TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. Поздравляю! Всех благ!
  2. Ну, это понятно. Это в Москве.
  3. Лепешку могу есть с пловом, если плова мало. Чай не пью практически. Ачичук, да, это люблю..
  4. У меня тоже такая или капсулы. Сломалась машинка, стирала только в холодном режиме. Понял это, когда на черных вещах стали оставаться разводы, пятна. Получается, жидкость/капсулы в холодной воде не очень растворяются или некоторые бренды не предназначены для стирки в холодной воде или вода жесткая. Прочитал про капсулы. Пишут, что даже при 30° не все растворяются хорошо.
  5. Из серии животные в метро. Всегда интересно, как пропускают диких животных. А вдруг укусит, поцарапает, в туалет захочет.
  6. 99.99% - моющееся средство. Не успевает раствориться и как следует прополоснуться.
  7. С люля.
  8. Ош булсин!
  9. Вино на уровне, еда отличная, в самой Грузии, правда, не знаю, какая, но в РФ очень вкусные рестораны, и Кэти Мелуа очень даже симпатичная певица из Кутаиси. В 2021 г. ей вручили Европейскую премию в области культуры "Таурус". И еще, в Ташкенте был отличный грузинский ресторан Багратион, правда с задрипанным и дешманским интерьером/экстерьером, как и армянский Севан на той же улице, но Севан чуток приятнее был.
  10. Давайте про Грузию лучше, про грузинок, вино, оджахури, чкмерули.
  11. Новые Хамовники
  12. В зоопарк надо ходить трезвым. Тогда понравится.
  13. В англ. яз. действуют правила произношения того языка, откуда пришло слово. В узб. яз. это правило не работает, поэтому j - ж. И поэтому Хулио Иглесиас - Жулио.
  14. Не ему же. Для родителей мэйби.
  15. Подавал? Получил?
  16. Неправильный завтрак. Завтрак алкаша - это кофе с коньяком, а не со сливками.
  17. Халапеньо. Бикиньо тоже найди. На Озоне есть. Очень вкусно. Особенно сочетание обоих перцев. В салаты можно, с мясными блюдами.
  18. Хинкали вареные и жареные с бараниной
  19. Есть же тема про Гринку.
  20. Как мариновать говяжку в кефире? Кориандр нужен или кинза пойдет?
  21. Цыпленок с картофелем и соусом Деми-глас.
  22. Поздравляю! Будь счастлив!
  23. На аперитив Сазанчик с селедкой и бородинским хлебушком. На main course - говядина, курица, картофель с перцем бикиньо и халапеньо. В марокканской посуде. Еще раз спасибо @arteto за вкусную водку и пр. подарки. И еще раз всех с Днем Победы!
  24. Нее, стоит так же дорого, в том же Дубае.
  25. Кенойи, вы едите свинину?