Марк

Собеседники
  • Content count

    934
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Марк

  1. Планирую в этом году у себя на участке установить септик для слива канализации, так как общей канализации у нас на улице нет и не предвидится в ближайшее время. Написал запрос по слову септик на торге, но ничего не нашёл. Есть ли у нас в Ташкенте фирмы или частники, занимающиеся производством и установкой септиков? Какие есть варианты и сколько это будет стоить?
  2. Скайп классический на винде.
  3. У всех скайп со вчерашнего дня не подключается? Пров УО
  4. Рега на форуме закрыта и новичков банят? Товарищ зарегался, написал пару сообщений, на следующий день его учётку грохнули. Теперь пытается зарегаться, форум выдаёт сообщение, что рега должна быть подтверждена админом, но письмо с разрешением не приходит.
  5. Исследование: биткоин редко используется для отмывания денег
  6. Монтёры не понимают ни фига, полевой кабель хорош только для телефонного сигнала, для адсл на большие расстояния лучше подходит витая пара. А вот практика пайки не применяется только после развала союза. При союзе была должность пайщика кабеля, он таскал олово и паяльник и пропаивал абсолютно все соединения, скруток не было. Уверен на все сто, что современные монтёры этого даже не знают. Без пайки кабелей великое будущее не построить к сожалению. Я так понял гпон только для бояр ташкентских, в области его нет?
  7. Цивилизация однако! Витуху нужно тянуть для адсл отдельную и следить, чтобы монтёры не покоцали во время укладки.
  8. У нас работал, видимо у вас локально проблемы были, так часто бывает.
  9. Если с мини атс выносной тянут, то обычно там аккум сдыхает в юпске и вырубание света приводит к отрубанию телефона и инета. После включения света инет появляется, а телефон не работает, пока монтёр атс не соизволит пойти и перезагрузить мини-атс. Так вот и кукуем, не было печали, поставили выносную мини атс. 2 мбит адсл для этого всего с головой хватает. Я ютюб в реальном времени смотрю.
  10. У меня не открывается. У вас УО? PS: оппа, перезагрузил модем и начало открываться, причём с обеда не открывалось.
  11. Итальянский латунный шаровой несколько лет не трогал, закрывается и открывается легко.
  12. Был случай, застарелый кран азиапласт не могли сдёрнуть с места и дело не в том, что сил нет, а тупо прикипел уже шарик, сдвинуть было нереально.
  13. УО блокнул обменник Совсем нюх потеряли? Это так они указ президента о улучшении скорости и доступности интернета выполняют?
  14. Да там скорее всего сам шарик залипает, смазка не поможет имхо. Надо кому то трубу держать, а кому то крутить, чтобы не вывернуть нафиг. Можно газ ключём.
  15. Наверное фирмы Азиапласт? А где брызгать силиконом то? Внутрь не пройдёт.
  16. Госслужащим вообще можно ничего не декларировать)
  17. Что значит чушь и стат погрешность? Если человек оглянулся на взгляд, это уже говорит о том, что есть связь и язык тела никакого отношения к этому не имеет. Почему же нереально. Человек же планировал с вами встретиться? Просто надо понять, что на тонком уровне у людей всегда есть связь. К примеру у матерей с их детьми она очень сильная, поэтому часто матери чувствуют момент, когда с их детьми происходит что то плохое, даже находясь за много тысяч километров друг от друга.