qpenikc

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About qpenikc

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 18.02.1989

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    370872575

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Чиланзар
  1. Не эта тема наоборо открыта, чтобы каждый описал свой район именно с той стороны, с которой виден он только проживающему там человеку) Уважаемый 'serge' мне что всенародно надо извиниться, чтобы этот инцидент был исчерпан?
  2. А если он не из Ташкента, то и местного колорита он не знает Вопрос по поводу здания НГМК, почему над главным входом под эмблемой завода написано NKMK? Он наполовину, если от алайского ехать, справа спальный, слева не спальный, так чтоль?
  3. Ташкент-столица нашей родины, который делится на множество районов, и каждый имеет свою особенность, какието отличительные черты. Я к примеру живу на чиланзаре, Учтепинский район, который раньше был Акмаликрамовским. Чиланзар, как я считаю замечательный массив, наша достопримечательность, с гордостью скажу это знаменитая улица катартал, дискотека парламент, парк Мирзоулугбека, который теперь носит имя Гафура гуляма, и помоему........все, хотя нет, метро, фархадский базар, узбекфильм, Улица пионерская, чтоже я забыл, ах да у нас открыли "офигенную" дискотеку драгон, что рядом со штрафстоянкой. Вот наверное все достопримечательности, говорят что район у нас не спокойный, убивают, грабят, и т.д. В опровержение хочу сказать, что старые сергели не лучше) Всю жизнь жил на чиланзаре. А чем ваш район отличается от остальных???
  4. Кто как добирается........Существует множество способов, но я поведаю о вымирающем средстве передве передвижения по узким улочкам нашей великой столицы. Но вначале хочу заявить что тот кто не катался на 70м автобусе, тот многое упустил в своей жизни. И так к сути. Семидесятый автобус это мамонт, который должен был вымереть году так в 80м, ан нет вот он живой, картина следующая, представьте себе старый старый львов, но это не львов, ржавый, окна не закрываются, двери открываются в ручную, либо тобой либо кондуктором, и что самое интересное этот автобус не преследует цель наживы деньги ему как будто и не нужны: быстрый вопрос водилы: выходящие есть(ради приличия), ответ: нет-летим, стучим дальше. Вот такая тема, а да забыл что в плохую погоду у тебя ощущение как будто ты едишь в кабриалете-все осадки у тебя за шиворотом. Так что если есть поклонники 70го отзовитесь, сам пользуюсь этим тарантасом каждый день
  5. А у меня совет такой, на сайте PC.uz или BIOS.uz можно скачать прайсы, определиться в цене, взять одного друга который шарит че к чему и езжать затариваться железом, есть также мастера работаю щие по системе железо ваше, работа наша и стоить эта работа будет 10-20 бакинских в зависимости от запросов мастера.
  6. Читал ваши сообщения и сложился у меня вопрос, ведь ласетти это тоже одна из моделий шевроле, почемуже наш завод выпускал ее еще до подписания контракта с GM? :o