-
Content count
9 229 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rintik
-
А как без роуминга должны приходить смс с кодом от банка? Всегда еду зарубеж с включённым роумингом но без денег на счёте оператора. Входящие смс в роуминге бесплатные. Все всегда работает чётко. Ну если деньги есть на счёте то наверняка в роуминге съедятся в момент за любой входящий исходящий звонок или трафик мобильный.
-
Ну ТБС щедрая душа, в последних офертах не читал и не вникал,а по условиям вкладов, когда они вошли на рынок Узбекистана 4года назад чётко оговаривали, что при досрочном закрытии вкладов клиент должен был оповестить банк за 15 дней. Хотя в реальности получалось это сделать и без оповещения. У Хамкорбанка был вклад тоже "допускающий " досрочное закрытие,но при этом если он закрывался хоть на 1 день раньше срока вместо 6,5 % получаете 1% Чтобы не рисковать всегда от звонка до звонка храню деньги на депозите
-
А какие там условия?
-
Щас анал итики предрекают росс рублю курс 80-85 за доллар к августу-сентябрю он и наш сум потащит думаю с небольшим лагом дней в10-15
-
Вот эти самые наглые . Задним числом изменили условия вкладов и им сошло с рук .Видать крыша надёжная .Пару раз ЦБ в прошлом наезжал на них в прошлом и похоже давал попятную ,в этот раз даже заморачиватся похоже не стал.
-
Случайно не Попандопуло из Свадьбы в Малиновке занимается в ЦБ установкой цен на золотые слитки? Если цена на 10г слиток упала на 238 000сум то цена на 100г должна вырасти на 3 873 000 сум?
-
В ТБС банке уже далеко за 200 перевалил. Ничего не могу с собой поделать жадность и азарт берут своё ! 25% все таки это не 19-20.Надеюсь до конца года ничего с ними не случится .
-
Значит пора и сум ронять!
-
Враги сожгли родную хату......(с)
-
У кого то 2 кредита из всего 4х выданных проблемные,а у кого то 200 из 4000. У первых50% NPL,у вторых всего 5%
-
Обычно перед крахом пытаются в агонии побольше средств привлечь. ТУРКИСТОНБАНК 8% по валютным вкладам обещал ,в то время как у других 5-5,5 % был.
-
В позапрошлом году ездил в Питер ,без проблем сдавал баксы в банке естественно выбирал где курс повыше ЕМНИП разброс был от 78-92 рублей .У сбера самый низкий. Забраковали одну только купюру ,но её и здесь не взяли( ручкой кто то расписался) Хотя 1,5 года уже многое могло измениться.
-
У нас курс сума - доллара с небольшим лагом коррелируется с курсом рубля к доллару
-
Очень редко когда ,обычно 2 числа в течен .дня на крайняк 3 утром.
-
Ещё и жары то не было ! Ждёмс коллапса во всём Ташкенте .Новостройки то потихоньку заселяются .
-
Рано ещё.До вечера должна упасть.
-
Как оптимально с мин. потерями перевести в Россию деньги ? Нужно перевести около 2000$/ 1 Перевести в сумы -купить в банке где дешевле рубли найти банк где есть золотая корона отправить рубли через них .? 2 В банке где золотая корона сразу сдать доллары и перевести в рубли (не самые дешевые у них рубли)? 3 Везти с собой $ (без ни каких изъянов купюры ) и там в баке обменять ?
-
Тьфу Тьфу. Лишь бы землетрясение не случилось!
-
А с мусором получилось?
-
Квартира пустовать будет около полутора лет, Можно будет как-то справку с махалли, от соседей, домкома в газовую контору или чтобы кран в квартире опечатали чтобы не платить за газ за это время?
-
Интересно наблюдать как противоречиво формируются продажные цены на слитки разного номинала : 5 и 10 г пошли в рост ,50 и 100г пошли на спад . Так ,будто самое ценное что там есть это упаковка https://pultop.uz/gold-stat/
-
Вот тебе прогулки по девочкам! Вот тебе бес в ребро ,а вот тебе дороговизна стульев для трудящихся !!! (с)
-
Валютных вкладов небыло? Всепропальщики и пропаgaндоны типа Липсица и Соловья апеллируют к заморозке валютных вкладов с началом СВО .Говорят с рублевыми то же самое могут сделать
-
Раньше вроде и на салом хумо обещали 1%
-
Умер раввин, попал в рай, и спрашивает Бога: - Господи, расскажи, как ты сотворил вселенную? - Сингулярность, потом Большой Взрыв, экспоненциальное расширение... Физики ваши, в принципе, всё верно поняли. - А как же ты сотворил всё живое? - Ну как... Сперва абиогенез, потом мир РНК, дальше эволюция, клетки, потом многоклеточные организмы... - А человека ты как сотворил, Господи? - Слушай, это же ещё Дарвин описал. Сперва приматы, потом использование орудий, речь, прямохождение... Ты что, школу прогуливал? - Господи, но ведь в Торе написано про семь дней, про сотворение человека из глины... - А как бы ты сам, ребе, если бы оказался тогда на горе Синайской, объяснил бы безграмотным пастухам с бронзовыми мечами про кварк-глюонную плазму, ДНК и естественный отбор?