Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

В теме 18 052 сообщения

Господа, давайте без холивара?

Бессмысленные посты оставьте при себе, если ваша фантазия не позволяет придумать ничего кроме "айфон гамно, самсунг круче" или "самсунг гамно, айфон круче", то воздержитесь лучше от написания. Касается всех. И да, ЭПМ!

Изменено пользователем Enigma
2

Поделиться сообщением

Драсьте...

Меня уже недели две мучает вопрос -КАКУЮ КУПИТЬ МОБИЛУ?

У меня уже были

Nokia - 3310, 3410, 1100, 2600, 3100, 7250, 6610, 3220, 3230 Smarphone, 6230i

Lg W3000

SE K300, SE K510i, K750i, W550i

Samsung C100, x100, x450, E900

и ещё пару неизвестных моделей....

НЕЗНАЮ ЧТО ЩАС КУПИТь! иногда есть желание купить се рабочий кирпич и пусть выполняет всою работу, а потом жена говорит, зайдём в ресторан, так люди шарахатся будут (хотя мне всё равно, но у нас народ почему то такой - скажи, какая у тя сотка, и скажу кто ты!)

Хотел купить N73... да есчо цена такая смешная была...говорили срочно деньги нужны...так посмотрел там палённостью запахло...

Вот и думаю...Что мона взять? мож кто подскажет? :rolleyes::rolleyes:

Кстати, смотрел один телефон, понравился.... Nokia N72....

Как он Вам?

0

Поделиться сообщением

покупайте тот телефон который вам нравится и который по средствам подходит. они все выполняют свои положенные функции. а если хотите угнаться за модой то будете менять телефон минимум в месяц раз.

Изменено пользователем black
0

Поделиться сообщением

Lg W3000

Учитывая такое многообразие и количество мобил (не знаю, за какой период смог попользоваться всеми), мой совет - берю любую! Всё равно долго не задержишься. :rolleyes:

Я вот второй год хожу с D820 и ничего в замену не хочу.

1

Поделиться сообщением

а у меня нок 6270(слайдер) супер. правда я брал бу год назад и начал глючить шлейф

0

Поделиться сообщением

Я хочу взять и остановится на этом....надоело....менял потому что появилась камера, и всё такое....а в близ будущего кроме улучшения того, что есть не будет....

Как на счёт N72?

Lg W3000

Учитывая такое многообразие и количество мобил (не знаю, за какой период смог попользоваться всеми), мой совет - берю любую! Всё равно долго не задержишься. :rolleyes:

Я вот второй год хожу с D820 и ничего в замену не хочу.

Samsung мне почемуто васче не понравился....интерфейс какой то...и неудобный...

0

Поделиться сообщением

Критерий выбора телефона крут: "Чтобы в ресторане не шарахались" :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Критерий выбора телефона крут: "Чтобы в ресторане не шарахались" :lol:

просто я так выразился...

ну допустим такой пример, я часто общаюсь с людьми и много новых знакомств, особенно среди солидных, или просто "крутых" людей, почему то у БОЛЬШИНСТВА, (но не у всех) после вида телефона, допустим Самсунг х450, вызывает неудобство со мной сидеть за одним столом...НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ!

ну представьте, у Вас встреча с Генеральным директором компании Ford... вы приходите к нему в шикарный офис, весь такой солидный...(не обязательно фрак, смокинг... просто одеты со вкусом), ну просто приятно с вами общатся, а потом Вам звонит, генеральный директор компании "Microsoft" (ну и примеры у меня :rolleyes: ) и у вас пиликает simens c35...

Я не считаю это за стыд!!!!!!!!! :rolleyes: , но тем не менее факты подтвержадют обратное... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Samsung мне почемуто васче не понравился....интерфейс какой то...и неудобный...

Я также после своего слайдера Samsung ни в одной Nokia разобраться не могу :rolleyes: (шучу конечно. Мне достаточно минуту-две, чтобы в любой модели найти то, что ищу).

Это "привычка" называется.

А интерфейс очень даже грамотный. Все расположено там, где ему и место.

Я не считаю это за стыд!!!!!!!!! :rolleyes: , но тем не менее факты подтвержадют обратное... :rolleyes:

Культ телефона остался на постсоветском пространстве. Я часто встречаюсь с друзьями из-за рубежа и у них модели, которые еще монохромные и мелодии моно. Они считают большой роскошью ходить с дорогим телефоном.

Зато мы, будем питаться "как придется", экономить на здоровье, но зато с крутым телефоном! :lol:

Всё это сказано образно, но это так и есть.

У крутых иностранных бизнесменов уже КПК. И они реально ими пользуются. Нужны для работы. А не для понтов.

