-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
Никто не может быть уверен в этом и я в том числе. Каждый помогает как может, в меру своих возможностей и желаний. Все остальное - это на совести тех, кому помогли. Много случаев с кидаловым (даже на форуме были случаи), это факт, но и много таких, где помощь спасала жизнь человеку. Как там было? Поживем - увидим, доживем - узнаем, переживем - учтем? В общем, так. Нет, не нравится. Но я не чувствую в данный момент, что мною манипулируют. И если ты считаешь это за манипуляцию, что ты тогда читаешь ее, тем самым позволяя ей манипулировать тобой. В игнор и все. Или тебя кто-то заставляет читать крик души Паники?
-
В Индии на Кингфишер детям дарили игрушки..И всем пассажирам тоже...Сумочка, ручка, еще что-то. Но и цена билета на эти авиалинии соответственная. Но сервис очень хороший! При Союзе летели как-то из Москвы в Ташкент, в самолете был манеж для детей с игрушками. После этого ничего подобного нигде не видел. До сих пор в памяти.
-
Я понял смысл твоей фразы. Между строк прочитал, учусь пока что. Ну, кто-то просто советы дает и тоже отмазывается...Кто-то в дет. дом отдает старые вещи или деньги и тоже получается отмазывается, если следовать твоей логике. Так? А как помогать, чтобы это не выглядело отмазкой? Грешу иногда. Но чаще любя я это делаю и дружелюбно, как и Немой. Но в подобных случаях сохраняю нейтралитет. Не пойман - не вор, как говорится. В данном случае, мы не знаем, ложь это или правда. Да, у меня тоже присутствует недоверие, я говорил об этом...Но лучше, я считаю, промолчать, чем высказывать фи, нападать на человека и т.д. Другое дело, если бы мы знали, что все это ложь и что это не Паника, а Паникер...Тогда бы ее забанили бы, как подругу Сени и не было бы вообще никаких обсуждений по этому поводу. Панике нужна прописка, как я понял. Аттестат. Работа...Ты же знаешь, что у меня у самого нет прописки, работы, слава Богу хоть аттестат с дипломом есть. Мне бы кто все это сделал и забрал куда-нибудь. Но я в советах не нуждаюсь, помощь не прошу, знаю, что я должен сделать для этого и делаю. В том, в чем ей нужна помощь (прописка, аттестат, работа, в/о), я не в состоянии помочь. А советы ей уже дали, как это все получить. Да я тебя ни в чем не виню, Немой. Говорил не о тебе. Что 25? Я ничего не предлагал. Не призываю никого скинуться. А скинуться, как я понял, Шурик предлагал деньгами. Но ей вроде они не нужны. Есть человек, кто оказывает мат. поддержку.
-
Evanescence - Good Enough Отличная песня! Впрочем, как и все ее остальные песни...
-
Ты права, Смитти! Для кого-то это просто. А кому-то это может реально помочь. Кто-то тупо пропьет.
-
Мда, не форум, а шахматная доска прям. E2,B4... Да ладно, Немой. Шурик в отличие от некоторых, которые заходят сюда просто поглумиться, предложил скинуться, помочь.
-
Друг попросил у Насреддина взаймы небольшую сумму денег. Насреддин был уверен, что тот не вернет долг. Но поскольку он не хотел обижать друга и сумма была невелика, то он решил дать другу денег. К своему большому удивлению, ровно через неделю друг вернул весь долг. Месяц спустя он пришел вновь и попросил немного большую сумму. Насреддин отказал. На вопрос "почему?" он ответил: - В прошлый раз я не рассчитывал, что ты вернешь мне долг, и ты подвел меня. На этот раз я буду думать, что ты вернешь долг, и не хочу, чтобы ты подвел меня еще раз! © Притча
-
В африканской саванне стоит скрипач и обалденно играет на скрипке. Подошёл лев, лёг в двух шагах и слушает. Подошли ещё два льва легли и слушают. Тут подходит четвёртый валит скрипача и жрёт. На соседнем дереве одна обезьяна говорит другой: - Я же говорила, как только придёт глухой, музыка кончится! Записка на дверях участкового терапевта: С 16 по 20 марта приёма не будет! Все симптомы болезней и способы их лечения есть в интернете. Штирлиц, на несколько часов, впервые в жизни впал в ступор, увидев в заполняемой анкете вопрос: "резидент - нерезидент"... - Да не переживайте вы так, Штирлиц!- успокоил его Мюллер. - Это для налоговой....
