TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. Фото с пляжа одно и то же? Желтый флаг что означает?
  2. Посмотрел обзор. Красиво. В Венецию можно и не ездить.
  3. По фото Фукуок конечно райское место. Баунти!
  4. А в ВинПерле там был? Там же тоже он есть.
  5. Фото пляжей, моря давай!
  6. Съездил уже? Я тут несколько раз писал про Фукуок. Ну, остров, как правило, всегда лучше города в плане моря, природы, пляжей. Но детям тоже может быть скучно.
  7. Возможно. Это же все "вкусовщина". Вот описание к посуде: Нашел: В магазинах то все есть. Это у меня нет.
  8. Сгоняй уже в Нячанг. Разбавь скукоту. 500 км.?
  9. Думаешь, нечаянно можно и тарелку съесть? Не стесняйся. Нет однотонной или в других тонах широкой и глубокой.
  10. Блюдо "Цезарь" Жареный цыпленок, креветки с чесноком, микс салатов, руккола, томаты черри, сухарики, соус терияки, оливковое масло, тертый пармезан.
  11. В итоге что привезли то? Как ДОС выше сказал?
  12. Не в 3D неинтересно. В 3D очень шикарно получились предыдущие серии.
  13. Спокойствие люблю. Но дело не в нем. Жить можно много где. Речь ведь про отдых. Красивые пляжи, природа, достопримечательности, архитектура, вкусная еда, красивые п.о.п.к.и.
  14. Не привезут такой. Максимум 18 лет. 25 лет 3 штуки минимум будет, думаю.
  15. Козленка жалко. В общем, Дананг ни о чем. Только ради Ба На Хиллс стоит съездить.
  16. Ммм. Красиво и аппетитно. Только хлеб с колой лишнее имхо. Максимум лаваш обмякший в соках от люля и айран можно.
  17. Да я пошутил ведь. Знаю, что не 10 ночей - 10К. Отдохни уже в нормальной именитой пятерке где-нибудь, почувствуй разницу. Да верю. Вон я эрру нашел французский ресторан, там одно блюдо 100 у.е.+-.
  18. Дешево что-то. Но давай не будем о них. Ты за сколько тур брал в Нячанг на чела? Но я согласен с тобой. Сервис и все остальное покупается. Но море, пляжи и природу не купить. Что есть, то есть. Можно только купить поездку на лодке на абсолютно безлюдные пляжи, островки, природные красоты и т.п. Уверен, во Вьетнаме все это есть.
  19. Не знал, что Чайна интерпретируется как кролик. Думал, что хрупкий, как фарфор.
  20. Не факт, что отравление. По приезду надо пить местный кефир/йогурт классический.
  21. Ааа. Но я не слышал от тебя, что ты ее юзаешь. Достаточно любое платное действие совершить раз в 3 мес. Смс отправить, например.
  22. Ни разу не говорил и вообще впервые слышу. Что это такое?
  23. Сладкие и полусладкие не пью давно практически. Только сухие. Типа считаются самыми полезными. Если ты на вина подсядешь, за всю жизнь не изучишь тему, очень богатая разнообразная и многогранная тема, ИМХО. ------------------ Недавно наткнулся на такое вино из ЮАР. Цена 420 руб., вроде. Посмотрел отзывы, больше хороших. Взял две последние бутылки в магазине. Думал, одну бутылку на двоих в один вечер, другую в другой вечер. Выпили обе за раз, я чуть больше. Очень очень понравилось!