0

Поделиться сообщением

ну допустим такой пример, я часто общаюсь с людьми и много новых знакомств, особенно среди солидных, или просто "крутых" людей, почему то у БОЛЬШИНСТВА, (но не у всех) после вида телефона, допустим Самсунг х450, вызывает неудобство со мной сидеть за одним столом...НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ!

Мне скорее было бы стыдно общаться с такими людьми :)

Телефон призван решать какие-то задачи, я конечно допускаю, что одной из задач может быть создание иммиджа, но для меня это дико, так как у меня другие критерии выбора.

0

Поделиться сообщением

Советую 6300. Хороший телефон и по приемлемой цене.

0

Поделиться сообщением

6300... уже не 1 человек мне говорит, что это модель создана для глюченья!

Плохо, что там нет кнопки "глючить", так хоть можно было бы регулировать...

:-:):):):))

Может в Ташкент зашла такая партия?

0

Поделиться сообщением

А чем вам k750i был не мил? Толстый?

Для разнообразия Вам осталось только Семенов поюзать и Моторы.

Кстати, у Моторолы довольно симпатичные KRZRы.

Семены, боюсь, вымирают, несмотря на Бенк.

Сам юзаю 750 сонерик и всем доволен.

К слову, про богатых и КПК - после трех лет использования КПК и телов, ответственно заявляю - это совершенно разные, взаимодополняющие вещи. Коммуникаторы, скажете, как альтернатива, ан нет, большинство коммуникаторов и смартфонщиков, норовя иметь в кармане второй, просто аппарат. И правильно.

КПК удобен тем, кто знает в них толк и понимает зачем они - читать книги, вести органайзер, музыку слушать, иногда - даже небольшие видео смотреть показывать, всетки экран поболе телефонного, в инет через WIFI зайти.... Бизнесмен ты или нет - тут совсем не показатель. Мне кажеца, что КПК - идеальная вещь для студента, если он может себе ее позволить. Сорри за оффтоп.

0

Поделиться сообщением

В начале года купил 6233 Нокиа. Поначалу меня заинриговали (как и большинство наших сограждан) стерео колонки. А после определенного периода интенсивного юзания (у меня вип) я просто влюбился в этот телефон. Платформа С40, а это не смартфон, т.е. не глючит и не зависает. Просто создан для общения. Эргономика, функциональность - на высшем уровне. Да и в ресторане не очень-то стыдно будет приложить к уху... :)

1

Поделиться сообщением

6300... уже не 1 человек мне говорит, что это модель создана для глюченья!

Плохо, что там нет кнопки "глючить", так хоть можно было бы регулировать...

:-:):):):))

Может в Ташкент зашла такая партия?

Не знаю, пользуюсь уже три месяца пока ни разу не глюкнула

0

Поделиться сообщением

ну представьте, у Вас встреча с Генеральным директором компании Ford... вы приходите к нему в шикарный офис, весь такой солидный...(не обязательно фрак, смокинг... просто одеты со вкусом), ну просто приятно с вами общатся, а потом Вам звонит, генеральный директор компании "Microsoft" (ну и примеры у меня ) и у вас пиликает simens c35...

Я не считаю это за стыд!!!!!!!!! , но тем не менее факты подтвержадют обратное...

Если говорить серьезно,то когда Узкабель принадлежал Зеромаксу (не думаю что там лохи сидят),генеральный директор завода ходил с Nokia 6210. И что-то я не заметил,чтобы он комплексовал по этому поводу.

Да,у самого SE510i.Не жалуюсь.Нравится очень.

Изменено пользователем sameelen
0

Поделиться сообщением

2 sameelen:

...когда Узкабель принадлежал Зеромаксу...

Вы уверены?

0

Поделиться сообщением

Критерий выбора телефона крут: "Чтобы в ресторане не шарахались" :lol:

Ну , начинаются, эти самые бабайские штучки... Я сам вроде не истинный ариец , и когда на всякого рода сходках родственников или близких знакомых видишь, как они постарались, чтобы не хуже , чем у других.... Но и что от того, что из поставленного на стол половину потом только выбросить, а остальное пропало даже не тронутым? Главное в чужих глазах ОНИ побывали на высоте, вернее это ОНИ сами так думают. Но по большому счёту принцип, "чтобы не шарахались" каждый индивидуум себе сам вбивает в голову. Когда мы с однокурсниками устраивали посиделки после окончания Политеха спустя 15 лет, то нас всех интересовало, кто , где, как, и как семья. А на то как кто оделся и с какой мобилой, и на какой тачке приехал никому не было интересно. Главное , чтобы водка была хороша, а пиво не разливалось на пол.. :lol::) :) А те кто в таких случаях шарахается пусть идут в попу слона, хотя обычно я их предпочитаю посылать туда куда наверно не хочется быть посланным.. Телефон роскошь для идиотов , а для обычных людей средство общения... А если у кого-то крутая мобила , то в этом ничего пред рассудительного нет, потому, что любой другой телефон делает тоже самое, а фото и музыку и на других устройствах использовать.. А меня моя Нок 6080 устраивает, хотя фотокамерой пользоваться нет никакого желания