-
Прикольный рассказ! Сколько летит самолет? Помню, с Термеза на Ан-24 за 1:40 долетал. Это ладно с Термеза. Как-то летел с Алматы, так получилось в тот день Хавошка не летала, пришлось покупать билет на их авиалинии. Я когда увидел этот грушечный Ан-24 весь разрисованный, меня такие же мысли посетили. А когда объявили, что время полета 2:30, мне вообще дурно стало. RJ долетает за 1:20. Главное, Дубаи-Алматы на Боинге 3-3:20 летит, и Алматы-Ташкент почти столько же. И хоть бы покормили что ли нормально...Как на иголках летишь, не знаешь, как убить время.
-
Снова ты (You Again) - славная, добрая, легкая, приятная комедия со смыслом и добротным юмором. Рекомендую к просмотру. С пивом хорошо идет.
-
вета, что это - padding-top: padding-right: padding-bottom: padding-left? Прям физорядка какая-то, а не притча. Эта притча отчасти напомнила мне один анекдот. Приходит девушка к гадалке и говорит -За мной ухаживают 2 парня, Дима и Игорь. Скажи, кто из них на мне женится, кому повезет? Гадалка раскидывает карты и говорит: -Диме повезет. А Игорь на тебе женится. © Где-то уже все это было или мне кажется?
-
Отращивать бороду и усы.
-
Да нет. К чему эти звания? Ты просто так часто про это писала, что я даже пару раз смотрел в зеркало и искал чертики или чертинки.:-) И грех это не запомнить.
-
Ну вот. Уже достроили.
-
Если не ошибаюсь, этот инцидент произошел, когда ТС было 19 лет. Сейчас ей 26. Т.е. 7 лет тому назад.
-
Это одно и то же, что с чертинками или чёртиками? Или чертики отдельно, горящие отдельно?
-
Так и спросил - зачем? Не имея в виду, что Таджикистан уже эту дорогу через Хайратон в МШ провел или начал проводить. Где какая граница - я знаю. В общем, привязки не было. Та была новость. Ответ в ней. И в твоем верхнем посте есть ответ: Чтобы не ходило все через нас.
-
Везде тебе отмазоны, заднеходства мерещатся. Этот вопрос прозвучал без привязки к остальному написанному. Про то, что дорога будет или есть, я не писал. Слышал, что намеривались строить. Еще в 2008 году вроде начались разговоры по этому поводу. Почитай тут.
-
А что ты у меня спрашиваешь? Спроси у тех, кто проектировал все это.
-
А зачем ж/д Хайратон-Мазари-Шариф? Таджикистан начинал строить дорогу до Афгана. И, вообще, проектировалось строение ж/д пути Иран-Афганистан-Таджикистан-Кыргызстан-Китай. Да там по ходу много чего есть. Американцы нашли в Афганистане сырья на триллион долларов
-
Между строк читалось :-), что живет в Таше. Ну, в области тоже не такое уж плохое образование. Такие же учителя, можно сказать.
-
Много раз проезжал мимо этого заведения, но ни раз не заходил. С виду ничего смотрится. Надо теперь наведаться. А пиво какое у них там, никто не в курсе?
-
С теми, с кем тесно приходилось общаться. А так, если идет женщина намакияженная, то мне как-то фиолетово, особенно если она идет впереди меня. Я, к сожалению или к счастью, не выпускник оного заведения. Ну да. Что только не придумают, чтобы надурить мужчину. И эффект колготок, и бюстгалтер с наполнителем... Зачем столько подробностей, ДОС? Сейчас народ быстро отнимет 7:30 от 8:30...и сделает выводы "А че так мало?".
-
Не знаю. Не попадались женщины, злоупотребляющие макияжем. Все должно быть в меру. Не у всех тоже имеется натуральная красота. Как говорят, ничто не делает женщину такой прекрасной, как тонна макияжа, фотошоп и литр водки.
-
Почему неудачно? Акцент был сделан на другом. Просто не стал подчеркивать нужное. Надо уметь читать между строк.