Bublik

Собеседники
  • Content count

    49 004
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    32

Everything posted by Bublik

  1. Это всё равно феерически медленно за то бабло за которое пихают
  2. нет но приятно когда машина может разогнаться тогда кода это надо.
  3. ну так им 1.6 и завезли. французы выпускают паркетники и минивены которые дерут до сотки чуть больше 7ми секунд кстати на тех же 1.6 моторах. и да те же ситроен пикассо. а тебе 12.5 норм. ну так купи газель.
  4. вам не угодишь чуть выше кричали что турба для бензина вашего плохо и вообще ненадежны и доверия им нет лишний механизм и все такое. ну раскусили плюс турбы ага?
  5. а есть доверие к источнику? а то знаешь ли в ютуб даже моя бабушка видосы может выкладывать и никто ей не запретит. снова откуда дровишки и кто знают? я думаю что тут даже те кто делали и тестировали ее - этого не знают. а бабки у подъезда знают.
  6. а в чем прикол не пойму. ну... зачем его покупать если можно привиться и получить или не получать вовсе. а потом лол байки ходят почему столько привитых болеет. так они и не привиты вовсе :)
  7. тут короче челик выкатил мазда рх8. какого то там последнего лохматого года. за 20 тысяч евро. пробег... 5000. прям аж руки зачесались. )) считай новое авто. и такое. ух.
  8. лол у меня сосед такой. сидит на пособии работает за нал.
  9. почему боишься то. играй. уедешь если выиграешь.
  10. именно что учиться. возможно даже с нуля. мединцинская профессия это самая такая неудобная профессия для миграции. я даже за рф не уверен можно ли туда с узбекским дипломом поехать работать врачем по специальности.
  11. а что ждать твой мед институт если его дипломом в канаде можно сделать сам знаешь что? езжайте все в месте. по джопоферу или контракту вообще проблем нет насколько я понимаю. ищи работу и уезжай.
  12. в россии очень много работают на черную зп - там примерно так же как канадец описал. приходишь на работу а тебе пшелнх. или всякие самозанятые или ип. там плюс минус так же. или в белую где у тебя 200 баксов зарплата и остальное премия. будешь плохо себя вести - будешь работать за 200 долларов. сам уйдешь. или приколы вроде пишешь ПСЖ и сдаешь работодателю на хранение. с открытой датой. а так все в белую да. опции когда прям в белую и без премий (но их дают вдогонку вагоном, как мне гыгы) -- таких работодателей не особо много. и большинство из них это те куда сотрудника фиг найдешь. их этими ништяками так и заманивают. а простые граждане - смотри опции выше. на выбор. здесь понятно что всегда все в белую. но так же есть приколы где премия значительная часть зп. ну и плюс уволить если раотаешь долго то могут макс с предупреждением за полгода. но это пожалуй и все. другое дело что тут есть профсоюзы где ты платишь сотку евро в год и тебе гарантируют на год повышенное пособие по безработице в размере толи 1800 евро толи 2000 евро. что вполне неплохо. за год то поди найдешь себе работу более-менее достойную.
  13. ну увольняшки трудные только в РФ по ходу. я могу про Ф сказать точно так же - за месяц предупреждение и го на мороз. везде так. иначе меняй планету.
  14. нечто похожее в рф было в каокй то конторке. ну чела на вилы подняли. он там умудрился уволить людей больше чем у него в штате работало :) (оказалось что он толи в черную пахал толи ипшников понабрал которых в принципе "уволить" нельзя ибо они и так не работали у него) но да. мутил и засветил. было смешно. выслеживал просто тупо по количеству подвиганных-созданных задачек в задачка-менеджере да количеству сообщений в корп.мессенджере в день. метрики конечно классные. с другой стороны. он раотодатель и если он увольняет сотрудников согласно их местного законодательства то имеет право.
  15. водила просто пусть пару раз по тормозу пнет хорошенько на скорости. чел и поймет зачем ремень. а не поймет - значит ему уже и не надо.
  16. мне как то дали пошатать какой то древний проект на пхп и там какой то апач чтоль был или что то типа того. и это проект был сеть магазинов у каждого магазина типа свой сайт ну отпочкованный от дочернего. и таких магазинов по сша у них было что то типа несколько тысяч. и вот можно было сделать один файл с описанием и снизу списочек на разницы соотественно несоклько тысяч строк+ к тем 500 что в основном. эти черти же сделали несколько тысяч файлов в каждом 500 дублированных строк +1 другая. и норм. ориентировались когда что то надо было для всех менять - меняли в нескольких тысячвх файлов. работящие.
  17. белые женщины тоже норм. да и не белые. все норм. женщины. да. главное чтоб те что замотанные на раобту со своими мужьями не приходили а индусы молодцы они даже если ниче не знают никогда не покажут это хотя и не сделают ничего (нормально). но какая страсть к победе а.
  18. В Канаде индусов много потому что в Канаде нормально
  19. Воронеж и без проклятых США бомбят периодически. Туда точно только с опаской
  20. Как обычно это как например когда? И Канаду:)
  21. отметочка - это контора из сша платит по ип. владимир владимирович тут если и причем то только при том что пока не дерибанит этих буратин кто так получает и платит 3-6% нолог. ...а не 35% как те кто работают за 45 в белую :)
  22. ща с товарищем из спб говорил. он короче айосник. говорили за работу. сказал на днях дали оффер 5500 усд после нологов. москва цветет и пахнет. а вы про 100к. он еще и хитровыкрашенный это возьмет второй работой.