Изменено пользователем Nokiafan
0

Поделиться сообщением

Если говорить серьезно,то когда Узкабель принадлежал Зеромаксу (не думаю что там лохи сидят),генеральный директор завода ходил с Nokia 6210. И что-то я не заметил,чтобы он комплексовал по этому поводу.

Да,у самого SE510i.Не жалуюсь.Нравится очень.

А чо хороший аппарат Nokia 6210, щас и то многие (я имею в виду денежных) с ним ходят

Изменено пользователем SARBAST
0

Поделиться сообщением

2 sameelen:

...когда Узкабель принадлежал Зеромаксу...

Вы уверены?

На 100%.А Вас что смутило?

0

Поделиться сообщением

рекомендую Nokia 9500 или n95. Дорого, но очень удобные аппараты...

0

Поделиться сообщением

Спасибо Всем!

ВЗЯЛ N72

пока нравится... :rolleyes:

i-2.jpg

0

Поделиться сообщением

Давайте обсудим телефоны с двумя сим картами как например Fly B700 Duo. Или есть кто нибуть кто пользуется другими моделями такого типа сотовых(но н китайскими)? Весьма полезная вещ для деловых людей.

О! Fly B700 Duo можно узнать здесь!

0

Поделиться сообщением

Мне скорее было бы стыдно общаться с такими людьми <_<

Телефон призван решать какие-то задачи, я конечно допускаю, что одной из задач может быть создание иммиджа, но для меня это дико, так как у меня другие критерии выбора.

Да уж...зашёл в этот раздел форума,хотел узнать какой телефон лучше и удобнее,но сильно разочаровался от осознания,что телефон нужен многим только для понтов.

Насчёт Nokia 6300 так ничего и не понял,а то должны привезти пару с Германии(чисто made in Germany) и даже не знаю сколько такой потянет?Может кто готов взять и за сколько?

А вот сам себе хочу опять найти Sony Z1+ ...вот рабочая машинка!!!До сих пор по нему скучаю,такого удобного и простого аппарата я ещё не видел.Если кто имеет такую модель абсолютно новую,то готов приобрести.В Германии я уже нашёл такую модель с аукционного сайта-остальное дело времени.Надеюсь найти здесь,благо не я один хочу такой.

0

Поделиться сообщением

Да уж...зашёл в этот раздел форума,хотел узнать какой телефон лучше и удобнее,но сильно разочаровался от осознания,что телефон нужен многим только для понтов.

А вот сам себе хочу опять найти Sony Z1+ ...вот рабочая машинка!!!До сих пор по нему скучаю,такого удобного и простого аппарата я ещё не видел.

Я тоже вот подумываю о замене моего телефона. У меня Сонерик П990ай. Но я реально половину его функций не использую. Стал прикидовать, что именно мне нужно и пришёл к выводу, что кроме мп3 плеера, органайзера и самого телефона больше ничего не нужно. Ну и к экрану большому привык. Стал подъискивать с указанными функциями модель, но без камеры ничего кроме W950i у Сонериков не нашёл. Это единственное, что у них есть с большим экраном, мп3 и главное без камеры. Вот до чего дошёл прогресс - телефон без камеры, но с мп3 фиг найдёшь.

0

Поделиться сообщением

Я тоже вот подумываю о замене моего телефона. У меня Сонерик П990ай. Но я реально половину его функций не использую. Стал прикидовать, что именно мне нужно и пришёл к выводу, что кроме мп3 плеера, органайзера и самого телефона больше ничего не нужно. Ну и к экрану большому привык. Стал подъискивать с указанными функциями модель, но без камеры ничего кроме W950i у Сонериков не нашёл. Это единственное, что у них есть с большим экраном, мп3 и главное без камеры. Вот до чего дошёл прогресс - телефон без камеры, но с мп3 фиг найдёшь.

А чем тебе камера мешает? Пусть будет, не используй её и проблемы решены. А если хочешь поменять телефон, то я бы тебе посоветовала лучше взять из более последних моделей, могу предложить тебе за 500 у.е новый и оригинальный W660i (сборка Германия). Надумаешь, пиши мне в приват...

Технические данные можно посмотреть на сайте производителей.

Вот вид телефона:

72817fca899b80d7a5.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу