вальс из ласкового и нежного зверя неплох. Если не найдете - могу скинуть по почте, дома где-то есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Музыку подобрать можно. А сам вальс танцевать могешь? :lol:

Ну, классический. Если да то вариант Alis17 - самое то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что в в песне, под которую танцуют жених и невеста очень важны слова. Как в фильме "Свадебный переполох", героиня - устроитель свадьбы, по песне, которую пары выбирали могла определить есть ли у пары будущее. Событие такое, каждую примету наверное стараешься соблюсти...

Я вот для себя хотела бы тоже какую-нибудь песню со смысловой нагрузкой.

В этом плане нравятся А. Варум и Л. Агутин, когда в дуэте поют. Нравится у них песня "Я буду всегда с тобой" и недавно на Юрмале они перепели песню Антонова "20 лет спустя". Причем переделали её на вариант дуэта. Вот её я бы себе взяла. Не знаю как под вальс её, но думаю станцевать можно ^_^

Ниже слова песни, которую пел Антонов:

 

Я прошу тебя сумей забыть

Все тревоги дня

Пусть они уйдут и может быть

Ты поймешь меня

Все что я скажу не знаешь ты

Только ты тому вина

Понял я что мне нужна

Нужна одна лишь ты

Лишь ты одна

Этот день нам вспомнится не раз

Я его так ждал

Как мне хорошо с тобой сейчас

Жаль что вечер мал

Я прошу тебя побудь со мной

Ты понять меня должна

Знаешь ты что мне нужна

Нужна одна лишь ты

Лишь ты одна

Хочу чтоб годам вопреки

Так же были мы близки

Так же были мы близки

Двадцать лет спустя

Не мечтал о счастье я таком

Я о нем не знал

Даже целый век с тобой вдвоем

Мне наверно мал

Благодарен я судьбе своей

За любовь что нам дана

Знаю будешь мне нужна

Всегда одна лишь ты

Лишь ты одна

Хочу чтоб годам вопреки

Так же были мы близки

Так же были мы близки

Двадцать лет спустя

Edited by Metiska
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и без слов, чудесная музыка у вальса = Брызги шампанского=, например.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы романтик, могу вам посоветовать "MY BABY YOU" от MARC ANTHONY. А каккие там словааа.... :D Очень рекомендую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё интересная песенка есть у группы "Непара", называется "Милая"(Свадебная) - очень так неплохо струнки души дергает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если вы романтик, могу вам посоветовать "MY BABY YOU" от MARC ANTHONY. А каккие там словааа.... :) Очень рекомендую.

Нашла песенку, послушала, не знаю как создателю темы, но мне это композиция очень понравилась! Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нашла песенку, послушала, не знаю как создателю темы, но мне это композиция очень понравилась! Спасибо!

Всегда пожалуйста! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете мои обе сестры танцевали под «Любовь похожую на сон» Пугачевой (причем одна гораздо раньше замуж выходила). Слов нет, торжественно было. У родителей слезы умиления были.

Мне очень понравилась песня «милая» непара – тем более если парень романтик, самое то:)

Акцент на прекрасные слова, которые за душу берут. А у Марка Энтони акцент на мелодию, но слова тоже замечателные.

Есть еще замечательный романс- губами губ твоих касаюсь – но вряд ли он свадебный, он даже немного грустный.

Мне кажется если мы не найдем какую-нибудь красивую песню – то будем тоже танцевать под Привидение, единственная песня которая нравится моему половине) ну или под любовь похожую на сон – продолжая так сказать семейные традиции:)

А вы будете делать свадебный клип?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушайте мелодию из Зимней Сонаты-может понравится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Витни Хьюстон - мелодия из фильма Телохранитель. Старая песня, но до души пробивает. We Allways love you кажется называется. У меня на свадьбе была, весь зал встал и захлопал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне очень нравится вальс из кинофильма МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ,композитор Евгений Дога.Послушайте,так за душу берет!Когда вижу как под него танцуют-мурашки по телу.Супер вещь,на мой взгляд.Поройтесь в нете,есть несколько обработок.

Да Дога это "вещь", мне тоже очень нравится. наверное очень красиво будет. =ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ещё интересная песенка есть у группы "Непара", называется "Милая"(Свадебная) - очень так неплохо струнки души дергает!

"Непара" ставить на свадьбе я бы не рекомендовал. Большая часть их репертуара - о несчастной любви и ошибочном браке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно поставить "выдумать" сосо павлиашвили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Размером для вальса не подойдет... Но было бы очень шикарно исполнить композиции Последняя поэзия (1981) и особенно (в соло варианте) Лицо возлюбленной моей (1983) Легендарного ВИА "ЯЛЛА". Большая половина гостей будет благодарна!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Metiska интересный пример дала - песня Антонова, слова очень подходящие к такому торжественному моменту. Красиво сложенных песен и музыки очень много, трудно сделать свой выбор, как говорят "глаза разбегаются" :)

А на нашей свадьбе тоже была песня из фильма "Приведение". Это был наш совместный выбор.

Посоветую прислушаться к своим сердцам, вы должны выбирать вместе со своей второй половинкой. Тогда вы, действительно, сможете вложить в этот первый свадебный танец, все чувства, любовь и все то, что вас соединило в одно целое. И тогда он (танец) запомнится вам на долгие годы, ну и гости будут в восторге, когда будут видеть свет ваших глазах.

Желаю Вам удачного выбора и счастливых совместных дней жизни!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.