-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
WB, Озон не доставляют? Там несколько видов есть - Татарский, Цыганский и т.д.
-
Кстати, ты как-то спрашивала, достаточно ли 1 мл. парфюма для знакомства. 1 мл - это почти 20 распылений. Хватит на 7-10 дней, если 2-3 пшика делать.
- 4 827 replies
-
Почему? Я онлайн купил китайца, привезли, ничего не открывал при доставщике, да и толку. Третий год работает уже.
-
Зависит от компановки. Это может быть как у короля Саудовской Аравии или как лоукост Дели-Бомбей.
-
А ведь над этим трудится целая команда, чтобы создать вот этО. Но самое гениальное - они умудряются продавать это задорого. Но понимаю, что весь цимес в раскрытии аромата на определенном человеке. Там мозг сломается, чтобы расшифровать его. Кстати, я немного стал понимать Ганимед. В холодную погоду, в солидном полупальто, где-нибудь на Патриках...прости меня, саммер.
- 4 827 replies
-
Мазью вон... пахнет?
- 4 827 replies
-
Да каждый год так. В этом году что-то прям много. Но сегодня передали, что тропических ливней больше не будет.
-
Зажаришься ведь. Лучше 20-22 градусов и иногда мелкого дождика ничего нет. Благодать. Сегодня почти 30, зачем такое счастье?
-
Сказали, что у этого бренда ядерные и сумасшедшие ароматы.
- 4 827 replies
-
1
-
Прошу прощения, я не ханжа, и Деми Мур очень нравится, но на ней столько пластических операций, если не ошибаюсь, она Звезда намбер 1 по количеству пластических операций.
-
Она в Москве. Кстати, ЮС Поло не ушли из РФ. Все ушли, а эти - нет. Странные какие-то. Эти классные. Много вещей от них. До сих пор ношу. Ноские, недорого, качественные. Еще Helly Hansen нравились.
-
Отлично. Мне нравится. Я подсел. Ну да, дорого, но реально крутые ароматы. И Рожа Дав еще! В чем магия - ХЗ. Мне за все время моего знакомства с люксом и нишей два раза сказали только, что вкусно благоухаю.. Один раз был Крид Авентус. А другой - Шопард Магнолия. Про Шопард добавили - это Олд Спайс?
- 4 827 replies
-
Никто никуда не ушел. Все в ЦУМе. Сумочка из ЦУМа - цумочка. (c)
-
Как ты? Где ты? Кто ты? (c)
-
Там Rake runner, не Existing user
-
Мы почти одновременно с Волговодом заподозрили его в Холиваре.
-
А что тут помнить? Он сам о себе напоминает, реинкарнируясь.
-
Хочешь выжить в нынешних реалиях в России, умей вертеться.
-
В случае с Николасом, он же Иешуа, он же Existing user, то его забанили. Может через год-два реинкарнируется.
-
С днем рождения! Всего самого наилучшего!
-
Они же все под никами были. Ole-up, RoadEmotional, Ms. Olya. Я тоже больше всего МотоТаню смотрел, и ее ФИО тоже не знал, пока она не грохнулась в Турции. Ютуб сам же предлагает, если что-то часто смотришь. За год до ее гибели понимал, что это до поры до времени. Да и ей вечно в комментах писали, что довые... Но для них это же наркотик, никого не слышат и не видят. Как Зубков из Тайгана, человек-лев, которого недавно чуть досмерти не загрыз один из его львов, а выйдя с того света считай, полез снова к ним хвосты дергать. Сожрут они его один день. Коллегу уже. Но видосы все классные.