rintik

Собеседники
  • Content count

    9 230
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. Идешь как будто тебе в консерваторию надо , но на улицу не выходишь (это налево ) а поворачиваешь направо и там буквально в 50-100 метрах
  2. Я со стороны Космонавтов ехал время 17-30 . Максимум 5-8 минут с учетом подъёма на эскалаторе
  3. Апекс банк тоже поразил : служба поддержки клиентов только в инсте и фейсбуке .В телеге нету Уникальный в этом отношении банк . Любопытсва ради 10 чел на работе опросил,думал может я один такой лох -только у троих есть инста и мордакнига .Телега есть у всех
  4. Нужно было на метро приехать .Я в момент нашёл, хотя там в первый раз тоже.Но минут 10 пришлось подождать -какой то россиянин завтра должен улетать но деньги где то както зависли .Говорят пишите заявление в течение 3 дней разберёмся А тогда когда прилетите снова.... А я может больше не прилечу ..... Так и не понял чем кончился разбор подошел молодой совсем пацан студент возможно на подработке нашел мою карту за 2 минуты ,минуты 3 ещё смс оповещение подключал ....
  5. В институте когда учились нужно было на военный билет сфоткаться .Поехали в Дом быта Узбекистан (на вокзале) .Там в фотостудии фотограф пытался одному мужику всучить чужую фотографию, убеждая что это он. Тот брыкается : да у меня даже такого пиджака нету. Нам тычет ну посмотрите ведь похож -это же он?
  6. Аналогично! Анор даже две привёз -одну кобейжинговую . Потом правда через полгода на ней появился долг -100 000 сум : ввели неснимаемый обязательный депозит
  7. акацца есть нюансы . Чтобы заказать нужно сперва оплатить 30 000 сум. Пришлось привязать карту другого банка. Оплата не проходит. акацца надо час подождать . Понял только на этапе оформления виртуальной карты
  8. А что у нас сегодня с ограничением числа карт ? Сколько можно на чел всего?
  9. Приложение их банка должно быть уже установлено или достаточно с паспортом подъехать?
  10. Вторую они требуют Мастеркарт открыть ,за обслуживание которой вроде надо ещё им платить. А куда вы денетесь с подводной лодки. ?? Хотя бы по гарантиям лимиты увеличили бы до 500лямов чтобы выбор был а не принуждение
  11. Хотел в ТБС открыть застолбить на 100тыс ,сегодня после обновления приложения не открывает вклада говорит произошла ошибка ,вроде завтра у них крайний срок потом %% снизят так решили досрочно отгородиться.
  12. У них там ключевая ставка более-менее соответствует инфляции . У нас же инфляция при подорожании всего и вся на 30% насчитывается уже более 30 лет 6-7%
  13. Даешь в каждый банк по Паниковскому ,который не боится нарушать ни каких конвенций!!!
  14. У меня есть один коллега на работе, он русский. Да и я ни разу не еврей.Но мы и не антисемиты.Мы с ним часто себя изображаем евреем попавшим впросак.Как узнаём какую-то новость ,указ ,изменения в законодательстве и.тд то первая реакция произносим: " А как это скажется на нашем брате еврее ?" или "А что на это скажет наш ребе"?
  15. По этому и говорю : "Не сыпь мне соль на рану " .... всем кто восхищается поразительным ростом цен на золото
  16. Других номеров у меня не было ,про них ничего не знаю и наговаривать не буду .Во времена МТС таких проблем не было, а может корпоративная тогда симка была и платил не я.
  17. Наверное не для всех. Как сейчас не знаю, но в прошлые годы (2022-2024) раз 5-6 интересовался наличием слитков в Трастбанке . Их либо вообще не было ,либо были но 50г. И когда будут неизвестно . А были и кончились ещё на прошлой неделе.Один раз сказали что есть 10г но у меня тогда денег лишних не было.
  18. У Билайна так: в лимит минут (которых при их новых тарифах хоть жо....й жуй) не входят короткие номера(кроме экстренных ) .За них плати отдельно с баланса на счёте !
  19. Я в золото второй год войти ни как не могу . Каждый раз как созреваю, так либо там всё растет и на пике не хочется покупать либо тут падает и жалко скидывать на минимуме.
  20. Пусть растёт , я ещё не от всех баксов освободился . Жизнь показала что от снижения курса доллара к суму цены не падают а так же растут как и раньше.
  21. Приложение Анобанка у всех сходу запускается? У меня при каждом запуске требует обновления ,хотя только вчера обновлялся ,только после нескольких игноров пускает в приложение.