-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
Не знаю, кто фоткал, но я бы добавил контрастности. Если ты фоткал, вышли оригинал, плиз.
-
И зачем ради Модесто летать в Калифорнию и искать где 'арзон' поесть? По поводу визы, все же консул решает и "одамга караб", так сказать, ну, если явного вранья нет в анкете. Любой плюс может быть минусом, как и любой минус может быть плюсом.
-
Ну что, будет Андреева ТБШ брать? Что сейчас Соболенко помешало?
-
Вообще без понятия. За 2 года я не мог столько наделать и удалить фото и видео. В 1 ТБ удаленные еще поверил бы. Но не 27.
-
Я не юзаю Облака и Клауды. Я думал, это глюк какой, когда запускаю Дип Клин. Я за всю жизнь столько фоток не сделал и не сделаю до конца оной, даже с учетом удаленных дублей и т.д. Вот мое хранилище ровно за 2 года с марта 2023, фоток на 100ГБ всего лишь. С двух предыдущих телефонов с апреля 2016 г. до марта 2023 весь объем с фото и видео не более 400 ГБ. Т.е. за 9 лет всего лишь 600 ГБ фото и видео. Поэтому я в 'дип' хайроне, чем, кроме как видео, можно быстро забить хотя бы 100 ГБ памяти.
-
Я фоткаю не каждый день, но, в общем и целом, достаточно много, и в самом высоком разрешении, много дублей и постобработки, панорам. ХЗ, сколько надо фоткать, чтобы именно фотками забить хотя бы 100 ГБ за короткий срок. Это надо увлекаться фотографией и либо много путешествовать, либо зарабатывать на фото, т.е. быть мобильным фотографом. Либо быть блогером, рилсы и шортсы снимать, полноценные ролики. Но это уже другой уровень, задачи и технические требования. Я с 2016 г. по сей день около 600 ГБ фотками и видео забил.
-
Моему телефону ровно 2 года. Согласен, 256 ни о чем.
-
Если с таким же логотипом который, то, думаю, +- одинаково. Есть белый и красный. Тайский и индийский.
-
Чем старая добрая Звездочка не устраивает? Посмотри на Озоне или WB. Там весь Тай с Вьетнамом по мазям и бальзамам. https://ozon.ru/t/3mR3e0w
-
Так-то еще и фрукты фаршируют, рыбу, и тоже долмой называть могут. Но для меня долма, как и сарма, - это фарш с рисом в виноградных листьях. Все остальное - голубцы, фаршированный перец и т.д.
-
Ни разу не слышал в РФ про такие случаи.
-
Нормальная тема. Чтобы придать новый аромат и кисло-сладкий вкус, как писал Сталик. Можно просто съесть, посолив. Можно соком ачичук полить.
-
Поздравляю! Всего наилучшего!
-
Если Айфон Про Макс возьмешь, то сразу Макбук Про бери. Что мелочиться?
-
Проф. можно на любом телефоне. Есть приложения платные. Но видео, само качество, на Айфоне одно из лучших.
-
Прикольно, в Дубае Яндекс такси работает. Эконом, Комфорт нет. Сразу с Бизнес начинается.
-
С праздником, милые девушки и женщины!