-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
Только что посмотрел "Ночь длинною в жизнь". Неплохой фильм весьма.
-
Стеклянные кружки тоже могут. Почему сразу спорить? А поговорить? Каждому свое...Ты права!
-
Если понимать дословно, речь не идет ни о какой взятки. Эта сделка. Джон попросил компенсацию за, если можно так назвать, моральный ущерб...Не за отказ от морального права на жену, а за отказ от отдыха, тепла, сна. Как-то так я это вижу. Он купил право остаться с ней. Так как Джон имел полное право выгнать их обоих. С какой это стати он должен был оставлять ее наедине с ее бывшем мужем? А вместе уйти они не могли ввиду простуженности ее легких. Он врач. Он ей нужен был на тот момент больше, чем кто-либо. Он что, насильно что ли присвоил ее? Или она ушла к нему добровольно? Или все, кто берет в жены женщину, ушедшую от мужа, неблагородные? И в любой момент должны быть готовы благородно отказаться от нее в пользу бывшего мужа? Да тут и без Персиков все понятно. Хочется и на ... сесть и конфетку съесть. Нет, не спутал. Робин Гуд грабил богатых и отдавал богатство бедным. А тут "ни мне, ни тебе". С таким же успехом, он мог бы отстаять свое право на жену, заставить его уйти навсегда, а потом бросить ее умирать в одиночестве... О чем речь? Ты где хрупкость увидела? Или ты плохо себе представляешь глиняную кружку с оловянной крышкой?
-
Какое-то смешанное чувство. И почему вы решили, что новый муж героини теперь никто без денег? Он ведь, каким бы не было путем, как-то их заработал. Заработает их еще. Он ведь купил не жену или ее чувства, а право остаться рядом с ней в ее трудный час. Опять таки не совсем понятно отношение героини к Джону. И поступок Джона мне не совсем понятен. Он остался скотом для них, и, как мне видится, остался скотом для себя, выкинув все золото в прорубь. Вот раздал бы он золото беднякам, было б больше пользы. А так, чей-то труд, взять и выкинуть...ни им, ни ему, ни вообще никому, и оставить в трудном положении бывшую супругу, по которой долгое время страдал...типа отомстил, что ни капельки не делает ему чести.
-
Мы же не в Раше живем. Это у вас День Победы. А у нас этот праздник официально называется День Памяти и Почестей. Так что насчет коробки с лентами?
-
После того, как миссис Джеймс родила девятого ребёнка, доктор, принимавший роды, пригласил её мужа и сказал: - В следующий раз, если вам очень захочется - спросите себя, сумеете ли вы содержать ещё одного ребёнка... - Дорогой доктор, - ответил Джеймс, - когда мне очень хочется - у меня такое ощущение, что я могу содержать весь штат Джорджия! - Я поместил в вашей газете объявление о пропаже собаки, 1000 у. е. тому, кто найдёт. Есть ли какие-нибудь новости? - Не могу сказать совершенно ничего, уважаемый! Ни главного редактора, ни репортёров нет со вчерашнего дня, все отправились искать вашего пса! Мышечная память - это когда страница еще не загрузилась, а ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть. Обиженная на весь мир Галя, брала два пустых ведра и портила настроение всем встречным. Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигивая от непривычного обращения.
-
Возможно, я что-то не допонимаю, а странам ЕС, принимавшим участие во всех этих войнах в чем кайф? Помогали США поддержать доллар, ставив свою собственную валюту под угрозу? Ведь если бы страны ПЗ перешли бы на евро, то кто выиграл бы от этого? Или они тупые и не понимают, что они все это делают ради доллара США? Не забывайте, что в том же Афганистане присутствуют не только американцы. Там присутствует НАТО. Какая польза НАТО и всем странам, входящим в блок, включая Турцию, а также Иорданию, чей контигент, хоть и незначительный, также присутствует в Афганистане?
-
Далеко не так пока. Книги все еще пользуются популярностью, потому цены скидывать не собираются.
-
Сильно! Впечатлил!
-
Нет. Шесть кружек пива и 30 бутылок этого напитка в холодильнике. Как вам пенталогия Купера о жизни индейцев в Америке? Читали? Все не могу набраться терпением перечитать эти романы.
-
Рекомендуешь?
-
Мдааа... Анекдот вспомнил: - Алло, дорогая, ты что больше любишь бананы или персики? - Милый, ты на рынке? Купи апельсины. - Нет, я в аптеке. Генри не сильно отличился от Хемингуэя, однако. Полагаю, что если был бы написан рассказ “Кошка под дождем II”, то муж героини подарил бы ей красивое платье и большое зеркало, а она ему сказала бы, что хотела юбку и краску для волос. :-) Тем не менее, между строк я прочитал следующее: А погодка после дождя так и шепчет: “ Займи, но выпей!” Спасибо за рекомендацию! Хороший рассказ!
-
Потом стану таким же умным как ты? "Персики" нашел. Сейчас прочитаю.
-
В рамках учебного курса по Интерпретации (чтение между строк) прочитал рассказ Э. Хемингуэя "Кошка под дождем". Все об отношениях между мужчиной и женщиной между строк в этом коротком рассказе...
-
Я тоже был 2 раза. Правда, не сто лет тому назад, а 2 года. Второй раз не впечатлили колбаски, разварились, зато официантка была симпатичная. Пиво нормальное было. Живая музыка тоже. Судя по ЕП прошлым летом, так как пиво идет из Браухауса, качество напитка не изменилось.
-
Дорогая, я дома! (тишина) - Я пришел! (еще более тихая тишина) - Что за б..дство такое? Любимый муж приходит с работы, уставший, голодный, а его встречают только рваные тапки и тощий кот! (кот демонстративно отворачивается и мочится на тапок) - Семья, твою мать! Ты где? - Ладно, хрен с вами? - Я, между прочим, зарплату получил! (ноль эмоций) - И в должности меня повысили!! (два ноля эмоций) - У меня День рождения сегодня, в конце-то концов!!! (чуть громче) - Раз никого дома нет, буду курить прямо здесь, сегодня мне можно,задыхайтесь! (еще громче) - И друзей приглашу водку пить! Много водки! - А придут они не со своими дебильными женами, а с подругами! И мне приведут! (тишина) - Кстати, уважаемая супруга, хотел тебе сказать: мне давненько уже приглянулась твоя подруга Ольга из соседнего подъезда. И, судя по всему, я ей. Су@а она, конечно, та еще, но мы же с ней тра@аться будем, а не жить, так что нахрен мне ее характер? (как в могиле) - А друзья напьются и опять будут пошлости о тебе говорить. Я их снова назову бандерлогами, кем они на самом деле и являются, даже когда трезвые, и набью им морды об кухонный стол. (кот, задрав хвост, демонстрирует презрение) - Кстати, тот пидо@оцефал Миша, который был у нас на свадьбе, своей жене тоже изменяет. Изменяет даже не со Светланой, это раньше было, а с Альбертом. (кот нагадил во второй тапок) - И вообще, наши с тобой знакомые, включая твоих родственников, все, без исключения, морально разложившиеся типы. А Сергей Федорович уже и физически начал. (животное направляется в комнату, медленно открывая в нее дверь) Праздничный стол, воздушные шары, оливье, вино, водка, друзья, Ольга, Светлана, Альберт, пидо@оцефал Миша, Сергей Федорович, любимая супруга. Изумленные лица, открытые рты, плакат «С 30-летием!», медленно летящая в лицо юбиляру тарелка с его же праздничным тортом. Где-то вдалеке едва слышный шепот жены: «С Днем рождения, милый! Мы хотели сюрприз тебе сделать!»
-
Высылайте! Никогда не поздно. На след. год пригодятся.
-
После амнистии в детском саду освободилось 44 угла. Болезнь - это когда не хочется даже того, что врач запрещает. Одного опытного морского волка спросили: "Что такое полная потеря ориентировки?" На что он, не задумываясь, ответил: "Это когда компас разбит, весь спирт из него выпит, а экипаж, в течение часа, не узнает друг друга".
-
Т.е. ты хочешь сказать, что о вкусах не спорят, каждому свое? :-) Я бы еще добавил, у всех разный желудок, по-разному переваривающий поступаемую пищу. Кому-то только на оливковом масле подавай еду, а кто-то съест беляши, пожаренные на трех дневном масле и скажет, что вкусно, недорого и сытно, и, главное, ничего не будет желудочку.
-
А что?
-
Если бы было так просто увеличить с 20 до 40, а когда есть 40, то до 80...и сразу габусовскую квартиру. А почему не ниже 5-ти?
-
Это да. А вперемешку с дешевым парфюмом, тем более...Хотя, все по-разному потеют. И хороший антиперспирант, как правило, помогает в таких случаях. Необязательно добавлять хороший, дорогой парфюм. В общем, вывод в этой теме однозначный для меня. Должна быть мера во всем.
-
А если душевая кабинка вместительная, то можно вместиться и не с одной женщиной. Да?
-
Все возможно, Спутник. Но вроде ты или кто говорил, что zxuzer есть на другом форуме и там он тоже открывает темы со странным содержанием, и что есть люди, знающие его. И его темы были больше эротического характера, и речь всегда шла о ком-то: сосед, друг, коллега. Что в этот раз ему помешало написать о некой девушке из области, которая подверглась жестокости и которой нужна помощь и т.д.?
-
Если тело чистое, то естественный запах очень даже ничего... Если карлик мужчина, а женщина 1.90, то согласен. Хотя, бывает и такое в жизни. А все остальные варианты - на любителей.